Автор Тема: Музыка Марти Саймона  (Прочитано 74116 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Музыка, пара вопросов.
« Ответ #105 : 08:30 – 22.07.07 »
PoliceMan, поправила ссылки, теперь, думаю, все будет в порядке. Да как всегда - пробелы, будь они неладны! Многа букафф ниасилил  :)
Буковки в коде маленькие, вот пропустила...

Что касается той мелодии - то ведь выложена только малая часть мелодий из сериала. То, что можно было чистенько сдернуть. А так-то это ж океан музыки - в сериале музыкальное сопровождение звучит почти беспрерывно. Мало найдется событий и диалогов, которые не украшены музыкой. Из-за этого, кстати, из-за активных посторонних шумов, бывает сложно сдернуть отдельную мелодию.

Оффлайн threshold

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 21:19 – 30.01.06
  • Сообщений: 165
Re: Музыка, пара вопросов.
« Ответ #106 : 12:42 – 22.07.07 »
И второй вопрос, вот кусок мелодии, звучит в 3.02 в самом начале, он и в первом сезоне звучал, но где, вспомнить немогу, что это за мелодия? На тех дисках что я скачал, её нет, ну очень хочется послушать полную версию:
http://policeman.fivecom.ru/files/music_3_02_may.mp3 (414kb)


Полная версия возможно идет в серии "2.0 Super Nova". По таймингу там где-то с 1ч 19м 25с по 1ч 21м 50с. К сожалению, чтобы в чистом виде, и чтобы еще целиком... такого точно не было :)

Правда, большой кусок еще идет в конце титров к той же серии "Super Nova", однако звук там какой-то странный, совсем не hi-fi... Спокойную часть я оттуда тяпнул и засунул в "The Cluster of Music" под третьим номером, а целиком так и не собрал... Да и не совсем тут ясно, может это вовсе не один мега-трек, а целый набор тем, так как на официальные CD оттуда вообще ничего не попало.

Хотя, в принципе, можно приделать туда этот начальный фрагмент "music may3.02" и посмотреть что выйдет :)

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Музыка Марти Саймона
« Ответ #107 : 20:20 – 22.07.07 »
PoliceMan, объединила темы, они одинаковые, так будет удобнее

Оффлайн PoliceMan

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Россия
    Здесь с: 16:07 – 21.07.07
  • Сообщений: 4
Re: Музыка Марти Саймона
« Ответ #108 : 00:34 – 23.07.07 »
HELEN, да, спасибо за ссылки, кстати, вот еще битая ссылка:
http://www.lexxlight.ru/music/cd1/lexx1_18_Milk_Fed_Boys.mp3


threshold, жаль что нет полной версии, красивая мелодия. Так Cluster of Music это не сборник музыки как cd1 и cd2, а вырезанные из фильма мелодии? Респект и уважуха тогда. )

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Музыка Марти Саймона
« Ответ #109 : 17:59 – 23.07.07 »
HELEN, да, спасибо за ссылки, кстати, вот еще битая ссылка:
http://www.lexxlight.ru/music/cd1/lexx1_18_Milk_Fed_Boys.mp3

Да что ж такое... *краснеет от стыда
Если еще что-нить увидишь подобное - плииз, пиши, но в личку, не позорь меня на форуме

threshold, жаль что нет полной версии, красивая мелодия. Так Cluster of Music это не сборник музыки как cd1 и cd2, а вырезанные из фильма мелодии? Респект и уважуха тогда. )


Конечно, это не сборник, дисков же было выпущено всего два. Это все Треш ручками вырезал, дададд. А он и еще может

Оффлайн Бобай

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: г. Белгород
    Здесь с: 16:41 – 19.06.07
  • Сообщений: 167
  • поменять полярность...
Re: Музыка Марти Саймона
« Ответ #110 : 23:25 – 14.10.07 »
всем привет, люди, будьте так бобры ко мне, дайте ссылочек рабочих на альбомы Marty Simon'a из полнометражек лекса. lexx-dance
в действительности все не так, как на самом деле

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Музыка Марти Саймона
« Ответ #111 : 11:40 – 15.10.07 »
Бобай, ты меня прям пугаешь  :-[

А вся тема разве не состоит из ссылочек - прямых и рабочих? enjoy, тысызыть  ;D

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Музыка Марти Саймона
« Ответ #112 : 16:45 – 25.11.07 »
В разделе The Cluster of Music, где собраны треки, не вошедшие в два официальных cd с музыкой из сериала LEXX, и с музыкой, которую компилировали фаны - выложены сегодня три новых трека.

Выложен совершенно волшебный по своей красоте трек
Super Nova Extended Version.mp3

Спасибо threshold, он сделал сборку из нескольких фрагментов и теперь музыку можно послушать единой темой.

Также выложен трек
Carmina Burana.mp3
- это музыка к официальному трейлеру для 3 сезона, который есть на dvd - нарезка ключевых сцен третьего сезона, в самом конце музыкальным фоном идет крошечный фрагмент из "Carmina Burana - 1.Fortuna Imperatrix Mundi: I. O Fortuna" в танцевальной обработке (вероятно, делал Марти Саймон, но не факт, авторы этого трейлера сущие жмоты, дали очень невнятный и короткий кусок этой темы. Trasher его сделал длиннее и добавил вступление из другого источника. Можно считать это музыкой из "рекламы Лексса". Композиторы: Carl Orff / James Last / Matry Simon)

Ну и трек
Marconi & Lyekka.mp3
не нуждается в долгих объяснениях - это мелодия из начала 4.01 Little Blue Planet, когда известный итальянский физик Guglielmo Marchese Marconi/ Гульельмо Маркес Маркони проводил опыты по передаче сигналов на короткие расстояния с помощью электромагнитных волн, и этот сигнал поймал астероид сестер Лайекки.

Оффлайн StormUA

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 18:31 – 05.12.07
  • Сообщений: 7
  • Наш ум - это всего лишь умение планировать
Звукомания :)
« Ответ #113 : 20:59 – 07.12.07 »
Ух..пых. много страниц читать все неуспеваю )
Есть такие файлы видео и аудио формата *.rm. Мне сегодня Helen скинула один такой...тот самый звук "полета скобы"  KaiShoot.rm, за что ей большое спасибо!
И вот возникла такая идейка поставить себе на мобильный звук "полета скобы". Теперь SMS'ки будет Кай ловить! :)))
Формат я переконвектировал в mp3, чтоб работало в мобильно телефоне.
Советую всем попробывать сделать подобные вставки )

Чтобы переконвектировать *.rm в mp3 я пользовался прогой:
All Media To Mp3 Converter Pro v4.0.WinALL.Incl.Keymaker-CORE
качать ее тут http://infostore.org/info/1572864

Прикольно когда комп вырубается так: "As your command captain!" (голосом ЛЕКСа).
 lexx-sm 790s






Оффлайн доктор радуга

  • ДРД
  • *
  • Откуда: planet Earth
    Здесь с: 05:20 – 27.12.07
  • Сообщений: 8
Re: Музыка Марти Саймона
« Ответ #114 : 05:41 – 27.12.07 »
В серии 2-05-Lufftrak, есть красивая (на мой вкус) джазовая вставочка,когда Слинки и YoYo приглашают Стэнли в свое шоу.Threshold, этот музыкальный фрагмент длится с 13:45 до 14:20. Можешь его снять? Уж больно он приятный :)

Оффлайн threshold

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 21:19 – 30.01.06
  • Сообщений: 165
Re: Музыка Марти Саймона
« Ответ #115 : 16:37 – 27.12.07 »
Посмотрел... Да, есть там такой легкий музон :) Правда опять какими-то кусками идет, и еще эти Слинки мешают... Но попробую что-нибудь собрать.

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Музыка Марти Саймона
« Ответ #116 : 17:10 – 27.12.07 »
Надо же, сам фрагментик такой крохотный и невнятный... Хотя с ним сделан изумительный микс "Cheeky Girls" and Lexx / "Party Time" and Slinka & Yoyo  :)  :)
И там фрагмент просто в десятку!!!

Оффлайн MaksB

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Кемерово
    Здесь с: 20:39 – 11.12.07
  • Сообщений: 43
Re: Музыка Марти Саймона
« Ответ #117 : 21:08 – 29.12.07 »
threshold не могу не попросить...
В серии 4.24, где Кай умирает, такая музыка... Словами не выразить. ;) Начиная с момента, когда он поёт Yo-a-yo и заканчивая смертью Лексса. Если голоса убрать, такая композиция получится!..
Если у тебя есть возможность и желание, сделай плз! Благодарность несчастного фана будет безмерной. :)

PS. Кажется тебя скоро завалят подобными просьбами :)

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Музыка Марти Саймона
« Ответ #118 : 21:18 – 29.12.07 »
Кажется тебя скоро завалят подобными просьбами :)

И правильно сделают!!!
Конечно, проще работать над сдергиванием, когда уже знаешь, что народу нравится. Поэтому плиииз: пишите все свои пожелания Трешу - хоть сюда, хоть в личку!
Это будет здорово!

Оффлайн threshold

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 21:19 – 30.01.06
  • Сообщений: 165
Re: Музыка Марти Саймона
« Ответ #119 : 00:11 – 30.12.07 »
В серии 4.24, где Кай умирает, такая музыка... Словами не выразить. ;) Начиная с момента, когда он поёт Yo-a-yo и заканчивая смертью Лексса. Если голоса убрать, такая композиция получится!..

Да, есть там заключительная вариация на тему Yo-way-yo. Правда много шума и голосов... Что из этого выйдет пока не знаю, надо разбираться.