ПРИСТАНИЩЕ СУПЕРНАТУРАЛОВ > SUPERNATURAL

Дорога в никуда или судьба Винчестеров

<< < (2/15) > >>

Лиса:
Про мамку все неясно, все может быть, пожалей женсчину, она извинилась.
Тру, ну ты ваще. Я только тут дух и переводила, так теперь такая темка... мое мыло никто не видел? мне тут веревочку намылить надо...
По идее дда, света в конце тоннеля тут нет, но кто мешает сделать финал открытым? Они жили так 22 года и ничего, только крепче стали. Это нам щаз кажется, что им сильно достается. ну и плюс нечисть активизировалась. Но представьте их детство, когда папка на охоте, они одни, денег нет, как-то надо крутиться. А если папка с охоты раненый придет? И заботится и лекарства и все на них. Думаете это легче для детей? Знать, что единственный взрослый в их жизни может не вернуться.
Я сама жуткая пессимистка, так что давайте лучше искать светлые моменты, какие-то способы выйти на уровень повыше, а то все тут и сгинем.
На счет же "подарочков" - слишком мало мы знаем о их детстве, будет много белых пятен. Но можно, конечно.

Игрушка:
зато мы знаем о их взрослости. Вы заметили, какие им попадаются монстры?
Если вампиры, то обязательно ненормальные, которые кровь людей не пьют,
Если призраки,то такие, которые могут вернуться даже после кремации просто потому что у них тут видите ли незаконченное дело и любовь.
Если дом с привидением, то такой, который изменяется под влиянием того, во что люди верят, читая сайт в инете
Если обезумевший священник, возомнивший себя ангелом, то в конечном счете он действительно оказывается ангелом.

Чувствую, что другим охотникам такие прелести не попадались.
Хоят скорее всего они просто не задумывались над тем, за чем охотились. А у Винчестеров всегда все сложно. Они что-то слишком глубоко копают, забывая, что все сверхъестественное надо мочить на раз. Они находят какие-нибудь тайные причины поведения, откапывают дикие подробности. Короче, забыли ребята, что мир делится на черное и белое и решили, что есть и другие краски. Почему? Гордон же вон не принял, что его сестра стала вампиром. Кстати, кто докажет, что она стала обычным вампиром, а не таким, как в 203? Просто ему до лампочки это было. В сестре есть сверхъестественное - она зло, черное. Зло надо убивать. Конец истории. В Сэме тоже есть сверхъестественное. А уж когда он не заразился демоническим вирусом, сверхъестественное стало не просто заметным. И что? Дин принял, что такое дело есть. Но разве Сэм от этого стал злом? И Джон принял видения Сэма. Хотя не известно, что там еще такого Джон знал о своем сыне.

Энджи:
Короче,я как Ли, только я оптимистка...Я спокойно могу подумать и полном счастливом насколько это возможно конце ;D

Лиса:
Ха, хотела бы я ХЭ, любого спроси - хотела бы. Только Крипке у нас несколько ушиблен головой.

Игрушка:

--- Цитата: Лиса aka slan leat от 17:02 – 29.03.07 ---Ха, хотела бы я ХЭ, любого спроси - хотела бы. Только Крипке у нас несколько ушиблен головой.

--- Конец цитаты ---
И что? Посему ты считаешь, что его ушибленность обязательно выльется в нехэппи-энд?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии