Автор Тема: Пятый сезон: ищем, что еще можно спасти  (Прочитано 373817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
А может это начало серии. Или псевдоконец когда все думают что все хорошо а потом бац и все плохо. ;D
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
ну, обещали, что жаркого клиффа не будет, просто оставят много вопросов, но точку поставят. ну, типа как в СГ-1, я думаю.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн SG-1

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 03:07 – 17.01.08
  • Сообщений: 204
Цитировать
плачу просто пацтулом. вот ты и раскрылся, что все твои познания ограничиваются школьной программой
– флейм. Кто то спрашивал меня, где флейм. Ну я так понимаю, что Лайт у нас блатной тролль, его админы не накажут.
Цитировать
3. если двигатель так и остался бы не починен, то Асгарды не заявили бы Джексону, что потеряли двигатели из-за Рейфов.
  – Лайт, я конечно понимаю, что для тролля писать бессмыслицу совсем не странное занятие, но все же объясни: почему починка двигателя исходит из моего предположения, из моей гипотезы, а не из-за собственного желания чинить? Старался уместить смысл в одном предложении может хоть сейчас ответишь. Сколько раз писалось, ты вообще ноль внимания и через пост тебе напоминаешь. Правда Лайт, значит никто на форуме не сможет подтвердить, что ты математик? Жаль…
Цитировать
4. а здесь, собственно, даже предполагать нечего. Асгарды не отправились домой на досветовой скорости - это факт. вот только без твоей теории этот факт вопросов не вызывает, а если предполагать, что в Пегас они прелетели на досветовой, то становится странно, почему из Пегаса не улетели так же.
Лайт прекращай троллить! Лайт тебя просили объяснить эти предположения, откуда ты их взял. А не озвучить их еще раз. С чего ты взял, что мое первое предположение связано с 4м. ЛАЙТ НАПОМИНАЮ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, ТЫ САМ СОЗДАЛ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ В 3М ПУНКТЕ, В КОТОРОМ УЖЕ ПОЧИНИЛ ДВИГАТЕЛИ.   СЛЕДОВАТЕЛЬНО НЕТ НУЖДЫ ЛЕТАТЬ НА ДОСВЕТОВОМ. И ЭТО НЕ ИЗ-ЗА МОЕЙ ПРИХОТИ. Но скажу тебе больше, когда до тебя дойдет что в четвертом предположении нет необходимости, тебе придется еще подумать над третьим, поскольку оно тоже лишнее.

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Duke13, я тебя обожаю))))  :-* первая фотка просто класс))) ;D хотя меня несколько беспокоит выражение лица Тодда... :-\
Присмотрелась. Вывод:
1 Шепард учит правилам земного приличия своего старого друга.
2 Тод только что узнал шокируюшую новость (вероятно обьясняет почему он неожиданно для себя не может больше кормится) За кадром: Келлер держит в руках большуший шприц...

Оффлайн Danka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Оренбургская обл
    Здесь с: 20:21 – 18.02.08
  • Сообщений: 334
А курточка у Тодда странная... Технарем на Дедал пошел, явно...

Оффлайн leshk

  • Монстр субтитроделания
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 21:56 – 15.05.06
  • Сообщений: 674
    • http://sg.oll.org.ua/
Побольше промо к 513
Small | Large

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Danka Ну если это так, надо срочно ехать в США гостя встречать.  ;D
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Что-то не похоже по фоткам 4 5х20, что там новый враг ожидается... Больно они там счастливые...

Оффлайн leshk

  • Монстр субтитроделания
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 21:56 – 15.05.06
  • Сообщений: 674
    • http://sg.oll.org.ua/
А, может, это фото перед появлением оного. Как обычно рано радовались, и драсьте........

Оффлайн Giwark

  • Вождь бледнолицых
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 22:03 – 11.04.08
  • Сообщений: 1515
  • Hold the S because I am an AINT!
А курточка у Тодда странная... Технарем на Дедал пошел, явно...
зато, может, покажут, как Тодд переодевается))))) :nju:  :nju:  :nju:

2 Тод только что узнал шокируюшую новость (вероятно обьясняет почему он неожиданно для себя не может больше кормится) За кадром: Келлер держит в руках большуший шприц...
о... очень надеюсь, что такого не будет.... :-\ уж лучше пусть Тодда нахаляву до Земли подбросят))) ;D а уж там он сам разберется))) ::)
Wraiths are neverending! No place to go... Come inside... I'll show you your destiny!

Оффлайн Эпсилон

  • В цветнике
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 18:18 – 26.12.07
  • Сообщений: 1242
  • Я не тортик.
Это рубашка скорей. Причем земная... Интересно, откуда ::).
девочки не мальчики воняют не воняют?, Почему

Оффлайн Giwark

  • Вождь бледнолицых
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 22:03 – 11.04.08
  • Сообщений: 1515
  • Hold the S because I am an AINT!
Это рубашка скорей. Причем земная... Интересно, откуда ::).
рубашка?? а по-моему комбинезон... а под ним что-то черное... а еще у Тодда косички))) ;D с чего бы это вдруг... ::)
Wraiths are neverending! No place to go... Come inside... I'll show you your destiny!

Оффлайн Эпсилон

  • В цветнике
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 18:18 – 26.12.07
  • Сообщений: 1242
  • Я не тортик.
Насмотрелся на земное.
Рейфоманское! Внимание!
[spoiler]Уж что следующее будет... Королевну себе возьмет...[/spoiler]
девочки не мальчики воняют не воняют?, Почему

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
почему починка двигателя исходит из моего предположения, из моей гипотезы, а не из-за собственного желания чинить?

эээ... скажи, а откуда у них возникло бы странное желание чинить двигатель, если он не был сломан?

Цитировать
ТЫ САМ СОЗДАЛ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ В 3М ПУНКТЕ, В КОТОРОМ УЖЕ ПОЧИНИЛ ДВИГАТЕЛИ.   СЛЕДОВАТЕЛЬНО НЕТ НУЖДЫ ЛЕТАТЬ НА ДОСВЕТОВОМ. И ЭТО НЕ ИЗ-ЗА МОЕЙ ПРИХОТИ.

слушай, а сериал вообще какое-то отношение имеет к твоей теории, или так - по боку?
или ты успел забыть, что, по словам Асгарда, они потеряли гипердвигатели в стычке с Рейфами? т.е. оставались у них только досветовые двигатели.

Цитировать
тебе придется еще подумать над третьим, поскольку оно тоже лишнее.

третье лишнее? т.е., по твоему, Асгарды соврали Джексону не только про возраст своей цивилизации, но и про то, что гипердвигатели уничтожили Рейфы? ну-ну.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Danka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Оренбургская обл
    Здесь с: 20:21 – 18.02.08
  • Сообщений: 334
Лайт, да оставь ты его посты без внимания, а то он еще страниц несколько соловьем разливаться будет...