ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТСЕК FARGATE > РЕМОНТНЫЙ ОТСЕК

Переконвертация DVD в Nero Vision Express

(1/2) > >>

Бордель:
Народ, у меня технический вопрос, не знаю кому задать. Я с помощью Nero Vision Express переписываю некоторые ДВД-фильмы. Так вот, когда я ввожу разные mpg файлы, они по-разному себя ведут. Одни файлы вводятся один к одному, т.е. был файл 400 Мгб и остался 400, а другие увеличиваются, т.е. был 400, а стал 600 Мгб. Почему, понять не могу, ведь и тот и другой mpg или vob. Что надо сделать, чтобы уже имеющиеся mpg-и или vob-ы не увеличивались в размере и оставались как были?

Light/thgil:
ну, пусть тебе народ отвечает, а я послушаю. ;) у меня как-то с этой прогой не сложилось. пробовал ее все один раз, так он мне написал какое-то жуткое количество часов на запись одного диска, а потом еще и ошибку какую-то выдал, диск запортил... :-\

Бордель:
Light, она в принципе очень удобная и там есть возможность записи на жёсткий диск.

Труляляна:
Бордель, дорогой ты наш человек, прежде чем создавать тему, подумай, где ты ее создаешь. Для технических вопросов есть "Ремонтный отсек".

Подпись: добрый модератор.

Light/thgil:

--- Цитировать ---Light, она в принципе очень удобная и там есть возможность записи на жёсткий диск.
--- Конец цитаты ---

знаю, что там есть, поэтому и пытался использовать. оказалось, что лучше использовать другие методы...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии