Автор Тема: Пятый сезон: ищем, что еще можно спасти  (Прочитано 374167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Уже
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн Giwark

  • Вождь бледнолицых
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 22:03 – 11.04.08
  • Сообщений: 1515
  • Hold the S because I am an AINT!
515... никогда не думала, что скажу это, но серия ни о чем... Т_Т если только не получит отголосок в эпизоде "Враг у Врат", то ее сразу можно в расход...
хотя меня порадовал момент вначале эпизода, где Шепп побежал на взволнованные крики "oh my god")) ::) да и то только потому, что вспомнился Беглец... и там сие было куда смешнее)) Лорн так натурально встрепенулся тогда))) ;D кстати, а ботаник-то, случайно, не тот же?)) ::) еще просто улыбнул Родни - my point is your point is pointless)))  ;D  ;D  ;D и фсе... в общем, 41 минута разочарования... :-\


Да видимо не очень. Его вон ранили он потом бегал хромал по Атлантису.
Потому как Майкл почти справился с Джоном, после того, как последний его подстрелил, он явно более живучий, чем человек. Но физически все-таки уступает рейфам, как мне кажется. И справились с ним только вдвоем с Тейлой.  ;D  Этакая серединка на половинку получилась.
и вот мне в таком случае интересно, если даже сам Майки немало рейфского потерял при отказе от привычного способа питания, то о чем думала Келлер, втирая Тодду про сохранения "особых талантов"...
Wraiths are neverending! No place to go... Come inside... I'll show you your destiny!

Оффлайн M@nticora

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Подмосковье
    Здесь с: 18:33 – 27.06.08
  • Сообщений: 438
  • Миротворка
Giwark, смутно подозреваю, что Келлер думала, как бы не стать очередным обедом у рейфов.  ;)Да и зачем ребят надо было разочаровывать раньше времени? Она ведь врач, и всегда должна говорить своим пациентам правду и ничего кроме правды. old7

Оффлайн Giwark

  • Вождь бледнолицых
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 22:03 – 11.04.08
  • Сообщений: 1515
  • Hold the S because I am an AINT!
смутно подозреваю, что Келлер думала, как бы не стать очередным обедом у рейфов.  ;)
хе-хе... ну это еще ничего)) ;D я смутно подозреваю, что она просто конкретно стебалась... :-\

Да и зачем ребят надо было разочаровывать раньше времени? Она ведь врач, и всегда должна говорить своим пациентам правду и ничего кроме правды. old7
а как же врачебная этика?)) ;D
Wraiths are neverending! No place to go... Come inside... I'll show you your destiny!

Оффлайн M@nticora

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Подмосковье
    Здесь с: 18:33 – 27.06.08
  • Сообщений: 438
  • Миротворка
 Giwark, ну врачебная этика вещь особая. Это примерно, как в анекдоте: "Ну что коллега, будем лечить больного или пусть домой живым идет?" ;D

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Ну, и придумали. Зеленка – галлюцинация Родни.  ;D ;D

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
А мне что-то сразу Зеленка показался какой-то подозрительный! Но согластесь, самая удачная галюцинация была у Вулси: как она там представилась, воплошение сексуальных желаний... ;D ;D ;D

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Цитировать
А мне что-то сразу Зеленка показался какой-то подозрительный
Из-за того, что он Родни способным назвал? :)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
это у Кравеца что ли?  :o ужас. если б он его действительно "способным" назвал, как учительница младшеклассников, то тут бы только тупой не догадался, что это не Зеленка.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
это у Кравеца что ли?  :o ужас. если б он его действительно "способным" назвал, как учительница младшеклассников, то тут бы только тупой не догадался, что это не Зеленка.
Вообше-то он назвал его талантливым, что Родни всё пытался превратить в гениального! ;D ;D ;D

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
ну, у нас в субтах Родни именно талантлив. :)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн M@nticora

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Подмосковье
    Здесь с: 18:33 – 27.06.08
  • Сообщений: 438
  • Миротворка
 Лесть - это страшная сила. Против нее МакКей просто беззащитен, как ребенок.  ;D А если к этому прибавить самоувенность Родни и его самомнение, то они легко сделают свое черное дело.
Меня в серии убило другое. Когда Шеппард узнает, что Колья/Коля/Койя (до сих пор не могу понять как правильно пишется) не настоящий, выяснилось, что все, включая пытки и отрубание руки, он додумал сам. Ничего себе у Джона подсознание повесилилось.  ??? Или сценаристы что-то не то выкурили? :smoking:

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
А меня больше улыбнула "должность"  которую хотели дать Вулзи по прибытию на Землю, плюс момент когда эту китаянку "облапошут" со связью с Землей))))))))))))))))
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Цитировать
Меня в серии убило другое. Когда Шеппард узнает, что Колья/Коля/Койя (до сих пор не могу понять как правильно пишется) не настоящий, выяснилось, что все, включая пытки и отрубание руки, он додумал сам. Ничего себе у Джона подсознание повесилилось.
Оказалось, что в подсознании Шеппард довольно сильно боится Колю и считает того способным на любые поступки.

Оффлайн M@nticora

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Подмосковье
    Здесь с: 18:33 – 27.06.08
  • Сообщений: 438
  • Миротворка
 Viola, Да уж, досталось Шепу от него, мало не покажется. Одна история с рейфом, чего стоило. Устроили Шеппарду шоковую терапию. Наверное, это все-таки излечит его от этого страха. Прямо Фрейд какой-то, право слово.
Ну самый лучший способ убрать человека с должности, то это дать ему "повышение". ;D Позабавило, что китаянке предложили ту же должность, при обмане. Видимо у них там в Комиссии - это своеобразная ссылка.