ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > ЗЕМЛЯ

Пророчества приписываемые Ванге

<< < (2/11) > >>

Twill:
насколько я помню, там не совесем конец света... там конец земли... алюди улетят и будут жаить на других планетах...
я тоже это где-то читала...

sheridan:
Надеюсь, это неправда...
Без инета потом будет неинтересно ;)
Да и как-то странно смотрится - покушение на 4 глав государств... Как я понимаю, это должны быть главы ведущих государств, что само по себе маловероятно...
Еще и применение хим. оружия после ядрёного просто не имеет смысла - химии в атмосфере и в почве будет и так предостаточно...

dinok:

--- Цитировать ---5079 - Конец света
--- Конец цитаты ---

ну мы до этого точно не доживем ;)

сомневаюсь, что Ванге было дело сидеть и записывать эти пророчества, у нее кроме этого были другие проблемы

BanderLog:

--- Цитата: dinok от 15:42 – 09.09.08 ---сомневаюсь, что Ванге было дело сидеть и записывать эти пророчества, у нее кроме этого были другие проблемы

--- Конец цитаты ---
Там было кому записывать. Причем не только родственником, которые были возле ее постоянно, но и спецслужбам Болгарии. Так как Ванга была хорошим источником дохода в виде туризма (а вы думали что она бесплатно принимала?). И других забот у нее не было, она только тем и занималась, что принимала посетителей (до сотен в день) и пророчествами. Попасть к ней стоило не мало денег, причем не самой Ванге, а тем кто к ней проводил (но работали они в одной команде). Хотя конечно все зависило от личности стремящегося на прием, некоторых могли и бесплатно принять, для рекламы ессно. :-\

Niko:
Мне лично побарабану, это потому что ссылка на предсказания была в рекламе, а реклама это желтая.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии