ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > BABYLON 5

Мой любимый герой Вавилона 5

(1/19) > >>

Фунтик:
По предложению Данки создала эту тему! Незнаю, насколько актуальной она окажется, но может найдутся желающие высказаться по данному по вопросу! Ведь в  разделах  других сериалов есть темы посвященные любимым героям.


Теперь, собственно, по теме: Я, честно сказать, не могу однозначно определить для себя любимого героя. Мне все нравятся, потому что все персонажи этого сериала очень интересны и небанальны, и здорово дополняют мифологию фильма.

Duke13:
Самый-самый? Жаль не опрос ;D
Гарибальди. А так - весь основной каст и Бестер ;)

Danka:
А у меня Гарибальди числится в конце списка, включая Шеридана и Деленн. Возглавляют список Бестер и Синклер, с небольшим отрывом идут Лондо с Г'Каром- я их воспринимаю неразрывно. Я Вавилон вообще не как фантастику воспринимаю, а как земную жизнь со всеми ее внешне-внутренними проблемами.

Фунтик:

--- Цитата: Danka от 20:15 – 10.04.08 --- Я Вавилон вообще не как фантастику воспринимаю, а как земную жизнь со всеми ее внешне-внутренними проблемами.

--- Конец цитаты ---

 :o :o :o Первый раз слышу, что бы В5 воспринимали не как фантастику, а как набор бытовухи! ;D


Light/thgil:
вы меня извините, но я воспользовался модерскими правами и исправил голосование. во1, чуть поправил написание имен персов на каноническое, во2... ну, в общем, как глупо просить Ше голосовать тут, когда результат известен, точно так же и меня можно было бы не спрашивать. по крайней мере, старожилы должны быть в курсе (если скрезолом не страдают), что я всегда тащился по Кошу. Первому, естесно... моей авой до начала болезни постоянной их смены всегда был Кош. а на ТС и до сих пор остается... ::)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии