Автор Тема: Пятый сезон: ищем, что еще можно спасти  (Прочитано 373587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Danka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Оренбургская обл
    Здесь с: 20:21 – 18.02.08
  • Сообщений: 334
SG-1, а что, для того чтобы собеседник начал Вас уважать, надо его унизить??? Хотя я не вижу унижения Лайта, а лишь его попытку довести свою логичную мысль до... Но видно не судьба...

Оффлайн Giwark

  • Вождь бледнолицых
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 22:03 – 11.04.08
  • Сообщений: 1515
  • Hold the S because I am an AINT!
нда... SG-1, по-моему, в заглюченном состоянии находитесь именно вы)) ::) ну или я... в таком случае, покажите мне, пожалуйста:
Цитировать
3. дальше предполагаем, что в Пегасе они их все-таки зачем-то починили, но их тут же уничтожили Рейфы.
4. после этого предполагаем, что теперь они уже искусство разлюбили, наверное, поэтому отправится в обратный путь на досветовой не решились.
В 3м и 4м пункте  описывается лишь сценарий, а не мое предположение.
этот самый сценарий, где сказано, что у Асгардов были сломаны гипердвигатели... ну или хотя бы, что их починили в Пегасе))
Wraiths are neverending! No place to go... Come inside... I'll show you your destiny!

Оффлайн SG-1

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 03:07 – 17.01.08
  • Сообщений: 204
Цитировать
Цитировать
В 3м и 4м пункте  описывается лишь сценарий, а не мое предположение.
покажите мне, пожалуйста: этот самый сценарий, где сказано, что у Асгардов были сломаны гипердвигатели... ну или хотя бы, что их починили в Пегасе
речь идет о 3м и 4м предположении
в пункте 1 уже учтено предположение о поломке гипердвигателя. Лайт, повторно пишет этот факт в 3м пункте. Все остальное, что он пишет – это лишь сценарий.
Цитировать
1. сначала мы делаем предположение, что у Асгардов2 сломались двигатели по пути в Пегас.
Цитировать
в заглюченном состоянии находитесь именно вы
Необоснованное заключение.
Читать нужно внимательнее…

Оффлайн SG-1

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 03:07 – 17.01.08
  • Сообщений: 204
SG-1, а что, для того чтобы собеседник начал Вас уважать, надо его унизить??? Хотя я не вижу унижения Лайта, а лишь его попытку довести свою логичную мысль до... Но видно не судьба...
Речь идет о Лайте. И речь о том, что с Лайтом никто не не разговаривает по другому во время спора. А поспорить Лайт любит. Хотелось бы услышать от вас о какой мысли Лайта идет речь…
Вообще то среди  его мыслей слишком много недопонимания и заблуждений.
Уже пять постов он пытается объяснить двусмысленность моей фразы, которой он до сих пор даже не понял и его объяснения не заходят за: «я же математик и мне видней, я же математик и люблю точность, я же математик и тебе все равно не понять». Я от него не услышал даже первого смысла моей фразы. Речь и дет о том, что вместо фразы вознесшиеся древние я сказал древние, и Лайт посчитал, что в контексте того предложения это вносит путаницу, хотя такой путаницы не возникает, Лайт решил поправить сказав, вместо вознесшиеся древние просто Вознесшиеся и тем самым показал, что сам не смог правильно поправить.

Оффлайн SG-1

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 03:07 – 17.01.08
  • Сообщений: 204
Люди только потому, что Лайт – Модератор, мы не обязаны лизать ему зад.

Оффлайн Danka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Оренбургская обл
    Здесь с: 20:21 – 18.02.08
  • Сообщений: 334
Гы... Тяжелый случай... Ладно, будем считать, что вы весь в белом... Спорить есть смысл с умным собеседником, а тут...

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
SG-1, хм, а сколько тебе лет?

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Дюк, он вроде уже где-то говорил, кажется он упоминал что самый старший среди всех нас.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн SG-1

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 03:07 – 17.01.08
  • Сообщений: 204
Гы... Тяжелый случай... Ладно, будем считать, что вы весь в белом... Спорить есть смысл с умным собеседником, а тут...
А что тут?
Если не в белом, то в чем?
Если случай тяжелый, то как мне с этим жить?
SG-1, хм, а сколько тебе лет?
Ты лучше посмотри на возраст Лайта, мой возраст в данном случае совсем  не имеет ни какого значения.
Дюк, он вроде уже где-то говорил, кажется он упоминал что самый старший среди всех нас.
нет не упоминал. Но я согласен на возраст меньший чем у Лайта и больший чем у Бандерлога. Не охота читать о чем шла речь - пожалуйста, только вот для Модераторов совсем не достойно быть настолько не объективным.
Поймите, суть не в том, что на вас кто то наезжает, суть в том, что Лайт позорит звание модератора.


SG-1, прекращай писать по несколько постов подряд, умещай все в одном посте.
« Последнее редактирование: 19:39 – 20.10.08 от Maverick »

Оффлайн SG-1

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 03:07 – 17.01.08
  • Сообщений: 204
Цитировать
SG-1, прекращай писать по несколько постов подряд, умещай все в одном посте.

Как мне прикажешь отредактировать сообщения? Или ты хочешь сказать, что ответив на один пост, мне уже запрещено отвечать на следующий не дождавшись поста от любого другого участника.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Берешь первую цитату отвечаешь на нее потом с новой строки следующую и так далее. Ты же отвечаешь на сообщения которые были до твоего ответа, значит можешь на все ответить в одном посте.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Danka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Оренбургская обл
    Здесь с: 20:21 – 18.02.08
  • Сообщений: 334
Не знаю, сколько лет SG-1, но похоже принцип "старушка к старости слаба мозгами стала" в силе... Анекдот такой есть, кто в белом. А жить- ну трудновато, наверное... И кому сейчас легко...

Оффлайн Giwark

  • Вождь бледнолицых
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 22:03 – 11.04.08
  • Сообщений: 1515
  • Hold the S because I am an AINT!
Как мне прикажешь отредактировать сообщения? Или ты хочешь сказать, что ответив на один пост, мне уже запрещено отвечать на следующий не дождавшись поста от любого другого участника.
можно просто включить уведомление о новых сообщениях во время написания поста)) таким приятным красненьким текстом пишет:
Цитировать
Внимание - пока Вы набирали сообщение, в теме появился новый ответ. Вы можете изменить Ваше сообщение.
;D

Читать нужно внимательнее…
честно, вначале пыталась))) ;D но как блондинка абсолютно не понимаю такого интеллектуального мазохизма)) ::) зачем пытаться переписать сериальные истины... ну захотелось сценаристам сделать из Асградов 100000-летнюю цивиллизацию, они и сделали)) ::) нет, я согласна, что Пегассовские Асгарды могли и надуться на своих оставшихся братьев и отказаться от корней - начать Асгардскую историю заново, так сказать... все оно хорошо, если бы не был зафиксирован момент их прибытия в Пегас...

суть в том, что Лайт позорит звание модератора.
тем, что находит несоответсвия в твоей теории с сериальными истинами?)) ::)

кажется он упоминал что самый старший среди всех нас.
вместе взятых?))) ;D
Wraiths are neverending! No place to go... Come inside... I'll show you your destiny!

Оффлайн SG-1

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 03:07 – 17.01.08
  • Сообщений: 204
Берешь первую цитату отвечаешь на нее потом с новой строки следующую и так далее. Ты же отвечаешь на сообщения которые были до твоего ответа, значит можешь на все ответить в одном посте.
А что делать, если я ожидаю получить ответ на уже написанный мной пост сейчас и не могу заставлять ждать собеседника, поскольку ответ на следующий пост(который никак не связан с предыдущим) я еще долго буду писать.
Единственный выход -  писать пост и ждать на него ответа и в это время писать ответ на другой пост.
Получается, написав ответ, я не могу его отправить не дождавшись ответа от любого другого человека.

Оффлайн SG-1

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 03:07 – 17.01.08
  • Сообщений: 204
Не знаю, сколько лет SG-1, но похоже принцип "старушка к старости слаба мозгами стала" в силе... Анекдот такой есть, кто в белом. А жить- ну трудновато, наверное... И кому сейчас легко...
Ладно, данка, с тобой все ясно… Можешь не напрягаться…