ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТСЕК FARGATE > РЕМОНТНЫЙ ОТСЕК

IMHO надо поправить систему уведомлений!

<< < (3/3)

-Mike-:

--- Цитата: Viola от 20:06 – 04.12.06 ---
--- Цитата: -Mike- от 20:41 – 02.12.06 ---Во всех форумах, уведомления просто сыпятся в мыло, с каждым новым сообщением в форуме и не обязательно их открывать. Совсем здорово, когда в этом же письме цитируется новое сообщение.

--- Конец цитаты ---
А чем здорово? Вместо того, чтобы открыть на форуме одну страничку темы и прочитать разом все новые сообщения, придется открывать кучу писем и читать каждое сообщение по отдельности.

--- Конец цитаты ---

Либо я плохо по-русски пишу, либо никто не читает.
Да, открыть форум и всё посмотреть - это хорошо и так все и делают.
Вопрос о другом - что если я не открою ссылку из уведомления, то больше уведомлений не приходит. И соот-но не знаешь, есть там продолжение обсуждения или нету.

В общем если такая элементарная вещь непонятна, то дальше обсуждать эту тему бесполезно.

Viola:
-Mike- , я все прекрасно поняла, вот и спрашиваю. Чем здорово, если тебе на каждое новое сообщение в ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ТЕМЕ будет сыпаться по новому письму? В этом случае тебе придется вместо ОДНОЙ страницы ОДНОЙ темы открывать кучу писем.

Light/thgil:
не, Ви, ты не поняла. он их даже открывать не собирается, похоже. он хочет просто так видеть, что в теме отвечали, и не один человек, а много...  :-\

Viola:
Лайт, поняла, но не поверила своим глазам :(, зачем тогда вообще что-то читать?

fotine:
Вообще-то текст поста по умолчанию должен быть в письме. В настройках есть только одна возможность - не помещать текст... Возможно глюк форума. Посылать уведомления на все без исключения посты в теме - регулировать невозможно, попросту нет настройки.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии