Автор Тема: Пятый сезон: ищем, что еще можно спасти  (Прочитано 371872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
ох, что-то мне в это не верится. думаю, SCI FI опять решил на 50 секунд увеличить рекламное время...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Тоже вариант. Но нам пофиг, только Старику не повезло :-)

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Тоже вариант. Но нам пофиг, только Старику не повезло :-)

А че это мне не повезло? Я даже на отсутствие Opening Credits не обратил внимания. А если добавили 50 секунд к рекламе - значит добавили 50 секунд мне на перекур  ;D

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Да уж это эра заката канала Sci-Fi... Учитывая, что они еще запускают два новых реалити шоу вместо хороших сериалов... Это очень это напоминает...

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Да уж это эра заката канала Sci-Fi... Учитывая, что они еще запускают два новых реалити шоу вместо хороших сериалов... Это очень это напоминает...

А Sanctuary, Stargate Universe и Caprica не в счет? По моему рано хоронить канал. Это их обычный шорт-лист на следующий сезон.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
А че это мне не повезло? Я даже на отсутствие Opening Credits не обратил внимания. А если добавили 50 секунд к рекламе - значит добавили 50 секунд мне на перекур  ;D
Я даже боюсь спрашивать, что же ты там куришь, раз не заметил :) Не удивительно, что Атлантис тебе очень нравится ;D

А Sanctuary, Stargate Universe и Caprica не в счет? По моему рано хоронить канал. Это их обычный шорт-лист на следующий сезон.
И еще Revolution с Warehouse 13.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Серия к моему же удивлению мне понравилась. Было такое чуйство, что я смотрю 2 сезон (до первого не дотягивает). Я вот заметил, что в сериале есть Тейла, эхх давненько ее небыло уже сезона 2 где-то.
Кстати странно, почему Кенни в конце не умер? ;D ;D
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
да, ше, ты зря. реалити запускаются вовсе не вместо сериалов, а на свое обычное место. в прошлом году было "Кто хочет быть супергероем" (или как-то навроде), в этом году - новая фигня...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Тихоня Тодд надул атлантийцев :). Вместо того, чтобы сражаться с ними, как Майкл,  и тратить свои силы, он вступил с атлантийцами в союз и, обманув их, получил власть над союзом  Рейфов.
« Последнее редактирование: 14:23 – 14.09.08 от Viola »

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Тихоня Тодд надул атлантийцев. Вместо того, чтобы сражаться с ними, как Майкл,  и тратить свои силы, он вступил с атлантийцами в союз и, обманув их, получил власть над союзом  Рейфов.
Я всегда знала, что Тодд-гений  ;D ;D ;D
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
А Sanctuary, Stargate Universe и Caprica не в счет? По моему рано хоронить канал. Это их обычный шорт-лист на следующий сезон.
Врядли  Sanctuary будет дорогостоящим проектом...
Вселенная пока слишком неизвестна чтобы о ней говорить... Но имхо, телеканал сильно рискует запуская новый проект...
Каприка... От  фантастики там рожки да ножки - будет обычная драма, судя по отзывам...
Т.е. при всем разнообразии дорогих проектов у них будет в следующем году только один дорогостоящий... Полнометражки все-таки не всчет...

да, ше, ты зря. реалити запускаются вовсе не вместо сериалов, а на свое обычное место. в прошлом году было "Кто хочет быть супергероем" (или как-то навроде), в этом году - новая фигня...
В этом году две новые фигни вместо одной... Одно радует, что Факс в этом году радует... Правда там велика вероятность закрытия сериалов, если количество зрителей быстро упадет...

Хотя я может и перегнул палку... Видно сказалось усталось, да и еще известие о закрытии SGA так и не могу принять...

По теме...
А Тод и правда хорошо обманул Атлантийцев - их руками стал самым главным...

Оффлайн Giwark

  • Вождь бледнолицых
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 22:03 – 11.04.08
  • Сообщений: 1515
  • Hold the S because I am an AINT!
ДОЖДАЛАСЬ!!)) столько Рейфов сразу... в одном месте... да еще и живые))) ;D ну не в этом ли счастье?)))
Тодд мне нравится все больше))) длинные волосы ему однозначно идут!)) ну просто красавчик!)) :-* как обычно, попользовался атлантийцами в личных целях и отпустил живыми и невредимыми в родной город)) какая прелесть)) :nju:
Тейла... Королева из нее никакая(( :-\ да и смотреть не очень приятно... в той же Осаде из нее Рейф куда симпатичнее вышел)) ::) собственно, Первая Королева тоже не очень... на первую однозначно не тянет!! какого-то Тодда не смогла раскусить... кстати, miss Vanova не так уж и плохо сыграла)) но Фриззелл была бы лучше))) :imho приятно было увидеть Хранительницу и Боба))) :nju: эх, ностальгия... ::)
Кенни - почти прелесть)) Тодд его хорошо воспитал))) ;D но я абсолютно согласна с МакКеем)) имя ему это совсем не подходит... ::)
Командир Королевы порадовал верностью))) но как можно быть таким дубнем?))) ::) впрочем, весь в свою Королеву пошел)) ;D
кстати, Рейфы от серии к серии все разговорчивее и разговорчивее становятся... весьма опрометчиво))) ;D
относительно генной терапии... ну да, конечно))) ;D так Рейфы прямо и отказались))) наивные!))) а Тодд, оказывается, тоже человеческой пищей иногда балуется, но видно, ему это не так уж и нравится... и кто-то еще полагает, что он согласится перейти на фрукты, вместе сладких фермеров, которые их выращивают?))) ::) эх, люди-люди... не с теми Рейфами полетели договариваться)) ;D
Wraiths are neverending! No place to go... Come inside... I'll show you your destiny!

Оффлайн koSMoS

  • Это Jessica James.
  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Казахстан
    Здесь с: 21:27 – 11.10.07
  • Сообщений: 279
  • I want to belive
Я вижу все думают что Тодд обманул Атлантийцев и стал так сказать королем среди рейфов, ну а вдруг он реально не знал что все так будет, или все таки все думают что это изначально был его план? Как вы думаете рейфы превратяться в людей? Будет ли Тодд союзником Атлантийцев до конца сериала, или же в конце он их предасть? Что-то я не пойму как они Тейлу в Рейфа превратили? Как все относяться к окончанию сериала?
Кстати рейфов очень круто делают, мне обличие рейфов нравиться с каждым разом. И еще, а мне первая королева нравиться у нее формы ниче были, я бы с ней савоокупилься  ;D 
Герман Им (Герман Алексеевич).
"Астрономия заставляет душу смотреть в высь, и ведет нас от этого мира к другим"-Платон
«A new gate will open. A lost city will rise again.»

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Giwark Выразила чувства всех рейфоманов  ;)
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Цитировать
Видно сказалось усталось, да и еще известие о закрытии SGA так и не могу принять...
Неужели закроют даже, несмотря на неплохие рейтинги? Хотя Ведон Баффку также закрыл, на пике популярности. :(
Цитировать
Я вижу все думают что Тодд обманул Атлантийцев и стал так сказать королем среди рейфов, ну а вдруг он реально не знал что все так будет, или все таки все думают что это изначально был его план?
Как сказал Шеппард (или Маккей), Тодд слишком легко согласился на план атлантийцев с лекарством. Он многое спланировал заранее, только, возможно, прыжок в подпространство не предусмотрел да битву в другим ульем. Наверно, надеялся, убив королеву, провозгласить Тейлу новой правительницей, а когда она сыграет свою роль, избавиться от нее. Даже теперь и не знаю, собирался ли он ее отпускать.
Цитировать
Что-то я не пойму как они Тейлу в Рейфа превратили?
Пластическая операция?
Цитировать
Кстати рейфов очень круто делают, мне обличие рейфов нравиться с каждым разом.
Мне показалось, что им грим немного поменяли.