Автор Тема: Supernatural. Сверхъестественное. Или просто Супера.  (Прочитано 353427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dise

  • Тихий омут
  • Свои
  • *****
  • Откуда: ИЗРАИЛЬ
    Здесь с: 21:28 – 05.12.05
  • Сообщений: 706
  • В тихом омуте и Парагномики водяться....ВО
Дааа.Серия что надо.Какой классный блюз.Очаровательная красноглазая демон.Миленькие следы когтей адской гончей.Хитрый Дин так сделку провернул и конечно шикорнейший спойлер на следушие серии.
I VE SEEN THE FUTURE BROTHER IT IS  MURDER CAUSE I CAN. "History as we know it is a lie.\"
EVERYBODY KNOWS THAT THE DICE ARE LOADED
...завидую райским парадизикам дайса - сказал Лайт

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
ууууу.... Сууууууууууупер. Только что закончил смотреть. Жаль, ВМ начинается, а то сразу бы на второй круг запустил - надо бы разговорчики про папку переварить получше, раз эту тему начали развивать. Ну, да ладно, потом как-нибудь, вроде, пока без особых откровений, только первое прощупывание реакции Сэма на правду. В остальном - дайс уже все сказал, добавить и нечего. Демонесса - красодка!  :-* А вот блюз я не очень люблю, поэтому общий тон серии мне не понравился. С одной стороны, я поразился, насколько саунд влияет на динамику, а с другой - как раз блюзовая динамика мне и не пошла. Зато как полегчало, когда в финале роковые нотки зазвучали. :) Красота! А уж то, что было после "SOON" - это вообще без комментариев. Просто потому, что слов нет. Умру, если это не из следующей серии кадры были...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Не умирай, Лайтик!!! Но это были сцены из нескольких следующий серий, одна из которых нам светит (про зомбиков) через пару недель (кошмар!), а остальные - после хиатуса (кто придумал ету весчь? Убить сразу)
И ваще, зачем зашла... одно расстройство *в ужасе смотрит на свою *скорость* закачки* :'(
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Добавить мне тоже нечего - клево! А Демонша...ммм...самый мой вкус :) А Soon..не, господа, я как Лайт - помру :(

P.S. а к блюзу я нейтрален. Согласен, что подинамичней можно было сделать серию, но все равно снято отлично.
P.S. Лайт, а ты как будто и не знал про саундтрек. Думаешь, почему я раньше наискучнейшую музыку БСГ ругал? ;-)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
и устроют нам пышные совместные похороны...  ;D

про саундрек - да просто как-то таких явных примеров не было, обычно в сериалах одного стиля придерживаются, сравнить не удается, а тут вот - наглядное пособие. ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
про саундрек - да просто как-то таких явных примеров не было, обычно в сериалах одного стиля придерживаются, сравнить не удается, а тут вот - наглядное пособие. ;)
Наверное ты слишком их много смотрел :) Почти каждый сериал отличается музыкой. В том же Firefly звучит постоянно кантри, а в В5 "космическая" музыка. Или же "героические" мотивы в Звездных Войнах и Треке. А какая музыка в Лекссе...

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
так а я о чем?! в Светляке звучит кантри, и звучит в каждой серии, не переходя на джаз или металл. И в других сериалах также, постоянно музыка в одном стиле, нельзя сравнить, как ЭТОТ сериал будет выглядеть с другим саундом. А вот в Суперах получилось, когда вдруг в одной серии вместо рока пошел блюз...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
А, ну это да. Но я не особо люблю такие вещи. Вот мне очень понравилась музыка 2х01-2х02. А ее теперь больше не включают. Не справедливо :(

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
а мне вся музыка в Суперах нравится. :) только вот блюз мимо кассы. плюс еще не люблю американский кантри-рок, что тоже в одной из серий наблюдалось (не помню точно, когда), мне как-то русский ближе, то, что Арефьева делает, или Мельница хотя бы, тоже ведь довольно близкое направление...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Продолжаю волочиться позади эшелона. Посмотрела 1х13. Ммм, серия так себе, за исключением постельной сцены Дина и ревнивых взглядов Сэма. Не ожидал млашОй братишка, что старший способен на настоящее чувство. Тема - девушка в каждом порту его больше устраивала.
Однако, наконец, нам решили показать Дина с человеческим лицом.
Ммм, а негрипупсочка наша знакомая из 4400? Хорошо они с Дином смотрелись у постельке, да и поцелуйчики у них натурально получались... Верю (с) не Станиславский

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Она играла в 4400? И правда это Изабелла. Надо же, при просмотре совсем не узнал - видимо хорошая актриса. А серия правда проходная, зато вот следующая...про "детей Демона" :)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
да, мне 113 тоже очень понравилась, особенно постельной сценой.  ;D а негру - хы. не узнал. правда, я же сначала Суперов смотрел, а уже потом добрался до 4400. не удивительно, что по одному эпизоду я ее потом не вспомнил. а что, точно она, да? может, просто все негры на одно лицо?

ЗЫ. Позовите Земфиру, пусть она убьет моих соседей. Достали. Поспать не дали. Стучат, стучат... Чего они там делают уже третий год? Ну, в смысле, не они. Там у меня раз в год новые соседи появляются, и все начинают делать ремонт. Заканчивают и... съезжают.  :-\ Не Демон ли там завелся, который пока молоток стучит, молчит, а как тихо становится - нападает? Если нет - то я сам скоро пойду и выдам себя за Демона... Может, братцы услышат про происшествие и приедут сюда?..  ::) Предупреждаю сразу - вернется в Штаты Сэмми один...
Ой, как меня занесло... прямо в Ровху. Но я не виноват, когда по мозгам постоянно стучат, еще и не такое придумаешь!
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Лайт, точно она, ты разве забыл, что у мене глаз-ватерпас. :)
А про серию, ну я же сказала, что самое примечательное в ней парочка Дин-Негрипупсочка.
Эх, жалко, что только по две серии в неделю выдают. :) Приходится довольствоваться Смолвилем.  :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Лайт, точно она, ты разве забыл, что у мене глаз-ватерпас. :)
Хех, а кто не мог узнать Буна в 3х03 Лоста? ;-)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
дык она узнала, просто ватерпасу своему поверить не могла!  ;D
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P