Автор Тема: Пятый сезон: ищем, что еще можно спасти  (Прочитано 371773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн leshk

  • Монстр субтитроделания
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 21:56 – 15.05.06
  • Сообщений: 674
    • http://sg.oll.org.ua/
Maverick
Англ сабы есть, там не пропустишь...

Оффлайн Irene Whoolf

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Россия
    Здесь с: 15:30 – 14.04.08
  • Сообщений: 14
  • Я безума от Древних...
    • Stargate Atlantis. Irene Whoolf's Fan Videos
Irene Whoolf
Сначала стоило бы внимательней почитать о чем мы говорим.

 xsorry действительно виновата, поспешила :-[
Just Trying to Do My Best...

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Ну вот, и я тут. Спецэффекты неплохие, но, в основном, осталось неприятное ощущения. Сначала герои выжили как в Торчвуде - так я им и поверил. Притом выжили только главные герои и Лорн. Ага.

Потом продолжение старой темы. Герои где-то застряли. Мне кажется или они это уже делали? :) Лол. После 4 сезона от этого "застревания" уже подташнивает. Хорошо хоть Картер покидает весь этот балаган, а то небось самой АТ обидно смотреть во что превратили ее перса. Порадовало, что 2 полнометражка все-таки будет после премьеры этого сезона.

Что-то еще хотел сказать, но забыл. Ах да. Буду ворчать насчет Майкла - совсем пафосным стал :( Талант Трипа пропадает зря.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
501  ...Что сказать?!...Я, честно говоря, ожидала худшего...Конечно, с первыми сезонами ничего общего увиденное не имеет, конечно же. Тот таинственный ориол далекой галактики, та глубина фантастического приключенческого сюжета исчезли совершенно, но все-таки серию я посмотрела от начала до конца не скучая. Подробности увиденных событий расписывать не буду, тут уже все сказали, и я согласна со сказанным. Порадовали спецэффекты, надеюсь, хоть на них в пятом сезоне не поскупятся. Картер конечно грубо задвинули, очень - жестоко даже! Мне ее жалко стало. Почему она сдалась так сразу, даже не поспорила с Вулзи, ну хоть бы колкость какую-нибудь ему сказала, или пакость на прощание...а так... :-\ Но в принципе, смотреть на приключения Вулзи в Атланитсе будет наверное забавно, бюрократ на поле боя - это весело, это ведь не то, что сидеть в безопасном кабинете за 3 миллиарда световых лет от места действия. Особенно хочу увидеть его знакомство с Ронаном, и физиономию Маккея, когда ему сообщат, что партия опять дала порулить другому! ;D

ЗЫ Еще мне симпатичен Шеп, из-за него я буду смотреть весь Атлантис, сколько будут снимать. :-*

ЗЗЫ Повторюсь в сотый раз, но без Вейр Атлантис, ну совершенно не тот! :-\

Оффлайн Linkin

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва, Щелковская
    Здесь с: 19:33 – 09.07.07
  • Сообщений: 415
  • NHL - лучшая хоккейная лига мира!
...вот вы тут пишете что сериал совсем не тот, что спецэффекты плохие, и тд и тп... какие-то вы все пессимистично настроенные... Лично я с огромным удовольствием смотрел 5.01, получал огромное наслаждение, как и во время просмотра всех остальных серий. Мне всё нравится и меня всё устраивает как и раньше. Очень рад смотреть новый сезон любимого сериала. Жалко что не вернётся ни Торри, ни Аманда, но ничего не поделаешь. Значит не судьба...

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Это потому что Линкин ты фанат, а фанатам все нравится. А мы рассматриваем с разных сторон. ;)
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Это потому что Линкин ты фанат, а фанатам все нравится. А мы рассматриваем с разных сторон. ;)
Может он как-раз и не фанат, так как не ждет от сериала слишком много и поэтому ему и нравится...
У меня лично так и есть... Я не жду чего-то сверхординарного и мне 5х01 очень даже понравился...

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
ше, нет как раз фанатам обычно все нравится, главное что бы было и побольше. К слову 5х01 серия неплохая, я говорил вообще по всему сериалу.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
но все-таки серию я посмотрела от начала до конца не скучая.
а я вот как раз таки иногда скучал, забивал по форуму лазил ))
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Linkin

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва, Щелковская
    Здесь с: 19:33 – 09.07.07
  • Сообщений: 415
  • NHL - лучшая хоккейная лига мира!
если бы я был фанатом, то у меня весь комп был бы завален всяким дерьмом по сериалу-обойки, фотки, всякие фан-видео и тд и тп, однако у меня ничего такого нету. Было время когда мне нравились всякие обои для раб.стола на тему этого сериала, но я быстро забил на это. Я просто люблю этот сериал и для меня каждая новая серия это такой своеобразный маленький праздник  :j.

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Linkin

А ты возьми и выборочно посмотри по паре серий из первых 3 сезонов. Расскажешь, какое ощущение возникнет
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн AndrewSG

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 01:03 – 03.07.08
  • Сообщений: 337
Серия нормальная (смена режиссера пошла на пользу)
добавилась киношность и многое другое
Новая девушка , которая стреляла по дарту ... не хватало такого персонажа :)
Жаль Сэм , но по сюжету фильма она должна быть с sg-1
То что Келлер в основном составе  мне то же по нраву (хотя Бекета всеравно не достает, но он появится в 5 эпизодах 5 сезона) ... такая юморная ,человечная при этом не боитбся показать что боиться , добовляет реальности в образы других персонажей
Очень интересно будет посмотреть на Вузли :) как доктор холограм из Voyger будет управлять Атлантидой :) да сезон думаю будет поинтереснее 4 и 3
Шепард сам замкнулся в своей хоризме из которой выйти не может . персонаж сильный ,
ключевой но не хватает резкости в мелких деталях уж больно он расплывчит
Дэвид(Маккей)  все больше сам себе нравиться , вжился отлично :) у его персонажа очень широкий диапозон чем и пользуются сценаристы
Сезон обещает быть отличным


Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Новая девушка , которая стреляла по дарту ... не хватало такого персонажа :)
дарт? что такое дарт ? может по стреле она стреляла??
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн AndrewSG

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 01:03 – 03.07.08
  • Сообщений: 337
Новая девушка , которая стреляла по дарту ... не хватало такого персонажа :)
дарт? что такое дарт ? может по стреле она стреляла??
по английски звучит как дарт :) ... по привычке написал ... просто все смотрю в оригинале
Если точнее в переводе это дротик ... но в сереале  созвучней Стрела



Оффлайн tenek

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 15:59 – 11.05.08
  • Сообщений: 120
    • Доктор Хаус
А я к Келлер почему-то не дышу симпатией. Никак. Поэтому порадовал Шев в конце эпизода, когда она ему: "Вы готовы", а он ей с такой кривой физией - "Я думал, мне ничего не придется делать")
Беккет был лучше. Хочу назад моего любимого доктора. А то все равно подозреваю я, что побегает он эти пять эпизодов, а потом его с балокона скинут или еще что придумают  >:(
И ты молчишь, и я молчу. Но ты серьезно, а я шучу.