Автор Тема: Пятый сезон: ищем, что еще можно спасти  (Прочитано 373740 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Fiof

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 14:14 – 04.03.08
  • Сообщений: 75
Цитировать
Да и выглядят как-то по детски - этакие роботы в блестящей пластиковой упаковке
Угу в такой пластиковой что болгарка не берет ;D И ты не забывай их личные щиты и возможность проникать сквозь щит Атлантиса.
Я, писал про внешность, а не про свойства :)

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Давно в этой теме не было столько восторга! Ну или чего-то похожего на восторг... Короче я присоединяюсь! Мне понравилась серия, и похоже дальше поставлю её на первое место в сезоне! :nju:
А если конкретно: прикололо прощальное наставления Вулси Шепу: мол не разнесите тут всё... Ну он как водится так и сделал! ;D ;D ;D Мало что разнёс центральную башню, он ещё и лазарет испоганил! ;D ;D ;D Ещё мне понравилась как "глубоководники" прикололись над Атлантийской зашитой! Это заставляет задуматься...
П.С. Интересно где они новые врата возьмут? Вроде говорили что Атлантийские врата уникальны, и только с них можно набрать Землю?

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Цитировать
Вот тут-то и осенило, может это вознёсшиеся?
а вознесшимся я думаю не нужен Родни МакКей что бы заставить ту штуку работать.

М-да, чёта как-то я об этом не подумал ???       :)




Оффлайн Annihilator

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 14:42 – 20.07.05
  • Сообщений: 208
  • Злой гений
Давно в этой теме не было столько восторга! Ну или чего-то похожего на восторг... Короче я присоединяюсь! Мне понравилась серия, и похоже дальше поставлю её на первое место в сезоне! :nju:
А если конкретно: прикололо прощальное наставления Вулси Шепу: мол не разнесите тут всё... Ну он как водится так и сделал! ;D ;D ;D Мало что разнёс центральную башню, он ещё и лазарет испоганил! ;D ;D ;D Ещё мне понравилась как "глубоководники" прикололись над Атлантийской зашитой! Это заставляет задуматься...
П.С. Интересно где они новые врата возьмут? Вроде говорили что Атлантийские врата уникальны, и только с них можно набрать Землю?
У них есть суперпуперопасные нанотехнологии репликаторов, если страх сомнительной достоверности не возьмет верх, то они все на свете могут создать. Хотя более вероятно что упрут где-нить ворота и приделают дополнительный шеврон который Родни сварганит за пару дней.
Novus Ordo Seclorum

Оффлайн tenek

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 15:59 – 11.05.08
  • Сообщений: 120
    • Доктор Хаус
Улетная серия, просто убой! Вот такой Атлантис я не хочу, чтобы закрывали!
Уже и не помню, когда я в песледний раз так сокрушалась над надписью "ту би контьюнед") Красотищу какую навели - с переходами по городу, новые киборги сильны  и немногословны. Джексон и Родни - замечтельный дуэт образуют.
А вот с Тоддом некрасиво вышло.  ;D
И ты молчишь, и я молчу. Но ты серьезно, а я шучу.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
Вроде говорили что Атлантийские врата уникальны, и только с них можно набрать Землю?

сами врата обычные. просто только у них есть управляющий кристалл для межгалактических соединений. кристалл, думаю, вполне мог пережить взрыв.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
А по моему врата всегда были неубиваемыми. Возможно то что они просто спокойно пережили взрыв.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
офф: мав, допиши уж что ль к подписи авы "Отшлепай меня", чтобы народ не гадал, всем эта мысль в голову приходит, или только Лайт такой испорченный...  ::)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Лайт какой ты пошлый. ;D ;D у меня даже в мыслях такого не было. ;D
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
У меня тоже не было в мыслях :( Теряю хватку - стыд и позор мне :-(

Оффлайн Giwark

  • Вождь бледнолицых
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 22:03 – 11.04.08
  • Сообщений: 1515
  • Hold the S because I am an AINT!
510... серия замечательная))) :D приятно было снова увидеть Джексона)) с Родни он смотрится просто прелестно))) ;D хотя дуэт Родни с Зеленкой все равно в сто крат лучше)) :imho
Вулси со своим исторически днем - просто что-то))) ;D  ;D  ;D удивило, что красный коврик не постелил и цветочки Тодду не подарил)) ::) зато приподнес рацию... Тодду... для того, чтобы связаться с Ульем... момент просто премилый))) ;D  ;D  ;D если бы сценаристы опять все не испортили... впечатление такое, что ментальная сеть Рейфов закрыта на капремонт(( :-\ но зато как все-таки мило Тодд смотрится с рацией))) ;D а уж в кресле Колдвела... ::)
и все-таки какие ж Рейфы сообразительные... сходу в Дедале разобрались))) как экстренную блокировку активировать, телепортационный луч задействовать... да и предусмотрительные к тому же))) не зря тут Мидвей вспоминали)) за пару секунд пол Дедала уложили)) и опять-таки без жертв... какие умнички))) :D

P.S. ну я, конечно, все понимаю, но как за столько времени никто не обратил внимания на одну такую большую красную мигающую штучку в лаборатории Януса... ::) и кстати, неужели Тодд собирался опробывать генотерапию на Кенни?? :-\ не верю...
Wraiths are neverending! No place to go... Come inside... I'll show you your destiny!

Оффлайн Dr.Doom

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 13:14 – 25.05.06
  • Сообщений: 6
http://atlantis-tv.org.ru/news/2008-09-28-171 вот видео с пришельцами  :nju:

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
ммм... и зачем нам видео с пришельцами, когда у нас вся серия есть?  :-\
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
А вот вам прикол... Читать не советую офигеете.
[spoiler]Под костюмами- АСГАРДЫ!!!!У меня даже есть видео, где из костюма Асгард вылезает![/spoiler]
Я вас всех люблю!

Оффлайн Dr.Doom

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 13:14 – 25.05.06
  • Сообщений: 6
ммм... и зачем нам видео с пришельцами, когда у нас вся серия есть?  :-\
 
На этом видео и показаны про кого спойлер постом выше