Автор Тема: Незваный гость (фанфик)  (Прочитано 38708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Т@няК@

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:33 – 12.02.10
  • Сообщений: 804
  • А рейфы уже летят...
Re: Незваный гость (фанфик)
« Ответ #135 : 17:58 – 05.11.10 »
Цитировать
Ёжась от холода, Милена шла прочь, не задумываясь о направлении. Неважно куда идти, главное, чтобы оказаться как можно дальше от своего кошмара.
Пегас изменил её, подмял под себя, сломил, сделав безвольной марионеткой, беспрекословно подчиняющейся приказам.
Мдаа....эк её жизнь-то скрутила...
Цитировать
чтобы утром позволить себе зыбкую надежду, что рейф развеет её скуку, вспомнив, что она ждёт приказа.
Ну и приказал бы ей стать прежней... :smoking:
Цитировать
С тех пор сны пронизали безумными видениями, пугающе реалистичные и бредовые по содержанию. В них смешивались беззаботное счастье и леденящий ужас. Эти видения выдёргивали Милену из сна, и каждый раз она видела перед собой задумчивого рейфа.
Странные видения тормошили душу, вытряхивая забытые эмоции, те колотились в заледеневшем сердце, медленно, но верно пробивая себе путь наружу.
Шоковая терапия по рейфски?... :smoking:
Цитировать
Spoiler (click to show/hide)
Хе хе кому что, а Руське удовольствие подавай  ;D ;D

 :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: Незваный гость (фанфик)
« Ответ #136 : 15:40 – 20.01.11 »
Хм... неужели и этот фик тоже заморожен"?
 :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Re: Незваный гость (фанфик)
« Ответ #137 : 12:35 – 01.08.11 »
 :nju: :nju: :nju: :nju: :nju: :nju: :nju: :nju: :nju: :nju: :nju: :nju: :nju: :nju: :nju: :nju: :nju: :nju:
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн To4ka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Украина, Никополь
    Здесь с: 17:37 – 07.04.09
  • Сообщений: 741
  • Люди любят жить мечтами
    • ЖивойЖурнал
Re: Незваный гость (фанфик)
« Ответ #138 : 14:37 – 30.04.12 »
Всё-таки я его дописала. Надеюсь, не испортила)

Случайных встреч не бывает. Во всяком случае, он был не из тех, кто готов поверить в случайность.
Руслан краем глаза наблюдал за царившей на кухне идиллией: девушки мило щебетали о чём-то своём, делились новостями, смеялись. Красота, если не считать, что одна из них – носферату… существо, которому в принципе нельзя доверять полностью.

- Так зачем ты здесь? – Рейф сверлил Далин внимательным взглядом.
- Сами же в гости позвали. – Беззаботно пожала плечами девушка.
- Я не о том…
- Жену разбудишь. – Носферату угрожающе прищурилась.
В комнате повисло напряженное молчание.
- Ты прав, кое-что мне нужно… - Через минуту Далин нарушила тишину. Её взгляд замер на сиротливо занимавшем угол устройстве. – Как я вижу, оно стало не востребованным… Отдай его и разойдёмся друзьями.
Рейф хмуро смотрел на заискивающе улыбающуюся девушку. Что ж, с самого начала можно было предположить, что сотрудничество с носферату вылезет боком.
- Кого ты собираешься перетащить в этот мир?
- Я не такая эгоистичная, как некоторые. – Далин скрестила руки на груди и откинулась на спинку кресла. – Я всегда думаю не только о себе, но и об интересах своей колонии.
- Твоя колония уничтожена, насколько я помню.
- Но есть и другие… И им тоже нечего есть. – Голос носферату превратился в шипение. – Я не хочу вредить этой милой девочке, да и с тобой приятно иметь дело. Глупо разбрасываться такими союзниками…
Ответом был выстрел станнера. В ту же секунду, сверкнув клыками, Далин кинулась на рейфа.

- Что… что случилось?! – Милена с ужасом смотрела на окровавленное тело девушки, лежащее на полу.
- Небольшое разногласие. – Рейф попытался зажать рукой рваную рану на плече.
- Ты… - Разбуженная шумом драки, девушка силилась понять, что произошло.
- Она жива. Пока что. – Руслан перетянул плечо лежавшей на спинке кресла футболкой супруги. – Хотя это не на долго.
- Не смей.
Рейф взглянул на тонкие женские пальцы, впившиеся в его руку.
Странные шутки порой у жизни… Сто лет назад он без лишних раздумий отшвырнул бы наглое человеческое существо, чтобы не мешало. А, может, даже убил бы за излишние вольности в поведении. Теперь у него другие взгляды, во всяком случае, в отношении этой особи.
- Её задумка угрожала этому миру. – Руслан провёл рукой по щеке жены. – Угрожала нам… Она собиралась привести в этот мир своих сородичей.
- Но убивать зачем?
Рейф ошарашено посмотрел на Милену. Разве она не понимает?..
- Она нам помогала. - Продолжила девушка дрожащим голосом. – Ведь можно… сохранить ей жизнь.
- И подвергнуть себя новому риску? Это глупо.
Милена закусила губу, судорожно пытаясь придумать, как сохранить жизнь подруге. Не оставляя её на Земле, где она не отступит от своей идеи, не отправляя  обратно в Пегас…
- Не Земля и не Пегас… - Тихо протянула девушка и подняла взгляд на мужа. – Ведь можно отправить её в какой-нибудь мир, пригодный для жизни, без врагов для неё, но откуда она не сможет самостоятельно вернуться на Землю.
Руслан задумчиво смотрел на девушку. Такую странную, но такую дорогую.
- Что ж, найдём что-нибудь…

Вой отчаяния разнёсся по ущелью, в котором её оставили. Зачем они сохранили ей жизнь? Изощрённые садисты…
Далин вновь окинула взглядом этот странный мир, испещренный ущельями, с острыми зубцами скал и низкими деревьями, усыпанными странными плодами. С неба на неё взирало два спутника – маленький серебристый шарик, быстро бегущий по небосводу, и крупный лиловый диск, замерший немного выше дальних пиков скал. Носферату зло зашипела, затем запрокинула лицо к небу и протяжно завыла.
Где-то неподалёку несколько гуманоидов растерянно прижались друг к другу, прячась под кроной раскидистого деревца и вслушиваясь в странные, ранее неведомые звуки.

- А может не стоит его разбирать? – Милена с грустью смотрела на манипуляции рейфа. - Вдруг…
- Порой нужно навсегда вычёркивать из своей жизни некоторых созданий. – Руслан обнял девушку и уткнулся в её растрёпанные волосы.
- Смотря каких… - Милена в ответ обняла рейфа.

Конец
Сдвиг по фазе... Но зато с мёртвой точки!

Оффлайн Лана

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 18:17 – 28.12.11
  • Сообщений: 99
Re: Незваный гость (фанфик)
« Ответ #139 : 15:36 – 03.05.12 »
Замечательно, что появилось окончание фанфика.
Мне понравилось! ;D

Оффлайн Transformer Starscream

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Город сикеров - Вос
    Здесь с: 14:02 – 27.07.09
  • Сообщений: 1194
  • Завоевание строится из пепла врагов.
    • Реальность кусается
Re: Незваный гость (фанфик)
« Ответ #140 : 21:21 – 04.05.12 »
Бггг, так и знал, что суровый рейф размякнет  под конец... Вот до чего женщины доводят ;D
Я самый образованный и, главное - самый КРАСИВЫЙ из всех десептиконов!

Оффлайн To4ka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Украина, Никополь
    Здесь с: 17:37 – 07.04.09
  • Сообщений: 741
  • Люди любят жить мечтами
    • ЖивойЖурнал
Re: Незваный гость (фанфик)
« Ответ #141 : 17:37 – 05.05.12 »
Transformer Starscream, действительно, не до чего хорошего)))
Лана, не люблю долги) Рада, что понравилось.
Сдвиг по фазе... Но зато с мёртвой точки!

Оффлайн LaWraith

  • ДРД
  • *
  • Откуда: измерение вампиров
    Здесь с: 18:11 – 12.12.11
  • Сообщений: 27
  • †королева вампиров†
Re: Незваный гость (фанфик)
« Ответ #142 : 16:59 – 06.05.12 »
я балдею...
хотите общаться?
На хрен идите.