Автор Тема: Смотрим сериал "Звёздные Врата: Атлантида" на канале "ТВ3 Россия"  (Прочитано 164439 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Richard Louel

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 16:09 – 09.05.08
  • Сообщений: 17
  • Раста-Древний
Народ, ну чего вы себя как дети ведете? Вас чо, не ели давно?  lexx-sm
Галактика тру канечн, но больно там нытья и моральных мучений до ушей... Хотя смотреть можно.
Вселенная бесконечна...

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Сегодня видел рекламу по ТВ3, не то фантастика, не то фэнтази, там всё так быстро мелькало, что я даже не понял, что же они закупили. Если у кого-нить будет возможность, запишите этот рекламный ролик и выложите, чтобы на стоп-кадрах можно было рассмотреть ...

Думаю, каналу ТВ3 пора уже обзавестись темой в независимом топике :).




Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
ага, чтобы в этой теме нещадно ругать студию Инис...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн ЭтоЯ

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 08:00 – 16.11.08
  • Сообщений: 14
Ай блин , а я больше не смотрю ТВ-3 надоели они своим "Первый Мистический" а Какой хороший канал был когда они в первый раз первый сезон показывали. Но после того как его Прохоров купил такое г-но стал только ради СГ и смотрел. тока потом подумал - А нахрена мне это если у меня есть широкополосный безлимитный инет и я могу за сутки сезон спокойно скачать и без рекламы спокойно посмотреть.... О супер так теперь только и поступаю а ТВ-3 пусть ест какашки . Я Научную Фантастику люблю а не мистикхоррроркал.

Оффлайн ЭтоЯ

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 08:00 – 16.11.08
  • Сообщений: 14
ИМХО Галактика лучше будет, по сравнению с 4-5 сезоном Атлантиса )))
Интересно чем лучше ? Обычная космическая сага - покругу. тот же светлячок вон один сезон продержался. Эта поделка тоже ... Вообще в курсе что теперь старгейт на третьем месте после Стартрека и Доктора Кто среди фантастических шоу за всю историю. Неговоря уж о том что тот же Энтерпрайз практически провальным оказался несмотря на гигантскую фанатскую, да не просто фанатскую а буквально култисткую базу под их вселенной. Просто всех и везде а тем более молодое поколение эти спейссаги уже достали. Им просто тошно от них. И поделом. Если раньше откровенно глумные сюжеты вытаскивали за счет спецэффектов, то теперь в компе каждый видит вселенные не хуже да еще и управлять ими может и взаимодействовать. Время космосаг просто ушло. А СГ держал уровень только благодаря юмору, ester eggs  и необычности идей. Даже икс файлс уже только фанатики реально верящие в инопланетян смотрят.  Вавилон 5 новый умер на промо серии. А сколько у него раньше было фанов. Звездные Войны и то испытывают трудности с сериализацией. Не смотря на несравнимо большую раскрутку.
Просто Старгейт это дествительно оригинально. Жалко что у нас его не один из центральных каналов не показывает. тогда бы появились в нем и нормальные русские персонажи в том числе. Зеленка как вы думаете с какого леса ? Верно чехи этот сериал официально смотрят. а не так полуподпольно как у нас.

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
А что я разве про весь Старгейт говорил? ИМХО все10 сезонов Старгейта, меня больше вставляли чем Атлантис  :imho ))))
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
а Какой хороший канал был когда они в первый раз первый сезон показывали.

я чёт не понял, можешь пояснить, чем именно испортился канал со времени показа первого сезона? собственно, первый сезон на ТВ3 был запущен одновременно со сменой формата и началом курса под лозунгом Первый мистический. никаких кардинальных изменений пока не произошло - на канале все так же появляются неожиданные качественные сай-фай премьеры...

теперь о провалах. у меня от всех твоих рассуждений сложилось впечатление, что ты просто не в курсе причин закрытия тех или иных сериалов, поэтому придумываешь их сам.

Цитировать
тот же светлячок вон один сезон продержался.

причина закрытия этого сериала - канал Fox, который почти нереально постичь. Светляк просто стартовал в неудачное время, но Fox не стал это учитывать.

Цитировать
Неговоря уж о том что тот же Энтерпрайз практически провальным оказался несмотря на гигантскую фанатскую, да не просто фанатскую а буквально култисткую базу под их вселенной.

проблема Энта была как раз в обратном: основная масса той самой фанатской базы считали его нарушающим канон. при этом сериал продержался 4 сезона, что весьма неплохо для сай-фай сериала - большинство из них просто слишком сильно деградируют, если живут дольше. мы это видели и на примере Врат, и на примере X-files, и вообще много раз.

Цитировать
Даже икс файлс уже только фанатики реально верящие в инопланетян смотрят.

ну, так можно сказать про любой давно закрытый сериал.

Цитировать
Вавилон 5 новый умер на промо серии. А сколько у него раньше было фанов.


все фаны В5 остались на месте и TLT посмотрели. проект умер потому, что WB не захотел увеличивать сюжет, а Стражински не захотел снимать дешевку.

Цитировать
Звездные Войны и то испытывают трудности с сериализацией.

какие трудности? мульсериал идет достаточно успешно, телесериал готовится к выпуску по плану.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн sg1-oneill

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 04:09 – 01.11.08
  • Сообщений: 28
  • Здравия желаю!!!
сёня посмотрел сга 516 - наконец то маккею с бабой повезло, хоть одну историю любви между членами отряда создатели раскрутили, а то всё ходят вокруг да около к например с RDA  и Сэм в СГ-1 :)
 :nju:

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
sg1-oneill, на ТВ3 эту серию не показывали, поэтому здесь твое замечание неуместно. у пятого сезона есть своя тема.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Ameria Veriumas

  • ДРД
  • *
  • Откуда: РБ, Уфа
    Здесь с: 11:50 – 08.11.08
  • Сообщений: 7
Да ладно вам, хватит канал ругать, в конце концов, он направлен на поклонников мистики в основном, кроме того, если бы не он, то я бы, возможно, и не узнала об этом сериале, и, уверена, не только я, благо сериал действительно прекрасный. Кстати, а показывали по ТВ3 самый первый фильм, со Спейдером?
Благополучно свихнувшаяся на Звездных Вратах)))

Оффлайн Верочка

  • Хочу и не молчу!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Ижевск
    Здесь с: 15:29 – 20.11.08
  • Сообщений: 3123
  • Погладь котэ!
ТВ3 канал хоть куда! Я только благодаря ему Старгейт и полюбила. Так что не махайте уж тут тапками.
Я на @Дневниках: http://sailor-lead-crow.diary.ru/

Оффлайн Ameria Veriumas

  • ДРД
  • *
  • Откуда: РБ, Уфа
    Здесь с: 11:50 – 08.11.08
  • Сообщений: 7
Ну вот, я же говорила!
Благополучно свихнувшаяся на Звездных Вратах)))

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Вот именно "хоть куда!" А саммим следить за новинками не хочется. Но я ЗВ смотрела еще на Нтв


Оффлайн Верочка

  • Хочу и не молчу!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Ижевск
    Здесь с: 15:29 – 20.11.08
  • Сообщений: 3123
  • Погладь котэ!
Следить-не следить за новинками - это дело на любителя. От некоторых аж блевать хочется, как например сериал про динозавров...
Я на @Дневниках: http://sailor-lead-crow.diary.ru/

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Верочка не знаю какой именно сериал ты имеешь в виду, но я знаю один про диназавров "Динотопия", и мне он например очень нравится... Если ты о нём, то очень зря...