Автор Тема: Пятый сезон: ищем, что еще можно спасти  (Прочитано 374144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Цитировать
общем, при желании вполне можно придумать, как Майкл спасся
Ага, они специально не показали конец падения Майкла, только сам полет, а у ж что там внизу случилось оставили додумывать нам самим. Подстраховались на случай полнометражки. Учитывая его рейфовскую природу, мог и выжить. Форд ведь тоже несколько лет назад с немалой высоты свалился, да еще в холодном море плавал. Спасся только благодаря прицепившемуся к нему Рейфу и его способностям к регенерации.
Цитировать
Меня вырубило что Вулзи сказал фразу после того как Ронон сказал ему, что гибридов должно быть не много, что мол если еще народ через врата не пришел... Но ведь перед вратами стоял джампер   и мы видели чтобы произошло если бы они активировали врата при таком раскладе... Ведь Вулзи же видел, что джампер перед вратами стоит - или все-таки не видел...
Они без сознания долго лежали, за то время можно было джампер отогнать от Врат и запустить целую армию в Атлантис.
« Последнее редактирование: 10:30 – 11.11.08 от Viola »

Оффлайн AndrewSG

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 01:03 – 03.07.08
  • Сообщений: 337
Майкл все же может появится  :)  а может и вовсе это был клон ?
Серия нормальна :nju:


Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Цитировать
Ага, они специально не показали конец падения Майкла, только сам полет, а у ж что там внизу случилось оставили додумывать нам самим. Подстраховались на случай полнометражки. Упитывая его рейфовскую природу, мог и выжить.
Даже если он и выжил, что ему делать то, по Атлантису шариться что бы его не заметили?
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Цитировать
Даже если он и выжил, что ему делать то, по Атлантису шариться что бы его не заметили?
Придумал бы что-нибудь. Мог какое-то время пожить на Атлантисе. Город большой, много неизведанных участков, спрятаться есть где. В первом (кажется) сезоне один Рейф с подбитой стрелы прятался в городе несколько дней или даже дольше, если бы не Тейла со своим нюхом на Рейфов, мог бы и дальше никем не замеченный месяцами по Атлантису бродить. Значит, и Майкл может найти укромное место, где сможет спрятаться и в тиши обдумать пути побега из города.

Оффлайн Dr.Doom

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 13:14 – 25.05.06
  • Сообщений: 6
Я думаю, что при падении Майкл погиб, но главное что б не получилось так как с Баалом, ведь Майкл тоже спец по клонированию ;D

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Да нет, думаю сценаристы не будут использовать "использованый материал"  (тут клонирование) снова )))
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
тю, вот чем-чем, а использованным материалом они никогда не гнушались.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Кто там говорил, что Майкл в воду упал? Там четко видно, что под ним никакой воды не было, там были строения Атлантиса ))


З.Ы. убил рапорт Ронона))))))))))))))
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Цитировать
Придумал бы что-нибудь. Мог какое-то время пожить на Атлантисе. Город большой, много неизведанных участков, спрятаться есть где. В первом (кажется) сезоне один Рейф с подбитой стрелы прятался в городе несколько дней или даже дольше, если бы не Тейла со своим нюхом на Рейфов, мог бы и дальше никем не замеченный месяцами по Атлантису бродить. Значит, и Майкл может найти укромное место, где сможет спрятаться и в тиши обдумать пути побега из города.
а тогда у них внутренние сенсоры не работали, а теперь они его сразу засекут.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн leshk

  • Монстр субтитроделания
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 21:56 – 15.05.06
  • Сообщений: 674
    • http://sg.oll.org.ua/
З.Ы. убил рапорт Ронона))))))))))))))
Краткость - сестра таланта

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Цитировать
З.Ы. убил рапорт Ронона))))))))))))))
Что-то такое знакомое было в этом сюжете. Где-то его уже видела.
Цитировать
а тогда у них внутренние сенсоры не работали, а теперь они его сразу засекут.
Можно взломать систему. А можно было сдаться. Что ему бы грозило в этом случае? Атлантийцы прекрасно понимают научную ценность Майкла, думаю, что во имя науки ему была бы гарантирована защита от разгневанных представителей рас, численность которых он значительно уменьшил своим вирусом.

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Цитировать
Что-то такое знакомое было в этом сюжете. Где-то его уже видела.
У меня тоже мелькнуло это впечатление, сначала я подумала что слышала это от ОНилла, но сомневалась.... Потом вспомнила что слышала что-то подобное в серии 115. Навязанная перспектива в Андромеде, там рапорт Тренс тоже блистал кратостью, что-то вроде "Я отыскала тебя и спасла"...

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
А можно было сдаться. Что ему бы грозило в этом случае? Атлантийцы прекрасно понимают научную ценность Майкла, думаю, что во имя науки ему была бы гарантирована защита от разгневанных представителей рас, численность которых он значительно уменьшил своим вирусом.
Плохо смотрела Атлантис. :) У них в последнее время принято убивать пленных, если они представляют малейшую угрозу. ;D

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Цитировать
Плохо смотрела Атлантис.  У них в последнее время принято убивать пленных, если они представляют малейшую угрозу.
Майкл, кроме угрозы, представляет большую ценность для науки. Для борьбы с Рейфами особенно. Рейф, который не питается людьми – огромный потенциал.
« Последнее редактирование: 18:08 – 12.11.08 от Viola »

Оффлайн Giwark

  • Вождь бледнолицых
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 22:03 – 11.04.08
  • Сообщений: 1515
  • Hold the S because I am an AINT!
Рейф, который не питается людьми – огромный потенциал.
а вот мне все-таки интересно, что Майклу досталось от Рейфов... всмысле как у него и его гибридов с той же регенерацией, например...
Wraiths are neverending! No place to go... Come inside... I'll show you your destiny!