Автор Тема: Общество анонимных сериаломаньяков.  (Прочитано 170943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dinok

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Магнитогорск
    Здесь с: 16:16 – 14.06.08
  • Сообщений: 79
  • люблю, скучаю
попробую Вояджер

В случае чего, заходи в топик по Вояджеру. В нашем болезном теле... т.е. деле, главное не сам сериал, а процесс его обсуждения  ;D

обязательно ;)
FORZA, METALLURG-UNVERSITET!
ВПЕРЕД, МЕТАЛЛУРГ, Я С ТОБОЙ!

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Я очевидно что-то пропустила, но как мама дошла до такой жизни, что попросила скачать BSG?  :) Потому как своего отца я сама подсадила на этот сериал, а друг - своих родителей, когда те в деревни были без телека, и он им поставил на ноут.

Мама купила диск - сборник  фантастики, а там какая-то полнометражка была. Уже второй день только и слышу  - "сайлоны, сайлоны"... :))))))))                           

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Рэйзер наверное на диске был...

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Jess мне вчера приташили BGS, меня только хватило на 1 серию... (ибо начал смотреть в часо 11 ночи) блин что там все серии по 2 часа а??(((

Кстати я смотрю сначало или как?? Начинается все с дальней базы для переговоров, уже лет 50 о каких сайлонах никто не слыхал, и тут бац приходят двоя с потрясной блондинкой  ;D ;D )))
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
Jess мне вчера приташили BGS, меня только хватило на 1 серию... (ибо начал смотреть в часо 11 ночи) блин что там все серии по 2 часа а??(((

Кстати я смотрю сначало или как?? Начинается все с дальней базы для переговоров, уже лет 50 о каких сайлонах никто не слыхал, и тут бац приходят двоя с потрясной блондинкой  ;D ;D )))
По порядку просмотра тебе уже ответила в разделе ;) , а серии там - стандартные (кроме пилота и 2.20, ну плюс "Лезвие")


Мама купила диск - сборник  фантастики, а там какая-то полнометражка была. Уже второй день только и слышу  - "сайлоны, сайлоны"... :))))))))                           

А))) если "Лезвие", то это конечно зря - много сюрпризов пропадет при дальнейшем просмотре. Надеюсь, Jess, все же что это самое начало - пилотка, которая начинается с того, что  уже CRAZY_HULK описал :) (так что пусть мама имеет ввиду, чтобы не запутаться)
« Последнее редактирование: 12:35 – 20.09.08 от Umka »
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Рэйзер наверное на диске был...
Или пилот, я сама с такого диска, 8 в 1, начинала БСГ смотреть.

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Нас в семье три сериаломаньяка - я, мама и моя сестра. Причем все смотрим разное, маме подавай что-нибудь космическое, мне - мистику или что-то шизоватое, сестре - что-то вроде Теории Большого Взрыва или черного юмора типа Dead Like Me.
В кого уродилась моя доча, которая любит большое кино - тайна сия велика есть.  :) Хотя вот Джессику Флетчер и "Моя жена - ведьма" (в 11 вечера идет) она смотрит с удовольствием.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Какая интересная семья. Надо твоей маме дать посмотреть Вавилон 5 и Стар Трек :)

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Какая интересная семья. Надо твоей маме дать посмотреть Вавилон 5 и Стар Трек :)

Вавилон она смотрела, когда он по телевизору шел, а вот Стар Треки наверняка не все видела. Я не помню, какие из них шли по телеку? Те-то она смотрела.

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Точно анонимные сериаломаньяки  :D Женская сборная  ;D Ты похоже одна явная. При этом все тематически на форум проходят. ;)
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
А тут подумал, что очень мне легко не смотреть... Может уже я все посмотрел и мне надоело?
Я вас всех люблю!

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Раз уж здесь собираются фарскапочеканеллы, то мне определенно сюда. С 2004 года затянулась я в червоточину Крайтона. И сны мне уже снятся разные с Беном Броудером в гланой роли. И мысли шизоидные приходят разные. Выделете мне койку в вашей палате № 6. Ведь здесь я полагаю нет Наполеонов и Адвокатов?  :a


Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Адвокаты только дьявольские. :)

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Нет, и наполеонов нету - хватает своих сумасшедших, местных  8)

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Примете нового сериаломаньяка?!  ;D  ;D  ;D
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн