Автор Тема: Пятый сезон: ищем, что еще можно спасти  (Прочитано 371850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
}{м... Похоже мне одному только последний эпизод понравился... Да еще у нас на местном трекере одному челу...

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Плохие новости для Лайта, похоже первую полнометражку всетаки будут снимать Joseph Mallozzi и Paul Mullie. )))

Цитировать
Тем не менее, история будет продолжена двухчасовым фильмом, который будет снят в 2009 году и выпущен на DVD компаний Metro Goldwyn Meyer. В качестве сценаристов выступят исполнительные продюсеры сериала - Joseph Mallozzi и Paul Mullie.

http://lostfilm.tv/


Duke13 а 2 Секреты вообще отдельный сюжет, можеш просмотреть )))
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Giwark

  • Вождь бледнолицых
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 22:03 – 11.04.08
  • Сообщений: 1515
  • Hold the S because I am an AINT!
посмотрела я это чудо... просто нет приличных слов!!! >:( и это женская команда, про которую было столько разговоров?? :P вот честно, оставили бы сюрпризом, меня их присутсвие даже бы улыбнуло... а то столько слов, чтобы потом увидеть это (( :-\ серия вцелом ничего из себя не представляет... большей частью из-за это "хваленого" девичника... вот честное слово, МакКея бы туда в туман, улыбнулись бы хоть)) ::) да и Ронона - было бы на что посмотреть)) а так... полная ерунда!! не сюжета, ни даже каста, который бы мог хоть как-то скрасить серию... улыбнули лишь двери Майки))) ему что, делать было нечего, как на них жучков вырезать?))) ;D  ;D  ;D

P.S. радует, что наконец-то скоро объявится Тодд... надеюсь, моську ему еще кирпичом не подправили))) ;D
Wraiths are neverending! No place to go... Come inside... I'll show you your destiny!

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Giwark, вот если бы эта женская сборная схлестнулась бы в жёстком махаче с 8-10-ю рейфами, вот это было бы ДА ............. :)  Это было бы оно?  ;)




Оффлайн Giwark

  • Вождь бледнолицых
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 22:03 – 11.04.08
  • Сообщений: 1515
  • Hold the S because I am an AINT!
Бордель, *судорожно подсчитывая... это ж по 2 Рейфа на каждую!!)) + 2 в резерве... вот это жесть!!))))  ;D  ;D  ;D
Wraiths are neverending! No place to go... Come inside... I'll show you your destiny!

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Да ладно в этом эпизоде тоже есть свой плюс  - может они денех экономили на что-нибудь забойное впереди :) Я покрайней мере на это очень надеюсь, поэтому и не сильно критикую, да и не ожидал я от появления женской команды ничего экстраординарного...
В целом все получилось как я примерно и предполагал... Хоть в конце постреляли немного и еще одну С4 рванули ;D И испуг и метания народа в тумане тоже ничего был сделан... Обычный проходной эпизод - видал и похуже...

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Мне ужастик понравился, но с небольшими оговорками. «Ужастностей» можно было и побольше придумать, какие-нибудь ветки, внезапно падающие на главного перса, или костлявые руки, тянущиеся из темноты. Было много беготни -  не страшной, а самой жути маловато показалась. Женская команда какая-то скучная получилась, а так, не плохая идейка у авторов сериала родилась - сделать эпизод про «зомби в стиле Атлантиса». По законам жанра ожидалось. что в живых останутся только Беккет и Шепард, но выжили почти все. Хорошо, конечно, что жертв по минимуму оказалось, но как-то не стандартно для фильма в жанре ужасов.

Более подробно про женскую команду. У персонажей практически не оказалось индивидуальных линий, они практически слились в одну массу. Из всей четверки больше запомнилась заполнилась сержант, которую постоянно оставляли охранять, то Беккета, то докторшу.  Запомнилась своим ворчанием и немного прямоватыми шутками. Персонаж немного напомнил Лупу из Эврики. Докторша была никакая, актриса пыталась сыграть симпатию к Беккету, но получилось как-то неубедительно. Кристина Кокс, ну, ее я помнила по СГ-1 и другим сериалам, там она неплохо себя показала, но в Атлантисе больше была похожа на фон. Четвертую дамочку даже не запомнила.

Как-то замялись по сюжету радостные возгласы Шепарда и Беккете при виде команды, целиком состоящей из женщин. С Беккетом потом, правда, ситуацию развили, а вот с Шепом так все и зависло в воздухе. Можно было бы что-то придумать, комичное или, наоборот, страшное, раз уж показали их ликование в начале эпизода. Напрашивалось логическое окончание.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Халк, вообще-то лостфильм никогда не был новостным сайтом. и это уже давно не новость, а старость. тут на форуме давно уже это писали...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
И пускай снимают. Лишь бы из Атлантиса они не вылезали куда-либо. А так, хоть 5 полнометражек в год подавай с ними, но по Атлантису.

Оффлайн Hiver

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Лабиринты Ехо
    Здесь с: 02:00 – 11.06.08
  • Сообщений: 316
}{м... Похоже мне одному только последний эпизод понравился... Да еще у нас на местном трекере одному челу...

Мне тоже понравился. Хороший эпизод, только скучный. ;D
В  общем нормально пошел с поп-корном.


Сорри за офф, не знаю где еще поинтересоваться. А на форуме есть раздел, посвященный Полтергейсту? Не нашла. Сериал, конечно древний, но вполне качественный.
Everyone lies... but I want to believe.

Из двух зол я всегда выбираю то, которого раньше не пробовала. 

Оффлайн Riana

  • На звездном пути
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Челябинск
    Здесь с: 10:57 – 30.11.07
  • Сообщений: 345
    • дневничок
Giwark, вот если бы эта женская сборная схлестнулась бы в жёстком махаче с 8-10-ю рейфами, вот это было бы ДА ............. :)  Это было бы оно?  ;)
да, да, ОНО!!!!! но к сожалению увы...
Закон подлости – самый надежный и непреложный из всех законов мироздания.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Hiver, про Полтергейст раздела, кажется, нет. можешь попробовать создать - поклонники, вроде, есть...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Hiver

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Лабиринты Ехо
    Здесь с: 02:00 – 11.06.08
  • Сообщений: 316
Hiver, про Полтергейст раздела, кажется, нет. можешь попробовать создать - поклонники, вроде, есть...

Да я бы с радостью. :) Знать бы еще как...  :smoking:
Everyone lies... but I want to believe.

Из двух зол я всегда выбираю то, которого раньше не пробовала. 

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Да я бы с радостью. :) Знать бы еще как...  :smoking:

Заходишь в раздел "Фэнтези" (по-моему, это самый подходящий раздел для Полтергейста), жмешь на кнопочку "Новая Тема", а там по ходу поймешь, что сделать надо.

Оффлайн Hiver

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Лабиринты Ехо
    Здесь с: 02:00 – 11.06.08
  • Сообщений: 316
Да я бы с радостью. :) Знать бы еще как...  :smoking:

Заходишь в раздел "Фэнтези" (по-моему, это самый подходящий раздел для Полтергейста), жмешь на кнопочку "Новая Тема", а там по ходу поймешь, что сделать надо.

Аа, вот как все просто. :) Спасибо! :-*
Everyone lies... but I want to believe.

Из двух зол я всегда выбираю то, которого раньше не пробовала.