ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТСЕК FARGATE > РЕМОНТНЫЙ ОТСЕК

Sci-Fi конвент в России.

<< < (4/5) > >>

Maverick:
Все же я считаю что полянка в лесу это совсем не то что надо. Турбаза либо с большим бассейном либо на берегу реки было бы куда интереснее. Там будет и кухня и столовая, где повара будут все готовить. Это конечно будет дороже, но попробовать все обсчитать можно.

Maxwell_Forrest:

--- Цитировать ---Аренда нормального дизель-генератора в сутки небольшой мощности это не меньше 19 тысяч рублей (и это только московские расценки - уезд в лес, считай умножаем в 1,5 раза за риск). Проекторов тоже должно быть несколько, чтобы организовать сразу несколько просмотров.

Плюс - пару дней хотя бы: для знакомства и бла-бла.

Плюс конечно - фановская продукция.

Плюс - прочные тенты от дождя, если вдруг

Плюс парочка горячих обсуждений, конкурсов на костюмы и прочая дребедень.

Плюс толковый оргкомитет, который сможет организовать как порядок на "поляночке", так и отхожие места и элементарную полевую кухню. Да еще уладить споры, если  вдруг местные власти или менты начнут про сбор помасштабнее распрашивать.
--- Конец цитаты ---


Все эти вопросы уже обсуждались с лицами, которые внесли предложение по проведению конвента и всё оказалось проще, чем Вы написали.




--- Цитировать ---Все же я считаю что полянка в лесу это совсем не то что надо. Турбаза либо с большим бассейном либо на берегу реки было бы куда интереснее. Там будет и кухня и столовая, где повара будут все готовить. Это конечно будет дороже, но попробовать все обсчитать можно.
--- Конец цитаты ---

Хорошее предложение.

Umka:
я только рада, если все проще.  :) Удачи!

Maxwell_Forrest:
Кстати, вопрос такой: на этом форуме вообще много народу из Москвы?

Light/thgil:
не очень.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии