Автор Тема: Пятый сезон: ищем, что еще можно спасти  (Прочитано 374222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эпсилон

  • В цветнике
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 18:18 – 26.12.07
  • Сообщений: 1242
  • Я не тортик.
*Отрывается* Ты не спорь, ты грызи! *опять грызет Starikа*
девочки не мальчики воняют не воняют?, Почему

Оффлайн Giwark

  • Вождь бледнолицых
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 22:03 – 11.04.08
  • Сообщений: 1515
  • Hold the S because I am an AINT!
Эпсилон, а я и не спорю)) мне любопытно))) ;D а Starik'а грызть нельзя!)) ну если только очень нежненько... ::)
Wraiths are neverending! No place to go... Come inside... I'll show you your destiny!

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
А-а-а! Рейфоманы пришли! Они зохавают мой моск! (прячется под шкаф) ;D
Майкл, в отличие от Тодда, на компромиссы с гуманоидами не идет.

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Майкл, в отличие от Тодда, на компромиссы с гуманоидами не идет.
Майкл ненавидет всех. А Тодд тхоть не так яро это делает 
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582

Майкл ненавидет всех.

Вот я и говорил - Майкл самый настоящий рейф.

Оффлайн Giwark

  • Вождь бледнолицых
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 22:03 – 11.04.08
  • Сообщений: 1515
  • Hold the S because I am an AINT!
Майкл, в отличие от Тодда, на компромиссы с гуманоидами не идет.
о_О это Майкл-то не идет?? а кто в первых сериях третьего сезона своих предал и пошел на сделку с людьми, только чтобы свою шкурку спасти?))

А-а-а! Рейфоманы пришли! Они зохавают мой моск! (прячется под шкаф)  (прячется под шкаф) ;D
хе-хе... хорошо еще, если только зохавают))) ;D  ;D  ;D кстати, лучше под кровать))) ;D

Keytlin, я бы вообще не сказала, что Тодд такой уж ненавистью страдает))

Вот я и говорил - Майкл самый настоящий рейф.
о_О Starik, вот я даже и не знаю, как возмутиться по этому поводу))) ;D с каких пор Рейфы вообще должны кого-то ненавидеть?)) ::)
Wraiths are neverending! No place to go... Come inside... I'll show you your destiny!

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Вот я и говорил - Майкл самый настоящий рейф.
о_О Starik, вот я даже и не знаю, как возмутиться по этому поводу))) ;D с каких пор Рейфы вообще должны кого-то ненавидеть?)) ::)


Ну, технически ты права. С каких это пор надо ненавидеть свою еду?  ;D

Оффлайн Giwark

  • Вождь бледнолицых
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 22:03 – 11.04.08
  • Сообщений: 1515
  • Hold the S because I am an AINT!
Starik, хе-хе... к людям Рейфы вполне приемлемо относятся еще, между прочим))) ;D особенно, учитывая, что люди для них не просто низшая раса, но еще и еда... к друг другу тоже весьма неплохо)) а что касается Майки -  вот он уж, действительно, всех и вся ненавидит(( :-\ что Рейфов, что людей, что собственных созданий в грош не ставит... совсем не по-рейфски это как-то)) ::)
Wraiths are neverending! No place to go... Come inside... I'll show you your destiny!

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Майкл был рожден/вылупился из яйца/отпочковался/созрел на грядке (нужное подчеркнуть) обычным рейфом, поэтому биологически он стопроцентный рейф. А то, что он поступает не по рейфовски, то и Тодд тоже. К каких это пор рейфы вступают в союз со своими котлетами в войне против других посетителей ресторана?  ;D

Оффлайн M@nticora

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Подмосковье
    Здесь с: 18:33 – 27.06.08
  • Сообщений: 438
  • Миротворка
Тодд - это рейф новой формации. Назовем его рейфом-политиком. Он легко идет на договор с кем угодно, ради собственных интересов и так же легко этот союз рвет. Да и долгое сидение в темнице сырой, как-то учит узников умению находить компромиссы.

А вот Майкл слишком долго общался с людьми, даже пару раз побывал в человеческой шкуре. Вот и нахватался всякой гадости. И вообще, нечего было парня другим рейфам обижать, кто знает, как бы история повернулась.

Вывод, стоит рейфам поближе пообщаться с людьми, так они портиться начинают. ;D

Оффлайн Giwark

  • Вождь бледнолицых
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 22:03 – 11.04.08
  • Сообщений: 1515
  • Hold the S because I am an AINT!
а потом сие отпочкованное чудо было многократно генетически модифицированно))) ;D  ;D  ;D так что биологически Рейфом его назвать лично мне весьма сложно)) ::)
что касается Тодда... лично я не вижу в его поступках ничего такого запредельного)) да, неординарный подход, но никто не запрещает Рейфам немного пофантазировать)) ;D тем более жизнь у него не совсем стандартная была... есть от чего отталкиваться)) а так Тодд весьма умело использует атлантийцев для своих целей)) и, собственно, получает то, чего хочет)) ;D не первый Рейф, должна сказать, кто сотрудничает с людьми в своих собственных интересах)) ;D которые, тем не менее, не противоречат рейфскому... ммм... менталитету что ли)) в отличие от майкловских затей... :-\

M@nticora, честно, я бы очень хорошо поняла желание Майкла отомстить атлантийцам и Рейфам, его прогнавшим... но все остальные-то тут причем?? :-\ да и не приняла его только одна Королева, которую сразу же и убили... мог бы быть вполне удовлетворен)) ;D
Wraiths are neverending! No place to go... Come inside... I'll show you your destiny!

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Ладно, не буду спорить с авторитетными спецами по рейфам. А то выгонят нас к вам, в рейфохранилище, а там меня точно заклюют.  ;D
шепотом: А Майкл все равно самый рейфовый рейф ;)

Оффлайн M@nticora

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Подмосковье
    Здесь с: 18:33 – 27.06.08
  • Сообщений: 438
  • Миротворка
Giwark, то что Майкл, мягко говоря перебарщивает, я совершенно с тобой согласна. Но, по-моему, (вот только тапками в меня бросаться не надо, все равно увернусь ;) вариант рейфа-маньяка. У него, от всех метоморфоз с ним крыша поехала. А то, что Королева его не приняла, оказалось последней каплей. У него вообще с самооценкой большие проблемы. Он в этом с Родни посоперничать может. Мы же не знаем его прошлого (его трудного рейфовского детсва. Может его всегда не понимали, игрушки отнимали сверстники. Не знаю.).
А Тодд - это единственный симпатичный мне рейф.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
я тут серию глянул наконец-то, вообщем серия хорошая получилась только вот Майки жалко, как то сразу стало пусто среди героев. раньше всегда согревала мысль, что он где то там есть и что он рано или поздно появится. Теперь же совсем грустно стало. :-\
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн M@nticora

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Подмосковье
    Здесь с: 18:33 – 27.06.08
  • Сообщений: 438
  • Миротворка
Расчищают почву для новых злодеев, чтобы ввести новых. *говорит, грустно улыбаясь* Вот поздновато, как-то.