Автор Тема: Незваный гость (фанфик)  (Прочитано 38781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн To4ka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Украина, Никополь
    Здесь с: 17:37 – 07.04.09
  • Сообщений: 741
  • Люди любят жить мечтами
    • ЖивойЖурнал
Re: Незваный гость (фанфик)
« Ответ #120 : 23:34 – 19.08.10 »
Цитировать
Мало, мало
xsorry Времени не хватает. Прода уже придумалась, постараюсь на выходных набрать.
Цитировать
Как то мне взгустнулось, когда читала
Грустный момент не планировался, но этот кусочек почему-то как раз таким и вышел...
Цитировать
Завуалированный посыл: "Иди-ка ты нафиг".
Так и есть ;D
Цитировать
Мораль сей басни такова: прежде чем дать волю мстительным страстям и резать учёного на лоскуты, надо было вежливо попросить его девушку «вернуть, как было»
Хорошая мысля приходит опосля  :(
Цитировать
А чего ей скучно-то?
Так это... рейфы больше не угрожают, жратвы скока хош. Адреналина не хватает...
Цитировать
Короче, выпустили нам тут упыриху, а она ещё и критиканствует
И не говори, вообще обнаглела! ;D
Сдвиг по фазе... Но зато с мёртвой точки!

Оффлайн To4ka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Украина, Никополь
    Здесь с: 17:37 – 07.04.09
  • Сообщений: 741
  • Люди любят жить мечтами
    • ЖивойЖурнал
Re: Незваный гость (фанфик)
« Ответ #121 : 21:44 – 07.09.10 »
На меня сегодня напал муз :)

С момента возвращения на Землю прошло пару месяцев...

Далин украдкой выглянула из-за дерева. А вот и ужин!.. Двое охломонов распивали пиво, вольготно развалившись на лавочке в парке. Носферату уже собралась выйти из своего укрытия и завести знакомство (с последующим употреблением новых знакомых в пищу), как на территории парка появилось новое действующее лицо. Худощавая, невысокая девушка, одетая в тёмные брюки и футболку, не спеша шла по дорожке.
«Пусть пройдёт» Далин вновь затаилась.
- Девушка! Чего заскучали? – Подал голос один из сидящих. – В такой прекрасный вечер нельзя скучать. Я не разрешаю! Идите к нам, познакомимся…
«А чтоб тебе…» Носферату с досады полосонула когтями по коре ни в чём не повинного дерева.

Всё так же, как было много раз. Опять она идёт, чтобы найти приключений, которые обернуться ужином для одного нахального существа, забрёвшего однажды в этот мир… Что будет в этот раз? Попытаются изнасиловать или обокрасть? А в принципе, какая разница? Исход один…
- Девушка! Чего заскучали? В такой прекрасный вечер нельзя скучать. Я не разрешаю! Идите к нам, познакомимся… - Мужской голос вырвал из размышлений.
- Я спешу. – Буркнула Милена и прибавила шагу.
- А завтра Вы свободны? – Парень уже вскочил с лавочки и преградил дорогу. – А, может, номер телефона оставите?
- Нет.
«Похоже, это не наш клиент, а просто искатель приключений на пару ночей» девушка попыталась обогнуть непрошеного ухажёра.

Далин решительно вышла из своего укрытия, понимая, что ещё чуть-чуть и останется голодной.
- А я свободна, как ветер!.. – Умышленно громко протянула носферату и, изображая несколько нетрезвую девушку, поспешила к дорожке.

«Не ночной парк, а проходной двор!» Фыркнул притаившийся хищник и несколько раз пальнул из станнера. Парни, как и положено, послушно свалились в траву, а вот странная девица, так не во время вмешавшаяся, осталась стоять, как ни в чём не бывало.

- Здрасте. – Далин удивлённо уставилась на стоящую перед ней девушку.
- Далиииин!!! – Завопила Милена, повисая на шее носферату. – Как я скучала по тебе! Ты ушла, даже не попрощавшись! Как ты? Я так беспокоилась…
 - Ты всё-таки привёл её в чувства? – Поинтересовалась Далин у подошедшего рейфа.
- Мне удалось добиться желаемого результата. – Самодовольно кивнул Руслан.
- Класс… Но поговорим позже. Сейчас… - Носферату многозначительно посмотрела на оглушённых парней.
- Это моя добыча. – Спокойно сказал рейф.
- Не думаю. Я их полчаса караулила, ждала, пока они выпьют и расслабятся.
- Но поймал их я. Хотя… - Руслан, скрипнув зубами, решил обойти конфликт. Жизнь сейчас более-менее спокойная, причин кормиться обильнее нет, да и союзница, как ни как… - Их двое, можем разделить.
Было заметно, что эти слова рейф из себя буквально выдушил, но Далин было наплевать – она хотела есть.
- Я пойду? – Подала голос Милена.
- Мы тебя догоним. – Кивнул рейф, присаживаясь возле одного из пойманных.
- Как зловеще звучит… - Пробормотала девушка и поспешила прочь. Становиться свидетельницей этой трапезы ей не хотелось.
Сдвиг по фазе... Но зато с мёртвой точки!

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: Незваный гость (фанфик)
« Ответ #122 : 21:59 – 07.09.10 »
Ура, ура, прода! Но мало! Мало!
Цитировать
А вот и ужин!.. Двое охломонов распивали пиво, вольготно развалившись на лавочке в парке. 
Так… Кажется, моё отношение к ней начинает меняться в лучшую сторону…  ;)
Цитировать
«Похоже, это не наш клиент, а просто искатель приключений на пару ночей» девушка попыталась обогнуть непрошеного ухажёра.
Ух ты… Разбойничий тандем Руся/Милена снова вышел на тропу войны?  :ry:
 :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Т@няК@

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:33 – 12.02.10
  • Сообщений: 804
  • А рейфы уже летят...
Re: Незваный гость (фанфик)
« Ответ #123 : 22:02 – 07.09.10 »
Цитировать
Далин украдкой выглянула из-за дерева. А вот и ужин!.
Окопалась таки вампириха на Земле  ;D
Цитировать
- Ты всё-таки привёл её в чувства? – Поинтересовалась Далин у подошедшего рейфа.
- Мне удалось добиться желаемого результата. – Самодовольно кивнул Руслан.
Почему у меня такое чуЙство, что Милена этому не очень рада?... :smoking:
Цитировать
- Но поймал их я. Хотя… - Руслан, скрипнув зубами, решил обойти конфликт. Жизнь сейчас более-менее спокойная, причин кормиться обильнее нет, да и союзница, как ни как… - Их двое, можем разделить.
Было заметно, что эти слова рейф из себя буквально выдушил,
жадный Руська  ;D
Цитировать
- Как зловеще звучит… - Пробормотала девушка и поспешила прочь. Становиться свидетельницей этой трапезы ей не хотелось.
До сих пор не привыкла?

МАЛОВАТО БУДЕТ!!!!

 :nju: :nju: :nju:

Оффлайн To4ka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Украина, Никополь
    Здесь с: 17:37 – 07.04.09
  • Сообщений: 741
  • Люди любят жить мечтами
    • ЖивойЖурнал
Re: Незваный гость (фанфик)
« Ответ #124 : 22:16 – 07.09.10 »
Цитировать
Но мало! Мало!
МАЛОВАТО БУДЕТ!!!!
Буду исправляться :)
Цитировать
Разбойничий тандем Руся/Милена снова вышел на тропу войны?
Ну так... Жизнь налаживается ;D
Цитировать
Почему у меня такое чуЙство, что Милена этому не очень рада?...
Эээ... Не знаю... Надо будет обдумать этот вопрос.
Цитировать
До сих пор не привыкла?
Привыкла, но любоваться ТАКОЙ трапезой как-то не того :-X
Сдвиг по фазе... Но зато с мёртвой точки!

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Незваный гость (фанфик)
« Ответ #125 : 22:19 – 07.09.10 »
Ух ты, столько вокруг хулиганья, а эти встретились у одной и той же лавочки lexx-dance lexx-dance

Цитировать
- Это моя добыча. – Спокойно сказал рейф.
- Не думаю. Я их полчаса караулила, ждала, пока они выпьют и расслабятся.
- Но поймал их я.
Ну куда тебе двоих? Что за обжорство? :smoking:

Цитировать
- Их двое, можем разделить.
Было заметно, что эти слова рейф из себя буквально выдушил
Да он ещё и жадина ;D ;D ;D

Ну, так, сейчас они пожрут на брудершафт, и что дальше? :nju: :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Ана

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 10:41 – 12.07.10
  • Сообщений: 501
Re: Незваный гость (фанфик)
« Ответ #126 : 06:30 – 08.09.10 »
Цитировать
Опять она идёт, чтобы найти приключений, которые обернуться ужином для одного нахального существа, забрёвшего однажды в этот мир…
Сезон охоты открыт ;D
Цитировать
«Не ночной парк, а проходной двор!» Фыркнул притаившийся хищник и несколько раз пальнул из станнера.
Ну и поделились бы, их же там двое!
Цитировать
Жизнь сейчас более-менее спокойная, причин кормиться обильнее нет, да и союзница, как ни как… - Их двое, можем разделить.
Ну вот! Молдцы, осталось только пожать друг другу руки ;D
 :nju: :nju: :nju:


Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Незваный гость (фанфик)
« Ответ #127 : 18:49 – 08.09.10 »
Цитировать
Далин украдкой выглянула из-за дерева. А вот и ужин!..
Представила, как вампирка таращится из-за дерева, приложив руку козырьком ко лбу и вертит башкой в стороны :smoking:
Цитировать
- Здрасте. – Далин удивлённо уставилась на стоящую перед ней девушку.
- Далиииин!!! – Завопила Милена, повисая на шее носферату. – Как я скучала по тебе! Ты ушла, даже не попрощавшись! Как ты? Я так беспокоилась
Она в смысле Милену не узнала???
Цитировать
Это моя добыча. – Спокойно сказал рейф.
Его настоящее имя не Шерхан случаем? ;D ;D
 :nju:
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн - 39 по Цельсию

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: с изнанки мира
    Здесь с: 04:44 – 13.01.10
  • Сообщений: 53
  • Добро побеждает Зло. Yes, No, Cancel.
Re: Незваный гость (фанфик)
« Ответ #128 : 23:59 – 08.09.10 »
Цитировать
«А чтоб тебе…» Носферату с досады полосонула когтями по коре ни в чём не повинного дерева.
хорошо, что это была не Гремучая Ива  :smoking:
Цитировать
- Мне удалось добиться желаемого результата. – Самодовольно кивнул Руслан.
бейсбольной битой
Цитировать
Я их полчаса караулила, ждала, пока они выпьют и расслабятся.
человечинка в винном соусе.  ;D

 :nju:
Press ESC to enter or Enter to escape
И те правы, и эти правы, и, в конце концов, мне все безразлично
- Разве я сторож брату моему? - думал Шеппард, пеленгуя подпространственный маячок Тодда
(с)

Оффлайн To4ka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Украина, Никополь
    Здесь с: 17:37 – 07.04.09
  • Сообщений: 741
  • Люди любят жить мечтами
    • ЖивойЖурнал
Re: Незваный гость (фанфик)
« Ответ #129 : 10:55 – 11.09.10 »
Цитировать
эти встретились у одной и той же лавочки
Мир тесен :)
Цитировать
Да он ещё и жадина
Ну уж кака есть... ;D А вообще почему-то не могу я представить, чтобы Руслан так прям сразу согласился поделиться обедом :-[
Цитировать
Ну вот! Молдцы, осталось только пожать друг другу руки
Ты ещё скажи поцеловаться ;D
Цитировать
Представила, как вампирка таращится из-за дерева, приложив руку козырьком ко лбу и вертит башкой в стороны
;D ;D ;D
Цитировать
Она в смысле Милену не узнала???
Скорее она просто не ожидала встретиться там с этой парочкой. Вот и не признала сразу
Цитировать
Его настоящее имя не Шерхан случаем?
Не знаю-не знаю ;D
Цитировать
бейсбольной битой
;D ;D ;D
Цитировать
человечинка в винном соусе.
Ну в таком случае - пивном ;D
Сдвиг по фазе... Но зато с мёртвой точки!

Оффлайн To4ka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Украина, Никополь
    Здесь с: 17:37 – 07.04.09
  • Сообщений: 741
  • Люди любят жить мечтами
    • ЖивойЖурнал
Re: Незваный гость (фанфик)
« Ответ #130 : 02:35 – 02.11.10 »
Что-то я давненько не писала этот фф и муз теперь начинает беситься... Так что извиняйте. Вышло что-то такое... :smoking:

Милена обхватила голову руками. Невыносимо! Жизнь напоминала кошмарный сон, от которого хотелось проснуться. Хотелось, но не получалось… Глотая слёзы, девушка вышла на улицу и вздрогнула от набросившегося на неё осеннего ветра. Хватило же ума выйти без куртки! Милена обернулась и замерла. Нет, туда она не пойдёт. Не сейчас… и не потом… Никогда…
Ёжась от холода, Милена шла прочь, не задумываясь о направлении. Неважно куда идти, главное, чтобы оказаться как можно дальше от своего кошмара.
Пегас изменил её, подмял под себя, сломил, сделав безвольной марионеткой, беспрекословно подчиняющейся приказам.
Редкие прохожие косо поглядывали на трясущуюся от холода девушку. Милена обхватила себя руками, стараясь не дрожать.
Возвращение на Землю не вызвало никаких эмоций и не отметилось особыми переменами в жизни. Девушка равнодушно отметила смену обстановки и принялась ждать. Ей не давали никаких приказов, а, значит, от неё не ожидали никаких действий. Вот только тогда Милена всё сильнее чувствовала нарастающее недовольство рейфа. Это вызывало недоумение в сознании девушки, но она ни о чём не спрашивала. Тот, другой рейф, учёный, изменивший её, чётко объяснил ей, как нужно себя вести и жестко дал понять, что от этих правил нельзя отступать. Руслан же был недоволен…
Дни смазались, превратившись в однородную серую массу. Милена не особо следила за ходом времени, равнодушно взирая на жизнь со стороны. Вечерами она проваливалась в тёмную, пустую бездну забытья, чтобы утром позволить себе зыбкую надежду, что рейф развеет её скуку, вспомнив, что она ждёт приказа.
Сквозь сон девушка слышала разговор Руслана и Далин, но слова звучали где-то далеко, не мешая её отдыху, а, следовательно, на них можно было не обращать внимания, девушка слышала, как рейф подошёл к кровати и сел на край. Она знала, что на это можно не реагировать, он часто так сидит, размышляя о чём-то. Милена расслабилась, и продолжила свой отдых. И тогда в пустынный мирок сна ворвалось первое видение. Зыбкое, нечёткое, мимолётное, жуткое, оно скользнуло в сознание, заставляя сердце на миг замереть. Милена резко открыла глаза и села, обвела взглядом комнату, на миг задержалась на рейфе и передёрнула плечами, словно от холода.
- Что-то не так? – Спросил Руслан.
- Всё в порядке. – Девушка заставила своё сердце биться в нормальном темпе.
Рейф уловил лёгкое негодование супруги и улыбнулся.
С тех пор сны пронизали безумными видениями, пугающе реалистичные и бредовые по содержанию. В них смешивались беззаботное счастье и леденящий ужас. Эти видения выдёргивали Милену из сна, и каждый раз она видела перед собой задумчивого рейфа.
Странные видения тормошили душу, вытряхивая забытые эмоции, те колотились в заледеневшем сердце, медленно, но верно пробивая себе путь наружу.
Милена шмыгнула носом и вытерла рукавом очередную порцию слёз. Щёки болели от холода, зубы выстукивали чечётку, от отчаяния хотелось выть. Девушка оглянулась, стараясь решить, куда идти дальше. Она давно уже покинула центр города, застроенный вычурными небоскрёбами из стекла и стали (дань шумной, суетливой современности), теперь её окружали скромные пятиэтажки, привет из далёкого прошлого. Мало где ещё сохранились такие постройки. Время беспощадно…
Милена нерешительно мялась, силясь решить, куда идти дальше. Все дороги одинаково вели в неизвестность и холод. Чужой мир, где она всего лишь призрак из прошлого, неприветливо смотрел на неё пустыми глазницами окон и обдувал ледяным дыханием.
- Ты совсем замёрзла.  – Послышался за спиной голос.
Девушка резко развернулась и попятилась.
- Нет. Нет! НЕТ! Я не пойду с тобой! Я не вернусь! – Милена отрицательно замотала головой, громко всхлипывая.
Руслан стянул с себя куртку, накинул на плечи жены и сгрёб девушку в охапку.
- Не пойду! – Милена попыталась оттолкнуть рейфа, но тот лишь сильнее сжал её.
- Успокойся. – Руслан слегка встряхнул девушку. Та всхлипнула и затихла. – Теперь всё будет нормально.

[spoiler]- Тебе нужно согреться. – Руслан затащил девушку в ванную, попутно стягивая с неё одежду.
Горячие струи воды вернули Милене чувство реальности.
- Зачем? Зачем ты надо мной издевался? – Девушка ударила рейфа в грудь и вновь разрыдалась.
- Ради тебя. Я хотел тебя прежнюю.
Милена подняла голову и растерянно уставилась на мужа.
«Какая же она беспомощная» Рейф расплылся в блаженной улыбке, глядя на девушку. Вода тонкими ручейками стекала по её раскрасневшемуся от слёз лицу.
- Ты… Ты садист! – Милена брыкнулась и едва не упала, поскользнувшись на гладком кафеле душевой кабинки. Руслан подхватил её, помогая удержать равновесие. По белым волосам потекла вода, заливаясь за ворот футболки. Рейф фыркнул и принялся стягивать с себя намокшую одежду.
- Садист? – Руслан хохотнул, разворачивая девушку спиной к себе. – Как же тебе не повезло…
Милена царапнула стену и выгнулась, прижимаясь к мужу. Безусловно, он самый изощрённый садист. Самый лучший… Просто лучший…
Рейф с рычанием оттолкнул девушку. Ему хотелось большего, более острых ощущений. Тяжело дыша, Милена оглянулась. Руслан хищно оскалился, привлекая девушку к себе.
- Не бойся. – Рейф хищно зарычал, усаживая Милену на тумбочку.
Девушка зашипела не хуже рейфа, обхватывая мужа ногами и слегка откинув корпус назад. Руслан вскинул руку к бледной отметине на груди Милены.
Крик отразился от стен и утонул в шуме воды. Девушка даже не пыталась сопротивляться, наоборот, она выгибалась, чтобы рука рейфа плотнее прижималась к ней.
«Наверное, я какая-то неправильная» Милена вздрогнула, ощущая, как жизнь хлынула обратно, насыщая каждую клеточку её тела.
- Ещё. – Едва слышно шепнула девушка, умоляюще глядя на рейфа.[/spoiler]
« Последнее редактирование: 02:48 – 02.11.10 от To4ka »
Сдвиг по фазе... Но зато с мёртвой точки!

Оффлайн Сильверит

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Москва-Питер
    Здесь с: 01:02 – 12.10.10
  • Сообщений: 81
Re: Незваный гость (фанфик)
« Ответ #131 : 03:12 – 02.11.10 »
Наконец-то я ее дождалась!
Нравится, нравится и даже очень) и спойлер нравится.

Цитировать
Хватило же ума выйти без куртки!
ну чего вот она себя так не любит?(

Цитировать
Дни смазались, превратившись в однородную серую массу. Милена не особо следила за ходом времени, равнодушно взирая на жизнь со стороны.
грустно(

Цитировать
Все дороги одинаково вели в неизвестность и холод. Чужой мир, где она всего лишь призрак из прошлого,
это называется депрессняк)))

Цитировать
- Успокойся. – Руслан слегка встряхнул девушку. Та всхлипнула и затихла. – Теперь всё будет нормально.

Цитировать
- Зачем? Зачем ты надо мной издевался? – Девушка ударила рейфа в грудь и вновь разрыдалась.
- Ради тебя. Я хотел тебя прежнюю.
как говорил в школе наш дедушка химик - чтобы стало хорошо, сначала надо сделать больно.  ;D Это он про медицину и операции говорил ))))

 :nju: :nju: :nju: :nju:
А кое-кого даже небо не остановит...

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: Незваный гость (фанфик)
« Ответ #132 : 17:08 – 02.11.10 »
Давненько, давненько не обновлялась тема.  lexx-dance
Цитировать
  Милена обхватила голову руками. Невыносимо! Жизнь напоминала кошмарный сон, от которого хотелось проснуться. 
Полцарства за машину времени, не так ли? ;)
Цитировать
  Пегас изменил её, подмял под себя, сломил, сделав безвольной марионеткой, беспрекословно подчиняющейся приказам.
Да, что есть, то есть, но теперь она уже точно не будет щупать незнакомые девайсы. ;)
Цитировать
  Вот только тогда Милена всё сильнее чувствовала нарастающее недовольство рейфа.
Этот Руся, однако, тот ещё жук: не остался же в Пегасе, а прилетел назад на Землю. Вывод: там, в Пегасе, ловить нечего. Но, ёлки, неплохо устроился на Земле, бабе жизнь поломал, и ещё рожу кривит. *Вздыхает* Все мужики одинаковы. old7
Цитировать
  другой рейф, учёный, изменивший её, чётко объяснил ей, как нужно себя вести и жестко дал понять, что от этих правил нельзя отступать.
Этот учёный – прямо как призрак коммунизма. Бродит где-то… :smoking:
 :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Незваный гость (фанфик)
« Ответ #133 : 18:24 – 02.11.10 »
Ух ты...обновление ;D
Цитировать
Дни смазались, превратившись в однородную серую массу. Милена не особо следила за ходом времени, равнодушно взирая на жизнь со стороны. Вечерами она проваливалась в тёмную, пустую бездну забытья, чтобы утром позволить себе зыбкую надежду, что рейф развеет её скуку, вспомнив, что она ждёт приказа.
Да, тот ученый хорошо постарлася.

Кхм...спойлер явно показывает что эти двое нашли друг друга :P ;D
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Незваный гость (фанфик)
« Ответ #134 : 17:41 – 05.11.10 »
О, продолжение  lexx-dance

Цитировать
Возвращение на Землю не вызвало никаких эмоций и не отметилось особыми переменами в жизни. Девушка равнодушно отметила смену обстановки и принялась ждать. Ей не давали никаких приказов, а, значит, от неё не ожидали никаких действий
Мда, как-то ей приключения пошли не на пользу. Лучше бы дома сидела :smoking:

Цитировать
Руслан же был недоволен…
Ну, этот как всегда в своём репертуаре 8) Хотя сам, похоже, мало чего стоит, но рожу в чужой адрес исправно кривит >:(.

Цитировать
Сквозь сон девушка слышала разговор Руслана и Далин
О чём они, интересно болтают? И Далин что, опять с ними стала жить? :o

 :nju: :nju: :nju: