Автор Тема: Добрый доктор Самболел или в гостях у Хауса  (Прочитано 219818 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн КрошкаЕнот

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: SupernaturalLand
    Здесь с: 20:20 – 27.02.10
  • Сообщений: 583
  • "Это любовь, это пройдет" ...(с)
присоединяюсь, даже если и в итоге будет все хорошо, то 100% уже скоро станет плохо,
хотя.... уже 3 серии Хауса-бойфренда - это рекорд)))

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
через пару серий они разругаются и возможно даже подерутся  ;D

Да, я оптимист!
Я с тобой полностью согласна))))  ;D
Но начало не хилое было.  :smoking:
Порадовали комментарии друзей, с которыми я смотрела Хауса ;D :P :smoking:
З.Ы Мне иногда не хватает старой команды. :o
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Все-таки 7 сезон не смотря на роман двух ГГ радует и пока нет опасений, что он начнет угасать.
Правда отсутствие 13, как-то странно объяснили... Она что потеряется по неизвестной причине, не уведомив руководство и ее потом возьмут обратно. Кстати, не знаю почему, но мне нравится новая помощница Марта Мастерс даже больше 13... Она только начнет привыкать к команде и ее пнут оттуда по возвращению 13... Хотя она конечно студентка, но польза от нее есть.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
Она что потеряется по неизвестной причине, не уведомив руководство

почему не уведомив? сказали же - Хаус в курсе, где она...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
почему не уведомив? сказали же - Хаус в курсе, где она...
Ну он как бы намекнул что знает, но выглядело так что он просто прикалывался над другими...

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
но они были правы, что если б он не знал, то уже б землю рыл, чтоб выяснить.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Кстати, не знаю почему, но мне нравится новая помощница Марта Мастерс даже больше 13... Она только начнет привыкать к команде и ее пнут оттуда по возвращению 13...
Мне сначала она не нравилась, а потом стала интересно смотреть, как она вливаться в коллектив.
Ну, у Кадди и мать, Хаус был в шоке  :P  :smoking:
З.Ы.   Что будет если столкнуть Хауса с Лайтманом? (меня месяц этот вопрос мучает)  :smoking:
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн КрошкаЕнот

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: SupernaturalLand
    Здесь с: 20:20 – 27.02.10
  • Сообщений: 583
  • "Это любовь, это пройдет" ...(с)
З.Ы.   Что будет если столкнуть Хауса с Лайтманом? (меня месяц этот вопрос мучает)  :smoking:

меня тоже! у них даже девиз общий про "все врут", вот было б клево,если б Лайтсан к Хаусу с чем-нить загремел)))

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Радость, радость - Кадди больше не будет в сериале

К огромному сожалению миллионов, Лиза Эдельштейн не стала подписывать контракт на съемки в 8-м сезоне Хауса, сообщает Deadline.
Как всегда в таких случаях, актриса заявила, что это решение далось ей нелегко:
«После долгих размышлений, я решила двигаться вперед. Мне очень жаль расставаться с персонажем, которого я играла семь лет, но с другой стороны я с нетерпением жду новых возможностей в качестве актрисы и продюсера»
Эдельштейн снималась в Хаусе с самого начала, наравне с самим Хаусом, Робертом Шоном Леонардом и Омаром Эппсом, чьи контракты также подходили к концу после завершения 7-го сезона. Но ранее Эппс и Шон Леонард свои договоры перезаключили, согласившись на понижение оплаты, в то время как Кадди решила пойти по другому пути. Ее уход сделает Оливию Уайлд единственным постоянным женским персонажем сериала, но учитывая, как развивается ее карьера, на «полную ставку» ей будет работать все сложнее.
Как бы то ни было, FOX продлил Хауса на 8-й сезон. Съемки должны стартовать уже этим летом. Кто заменит Кадди и заменит ли вообще пока неизвестно.


Источник

По мне так любовная тема завела авторов в тупик, из которого они решили выбраться не лучшим образом, но все же...

Последняя серия Хауса была просто жесть. Но, если честно, линии Хауса и 13-й не тронула никаких душевных струн, только немного растрогала история доктора Тауба.
Вот не радует меня возвращение 13-й, тем более с ее возвращением избавились от совершенно чудесного женского персонажа.
Одно радует - актриса востребованная, а 13-я неизлечимо больна, так что... не все еще потеряно.  8)

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Вот не радует меня возвращение 13-й, тем более с ее возвращением избавились от совершенно чудесного женского персонажа.

А мне этот женский персонаж не нравился. Какая-то неубедительная. Не настоящая. По-моему, попытка создать свою собственную Темперанс Бреннан (Кости) у авторов сериала "Хаус" с треском провалилась.

И наоборот чем дальше, тем больше мне симпатична 13-я. А с эстетической точки зрения ее секс с Чейзом мог бы быть - просто картинка!

По-моему 7.22 была классная. И еще раз подтвердила, что есть в сериале 3 персонажа с очень близким отношением к нарушению закона в медицине.

А еще мне кажется, что сценаристам ужасно скучен Форман. С ним никогда ничего не случается. Почему его не остановит на гоп-стоп наркоман или от него не забеременеет случайная подружка или он не проиграется на бегах? Какой же он унылый персонаж!
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
А мне этот женский персонаж не нравился. Какая-то неубедительная. Не настоящая. По-моему, попытка создать свою собственную Темперанс Бреннан (Кости) у авторов сериала "Хаус" с треском провалилась.
Ну не знаю... По моему еще как настоящая - встречал я подобных идеалисток и их противоположностей. Очень миленький был персонаж и Хауса оживил - ее же хорошо подтрунивать...
13 мне в принципе не претит, так что она тоже не лишняя...
Мне вот что интересно, как они после такого финала сделают уход Кадди? Она же его собралась посадить... Хаус что найдет себе высокопоставленного покровителя на отдыхе и уйдет Кадди... Придется как всегда практически полгода мучатся в ожидании...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Быть может, хаус сменит больницу?  :P

Кстати, финал этого сезона мне на удивление понравился. Почему на удивление? Потому что предпоследняя серия оставила какое-то неприятное послевкусие. И дело даже не в том, что там показывали неприятные вещи, просто было ощущение искусственности.
wing-sco, если честно, мне неинтересен ни Чейз, ни Тринадцать со своей неизлечимой болезнью (на случай если опять позовут сниматься в большом кино) и левой отмазкой годовалого отсутствия (хотя в Троне она мне понравилась, наверное, это было единственное, что мне понравилось в этом фильме). От Формана давно скулы сводит.
Интересен лишь коротышка Тауб, который, кстати, оказался в интересном положении. Вернее в положении оказались две его женщины. И нежно люблю Уилсона.

Однако, урезание гонораров благотворно сказывается на сериале, как мне кажется. :)

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Быть может, хаус сменит больницу?  :P
Это вряд ли - только Кадди терпела его нарушения и выкиды и в другие больницы его побоятся принять... Ведь один из его команды уже пробовал... как только узнавали что он работал с Хаусом, сразу получал от ворот поворот... Типа не придерживаются этики и правил...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Хыхы, предлагаю перейти на частную практику (шутка).  ;D

Оффлайн КрошкаЕнот

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: SupernaturalLand
    Здесь с: 20:20 – 27.02.10
  • Сообщений: 583
  • "Это любовь, это пройдет" ...(с)
Хыхы, предлагаю перейти на частную практику (шутка).  ;D

а почему бы и нет?
"Он улетел, но обещал вернуться....ммммилый,мммммилый.." (с).
Откроет бар или будет лечить туземцев на южных берегах... ;D