Автор Тема: Пятый сезон: ищем, что еще можно спасти  (Прочитано 374152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маривлада

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 21:43 – 22.01.08
  • Сообщений: 1012
Ага! "Ликвидация фирм и предприятий"!)))
Изощрённый ум позволяет русскому человеку выживать в тех условиях, в которых человек с обычными умственными способностями просто жил бы.



Х))) http://s10.bitefight.ru/c.php?uid=44642

Оффлайн Danka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Оренбургская обл
    Здесь с: 20:21 – 18.02.08
  • Сообщений: 334
И лишних сотрудников ))

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
5х04 Параллельные вселенные. Похоже на Слайдеров. Очень  неплохая серия. Я бы сказала – интересная: космические стрелялки, даже новых пришельцев и корабли сделали – вау!  :o

5х05 Второе (или какое там оно по счету, не помню) явление Элизабет Вейр на Атлантисе. Да, действительно, наверное, это очень хреново – застрять в подпространстве.  Ну, то, как атлантийцы с репликаторами поступили – кошмар – это что за извращенно-садистское чувство гуманизма,  >:(лучше бы просто уничтожили этих несчастных. Серия – жесть! Бррр…мне даже не по себе стало. 8) Но новый вид врат на орбите и тонущий Атлантис были хороши.

5х06 Бедный Маккей.  :'(Серия хоть и без крутых спецэффектов, но очень драматичная. Я даже слезу пустила. Но сверлить башку строительной дрелью – это мега жесть! ;D :o 8)

5х07 Женская команда. Карсон. Ночь. Туман. Кровожадные монстры. Довольно крутой хоррор получился.  Темпераментные барышни 8) 8) 8) 8), хотелось бы еще на них посмотреть, жаль – Вегу так быстро съели. :'(

5х08 Тодд рулит. Крутой перец. 8) Атлантийцы – придурки, считают его своим ручным рейфом.  :-\Тейла в роли королевы меня не убедила. :P И почему заставка в этой серии обрезанная?

5х09 Довольно занятная беготня Ронана и Маккея по лесу. А Ронан оказался на удивление  терпеливым, я думала она Маккея приложит чем нибудь тяжелым хоть разок. :smoking: А начальную заставку теперь на совсем обрезали?

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
А начальную заставку теперь на совсем обрезали?

Кстати да. Я в это время бухал, начало смотрел в-пол трезвого глаза и в упор не помню, была ли заставка в последней серии.

Оффлайн Маривлада

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 21:43 – 22.01.08
  • Сообщений: 1012
Неа, тоже не было
Изощрённый ум позволяет русскому человеку выживать в тех условиях, в которых человек с обычными умственными способностями просто жил бы.



Х))) http://s10.bitefight.ru/c.php?uid=44642

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
У последних трех серий заставки нет. И похоже не будет - Sci-Fi видимо решил показать как можно больше рекламы, пока сериал не закончился :)

Оффлайн Giwark

  • Вождь бледнолицых
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 22:03 – 11.04.08
  • Сообщений: 1515
  • Hold the S because I am an AINT!
Sci-Fi видимо решил показать как можно больше рекламы, пока сериал не закончился :)
брр... лучше бы продолжили сериал, и показывали бы рекламы сколько влезет)) ::) а заставка вообще бред какой-то(( :-\ в Rising они и то лучше из положения вышли...

Тодда-стриптизера я еще некоторым образом представляю!  ;)
о, да))) ;D но, может, в сериале еще увидим?)) ::) Vegas обещает быть интересным))) ;D  ;D  ;D
Wraiths are neverending! No place to go... Come inside... I'll show you your destiny!

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Цитировать
У него в Вегасе будет шоу о вкусной и здоровой пище )) или фирма "Решу проблему перенаселения" ))
Я в ауте)))))))))))  ;D ;D ;D
Цитировать
Но сверлить башку строительной дрелью – это мега жесть
А мне понравилось.  ;D  ;D  ;D
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн SG-1

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 03:07 – 17.01.08
  • Сообщений: 204
Что то вопросов по десятой серии нет.
Вот кто как считает: зачем нужны скафандры и выживет ли Шеппард.
Слышали главного рейфа, который сказал: «А что же нам делать если вас больше лопать не будем?» Мне даже на пол секунды его жалко стало. Видимо Рейфы больше никак не вредят никому.
Поэтому можно сделать вывод, что новая цивилизация – тоже пища для рейфов. Хотя по началу возникла мысль о вознесенныйх существах.

Оффлайн SG-1

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 03:07 – 17.01.08
  • Сообщений: 204
А по моему врата всегда были неубиваемыми. Возможно то что они просто спокойно пережили взрыв.
Помница когда звезду взрывали, так через врата плазма спокойно проходила и они не разрушались покрайней мере до тех пор пока не взорвалась звезда. Мы же знаем, что на это не  способен ни один материал. Возможно они заговоренные магией Вуду или еще хуже  - древними.
После взрыва той звезды я уже не удивлюсь, если врата выстоят и это (по словам зеленки десяток атомных бомб).

Оффлайн Giwark

  • Вождь бледнолицых
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 22:03 – 11.04.08
  • Сообщений: 1515
  • Hold the S because I am an AINT!
Слышали главного рейфа, который сказал: «А что же нам делать если вас больше лопать не будем?» Мне даже на пол секунды его жалко стало. Видимо Рейфы больше никак не вредят никому.
Рейфы вообще мирный народ)) ;) да и как может быть не жаль... пройти генотерапию, которая неизвестно как отразится на Рейфах, на самой их сущности... бред!! хорошо, что Тодд никогда на это не пойдет)) ::)
Wraiths are neverending! No place to go... Come inside... I'll show you your destiny!

Оффлайн Giwark

  • Вождь бледнолицых
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 22:03 – 11.04.08
  • Сообщений: 1515
  • Hold the S because I am an AINT!
ура!! свершилось!!))) теперь есть и визуальное подтверждение, что в 520...

[spoiler]
все-таки будет Тодд!))) ;D

 :nju:    :nju:    :nju:

[/spoiler]
Wraiths are neverending! No place to go... Come inside... I'll show you your destiny!

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Giwark, ты могла бы под спойлер это и не прятать, всем и так ясно, что если ты радуешься, то там Тодд. ;D
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн tenek

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 15:59 – 11.05.08
  • Сообщений: 120
    • Доктор Хаус
Цитировать
Что то вопросов по десятой серии нет.
Вот кто как считает: зачем нужны скафандры и выживет ли Шеппард.
Про скафандры уже понятно - чтобы Атлантийцы не поняли, что встретили старых знакомых
А про Шеппарда. Ну простите, я ни за что не поверю, что его шлепнут посреди сезона. Нее, Джон не таков)
И ты молчишь, и я молчу. Но ты серьезно, а я шучу.

Оффлайн SG-1

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 03:07 – 17.01.08
  • Сообщений: 204
Почему то всегда первая мысль – это старые знакомые. Я тоже кстати так считаю, но кто же это может быть?
Если подумать, то можно понять: СГ-1 уже закончились, и теперь остался только один сериал, поэтому логично предположить, что все усилия сценаристов будут направлены именно на этот сериал. Вам не кажется, что сейчас как раз наступил момент для нового врага. Я не знаю как вам, но по-моему начало пятого сезона было достаточно много обещающе.
Я надеюсь, что СГА соберет в себе все самое лучшее от двух сериалов.
Прошло лишь десять серий, а мы уже решили проблему Беккета, который уже почти был забыт, побывали в множестве измерений, увидели множество новых дизайнов кораблей, причем не самых худших, увидели новых врагов, нашли и активировали новое оружие древних, замочили репликаторов, ну и фактически предварительно взяли их под свой контроль(Веер)и самое интересное мы наконец поняли, кто самый главный умник во вселенной(второй раз Дэниел на Атлантисе).