Автор Тема: А не замутить ли нам сайтик.  (Прочитано 81344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: А не замутить ли нам сайтик.
« Ответ #135 : 21:03 – 13.08.07 »
И это еще не все. Я бы может и не выкладывала, но у меня комп барахлит и если все сдохнет еще на раз меня не хватит.

Кузя мне тебя жалко. Очень

Серия 10
Звездный крейсер Галактика
Гаета объявляет готовность №1 по кораблю поскольку на радаре появился неизвестный корабль. В это время на борту находится и Президент. Судя по размерам корабль похож на базовый сайлонов. Аполло вылетел на встречу. На мостике появляются командор и Президент. Все вайперы подняты по тревоге и направлены на помощь Аполло и Кэт. Неизвестный корабль выпустил истребители и в это время Гаета получает колониальный сигнал. Розлин удивлена и даже не скрывает этого. Тай уверен, что это сайлоны используют против них их же сигнал. Но Адамо так не думает. Он приказывает «не стрелять, отложить прыжок». Выражение лица у Розлин меняется на слегка недоумевающее, «Вы знаете, что-то чего не знаю я? (Все-таки демократия хорошая штука). Но командор явно уверен. Он приказывает связаться с кораблем и предложить им идентифицировать себя. По громкоговорителям раздается «Говорит звездный крейсер Пегас. По запросу Галактики. Пожалуйста, ответьте».
Розлин, Тай стоят на мостике с изумленным и не верящим видом. Адамо знаком с командующим Пегаса – адмиралом Кейн. На бортах обоих кораблей сейчас царят радость и надежда. Это чудо. Это сон. Однако возникает некоторое напряжение – звание адмирала Кейн выше звания командора Адамы. Таким образом, у флота новый главнокомандующий – адмирал Кейн.
 Почетный караул выстроен на палубе. Экипаж Галактики радуется. Адмирала встречают Адамо и Розлин (Розлин улыбается на все 32 зуба). Военные протоколы соблюдают по уставу. Сопровождающие адмирала, выйдя из раптора, заняли положенные им места. На лицах никаких эмоций. Последней на палубу Галактики спустилась сама адмирал.  Отдав честь два высших военных чина скромно подали друг другу руки. Затем командор представляет «Президента колонии Лору Розлин». Кейн явно удивлена, но сказывается военная выдержка. Ну и Розлин немного помогла: «Это долгая история. Добро пожаловать!».
Кейн: «Госпожа Президент.  Рада знакомству. От имени всех офицеров  и команды Пегаса выражаю радость от встречи с вами. Добро пожаловать обратно  в колониальный флот». После этих слов раздаются аплодисменты, экипажи ранее не знакомые друг с другом начинают обниматься. Розлин наплевав на приличия, обнимает Кейн. Один Адамо не с кем ни обнимается (С Кейн нельзя -  выше по званию, с Розлин тем более  Нет плохо быть главным папой – никакой личной жизни. Впрочем я в – первый раз так ждала, что Адамо это сделает, ну или Кейн Адамо. Я не привередливая). Впрочем, чуть позже Розлин повторит свой трюк с обниманием на той же Кейн.
Как только первый ажиотаж утих Розлин, Кейн и Адамо покинули празднующих и начали уточнять данные о случившемся.
Розлин – Адмирал, меня буквально разрывают вопросы. Надеюсь, вы не возражаете,  если я начну прямо сейчас.
Кейн - Пожалуйста.
Розлин -Как вы нашли нас?
Кейн - Выслеживали флот сайлонов, пытались предугадать их перемещения, которые по началу казались нам случайными пока мы не поняли, что они совершают прыжки в системы с природными ресурсами. Тогда мы принялись исследовать подобные системы, в надежде нанести решающий удар по их флоту. Но вместо сайлонов нашли вас.
Адамо -  Вы собирались атаковать их флот?
Кейн – Лучшая защита – это нападение.
Розлин - Как вам удалось избежать первого нападения сайлонов на наши Колонии?
Кейн - Я бы еще выпила, если вы не против. Мы состыковались с верфью на Скорпионе. Собирались пройти  трехмесячный капремонт. Большая часть команды была готова уйти в отпуск и встретиться с семьями. Старший помощник сошел на землю. Я была в своей каюте, заканчивала бумажную работу, паковала свои вещи и собиралась вернуться домой на Таурон. И тут атаковали сайлоны. Верфь уничтожили во время третьего,  или четвертого ядерного удара. Пять кораблей, два из них крейсеры, в один момент. Пока я возвращалась на мостик, узнала, что потеряла около 700 человек.
Розлин – О Боги
Кейн - Мы были полностью беззащитны. И я приказала совершить прыжок.
Розлин - Куда?
Кейн - Не важно. В никуда. Просто прыжок.
Адамо - Вслепую. Вы могли оказаться где угодно. Дерзкое решение.
Кейн - Отчаянный шаг. Но других вариантов не было. Уверена, что вам тоже есть что рассказать. Но сейчас я не буду заставлять проходить через это снова, можете послать мне отчеты, когда будет время.
Адамо - Так точно, сэр. (А Розлин к этому моменту же начала осознавать, что все очень круто изменилось и идет куда-то не туда)
Кейн (обращаясь к Розлин) – Что-то не так?
Розлин - Нет. Просто иногда я забываю о военной субординации.
Адамо -  Адмирал Кейн является вышестоящим офицером. Весь флот перейдет под ее  полное командование. (А это уже мадам президенту не нравится. Совсем)Кейн - Я не знала, как подойти к этой теме. Поверьте, строгость и субординации не означают бессердечие. Я не бессердечна. Это ваш корабль, и у меня нет никакого желания вмешиваться во внутренние дела Галактики.
Адамо - Я ценю это, Адмирал. (А Розлин совсем  голову повесила – опять все с начала)
Кейн - Мадам Президент, вы смотрите так, как будто я пристрелила вашу собаку. (А так оно и есть…практически)
Розлин - Нет, просто...просто Командор и я многое пережили вместе.
В дверях появляется Билли. Розлин опаздывает на встречу.
Билли - Прошу прощения. Мадам Президент?
Розлин (обращаясь к Кейн) Прошу вас простить меня. Адмирал, я даже не могу  передать вам, как мы благодарны вам за то, что вы здесь. Спасибо что нашли нас.
Кейн (обращаясь к Адамо) - Министр образования?
Адамо - Она прошла долгий путь.
Кейн (иронически) – Ещё бы.

А в это время Тай беседует со старпомом Пегаса за кружкой спиртного. Тот критикует Галактику за ветхость. За что пропускает раунд в выпивке. Полковник просит рассказать об адмирале. Пирс рассказывает: «мы считали, что следуем за небольшим кораблем связи Сайлонов. Легкая цель, верно? Оказалось что это вовсе не корабль связи. Пространство было полностью заполнено 15 эскадрильями рейдеров. Адмирал Кейн приказала старпому атаковать. Они были очень близки. Он служил с ней многие годы. Но... вот какая штука он отказался выполнять приказ. И что она сделала? Она попросила его пистолет и выстрелила ему в голову перед всей командой. Затем она повернулась ко мне, и я приказал начать гребаное наступление. Что я еще мог сделать? (К этому моменту Тай напуган уже серьезно. С таким командиром долго не проживешь). Нет, шучу. Я разыграл тебя».
Идя по коридорам Галактики Адамо рассказывает Кейн о Шерон. «На борту нашего корабля, находится сайлонский заключенный. Наш оказался хорошим источником информации. Она легко идет на контакт». И в свою очередь узнает, что на борту Галактики тоже есть заключенный. А Кейн еще раз подтверждает, что «Мне не доставляет никакого удовольствия брать командование на себя, Билл. Я хочу, чтобы ты знал это». Адамо просит ее не принимать поспешных решений. Кейн уходит, а Адамо необходимо время, чтобы переосмыслить произошедшее. Правила изменились. Если с Розлин можно было договориться, если можно было сделать что-то по-своему, то с Кейн уже он будет получать жесткие приказы и молча выполнять их.
Кара обнаруживает что на Пегасе принято на бортах кораблей вести счет убитых сайлонов. Им с Ли – это не понятно. Кара начинает язвить по этому поводу: «да ты ас. Такие же кепки и футболки есть? Однако для поднятия боевого духа по приказу Кейн отныне и им придется это делать. Но даже получив прямой приказ Ли пытается еще что-то доказать: «Моего командира зовут Адама, имя легко запомнить, потому что у меня точно такое же». За Ли закрепилась репутация папенькиного сынка.
Адмирал Кейн беседует с Болтаром об их сайлонском заключенном. «Я хочу, чтобы вы осмотрели его как можно скорее. Посмотрите, может вы сможете  что - нибудь узнать о нем». Шестерка подстрекает доктора «Интересно кем окажется этот сайлон - незнакомцем, знакомым, или близким другом, внезапно превратившимся во врага?». Он соглашается.
На ремонтную палубу приходит Леер – шеф с Пегаса. Он гражданский и в прошлом был аэронавигационным инженером. Он был на «Сцилле» а затем их подобрал Пегас. Это вызывает некоторое недоумение у ремонтников.
Президент и Адамо идут по коридорам Галактики и пытаются ответить на некоторые вопросы.
Адамо - Пегас пополнил запасы Галактики из своих резервов, для военных операций
Розлин  - Я полностью одобряю, но когда поставки пойдут  на нужды остального флота?
Адамо - Что ж, адмирал Кейн уверила меня, что эти поставки не заставят себя ждать.
Розлин - Хорошо, по крайней мере, она вам отвечает. Будем надеяться, что она  заговорит и со мной.
Адамо - Я доведу это до ее сведения.
Розлин - Как вы выдерживаете все это. (У Адамо на лице даже подобие улыбки)
Адамо - Она выше меня по званию. Все просто.
Розлин - Если бы президент Адар сошел с того раптора, я бы, с превеликим удовольствием передала ему власть. И все же... (А Розлин уже откровенно подстрекает и улыбается еще при этом)
Адамо - Я не пойду на это. Я исполняю приказы своего командира. И не иначе.
Розлин - Что ж, спасибо командор. Мы ценим все, что вы делаете для нас. (И полезла в юбке вверх по лестнице. Наверное, по этому Адамо и провожает ее каждый раз до этой треклятой лестницы. И вверх он посмотрел)
Адамо - Вы заслужили это.

Полковник Тай рассказывает командору о том, что узнал о Кейн. На Пегасе не все так спокойно. Однако Адамо не делает поспешных выводов. Она застрелила офицера перед всей командой, они расстреляли «Олимпик». Необходима информация.
Звездный крейсер «Пегас»
Болтар подходит к камере пленницы. Его предупреждают не подходить слишком близко «Это убило семь человек». И вот доктор и его воображаемая подруга входят в камеру и видят за стеклом пленницу - это шестая модель сайлонов. Оба они напуганы. Пленница избита, она в наручниках и она не подает никаких признаков жизни. Доктор просит срочно пропустить его в камеру.  Там жуткий запах. Болтар начинает все привычно анализировать, но «6» постоянно отвлекает его.
Болтар - Она наверное боролась, сопротивлялась.
6 - Это не оправдание.
Болтар - Перестань. И обращаясь к пленнице - Здравствуй, ты слышишь меня?
6 - Ее очевидно изнасиловали, пытали.
Болтар - Да. Но явной травмы головы нет. Рефлекс зрачка указывает, что она в сознании.
6 - Ты можешь перестать быть ученым хотя бы на мгновение. И взглянуть на изнасилованную женщину лежащую перед тобой.
Болтар - Теперь послушай меня, понимаю, что тебе очень трудно.
6 - Не надо опекать меня.
Болтар - Я не опекаю тебя. Я взываю к твоему здравомыслию. Если я собираюсь помочь ей, я должен сперва понять ее.
6 - Ты поможешь ей, Гай?
Болтар - Я сделаю все что смогу. И потом, она слишком похожа на ту, которая мне не безразлична. Думаю, будет лучше, если ты оставишь нас вдвоем.
И чуть позже доктор докладывает адмиралу о проведенной работе.
Болтар – Серьезных трав головы нет и, следовательно, не повреждены нервные окончания, мысленные центры. Но объект явно травмирован, из чего можно сделать вывод, что текущее состояние обусловлено психикой. Вы задумывались над этим? Нет. Это говорит, что сознание сайлонов так же восприимчиво к давлению и расщеплению, как и человеческая душа. И ей также можно манипулировать. Это довольно легко, адмирал: вы уже использовали кнут, значит, настало время пряника». Кейн отдает приказ предоставить ему все что необходимо, ей явно нравится сложившаяся ситуация.
   Звездный крейсер Галактика
Следующий непростой разговор состоялся у Кейн с Адамо. Во время всего диалога она твердо добивалась необходимого ей. Никаких сомнений в правильности принятого решения.
Кейн - Командор, ваши отчеты показали, что вам пришлось многое испытать.
Адамо - У нас были определенные проблемы.
Кейн - Что ж, вы должны гордиться собой.
Адамо - Благодарю, адмирал.
Кейн – Я уже говорила, что мы выслеживали флот сайлонов, когда обнаружили Галактику. И сейчас, когда у меня появилась возможность сопоставить их маршрут с вашими отчетами стало очевидно, что они преследуют вас. Разведка докладывает, что их флот состоит из двух кораблей носителей, примерно дюжины кораблей поддержки и еще одного большого корабля, тип которого мы до сих пор не определили. Больше всего меня интересует как раз это неопознанное судно. Его функции? Это командный или контрольный корабль?
Адамо – Завод рейдеров?
Кейн - Возможно. В любом случае сайлоны охраняют его.
Адамо - Это я называю заманчивой целью.
Кейн – Так что я хочу собрать все силы в кучу и подготовиться к  объединенному нападению.
Адамо - Любая возможность нанести им удар побольнее - удовольствие. Я прикажу Аполло связаться с вашим командиром авиа группы.
Адамо - Это все приводит нас к еще одной теме командор. Я собираюсь объединить команды. И начну я с перевода капитана Адамы в эскадрилью Пегаса.
Адамо - У меня очень слаженная команда. (Ему это явно не нравится)
Кейн - Давайте не будем об этом, хорошо? Просмотрев ваши отчеты я считаю назначение вашего сына на пост командира авиа группы Галактики большой ошибкой. Он недисциплинирован, и участвовал в бунте, о чем Вы сами упоминаете в этих же отчетах. И проблемы с дисциплиной не только у него. Есть еще Кара Трейс с привычкой нападать на офицеров и не подчиняться приказам. Лейтенант Агатонн имеет дружеские отношения с очевидным вражеским агентом. Я уже не говорю о вашем старпоме. Итак... Вот окончательный список переводов.
Адамо – Вы же сказали, что не собираетесь вмешиваться в дела моей команды.
Кейн - Я спасаю твою команду, Билл. Ты слишком близок с этими офицерами, и по этому слеп к их недостаткам, тому урону, который они наносят сплоченности и боевому духу.
Адамо - Я не согласен.
Кейн - Что ж, это твое право. Вы получили приказы.
   Адамо внимательно смотрит на список, а затем на Кейн. После ее ухода он вызывает к себе Аполло и Старбак и объявляет им о переводе на Пегас. Детки начинают бурно возмущаться (в какой-то момент я даже согласилась с Кейн), но командор быстро пресек все это: «Хватит! Вы офицеры и видите себя соответственно. Был отдан приказ, и вы его выполните. Мы все привыкли нарушать правила, поступать по-своему, пускать дела на самотек. Этому пришел конец. Вы носите форму, и вы будете соблюдать правила, связанные с этим. Вас переводят. Пакуйте вещи. И отрапортуйте командиру Пегаса. Разойтись».
Звездный крейсер «Пегас»
Общий инструктаж. Пока все внимательно слушают Старбак по старой привычке выдает: «Ваш план - дерьмо. И сайлоны не настолько тупы. Эта луна, слепое пятно. Они ни за что не пройдут рядом с ней. Хотите подобраться поближе? Используйте корабль-невидимку, построенный на Галактике». Старбак исключают из этой операции. Аполло назначают вторым пилотом на рапторе. При выходе Аполло дает Каре оборудование для видеонаблюдения, приказывает достать черного дрозда и сделать несколько хороших снимков. Она легко соглашается.
Звездный крейсер Галактика
Шеф начинает искать черного дрозда и спрашивает у подчиненных на палубе. Ему говорят, что Кара забрала его по приказу Кейн. Но народ с Пегаса что-то празднует и заводит разговор о Шерон. «Я слышал, что у вас есть собственный сайлон. Слышал, что она горячая штучка. Я не прочь с ней повеселиться. Немного этих о да, да». Всем с Галактики этот разговор не нравится и Тирол пытается закрыть эту тему. Однако это не так-то просто «Нежный. Сам кое-что припас для девочки робота?». А в это время Шерон в камере делает упражнения. Дверь камеры открывается, и входят трое с Пегаса. Она напугана. А на палубе продолжают «Помнишь, когда Торн вывесил табличку не беспокоить на карцере. Помнишь, как она лежала там, с бессмысленным взглядом». Келли просит их прекратить и уходит с палубы. А Торн в камере Шерон задает вопросы об интересующем их корабле. Она говорит, что не знает и Торн избивает ее.
А празднующие на палубе все не унимаются: «Как ты думаешь, Торн разрешит нам развлечься с этой. Он говорит, что сперва хочет помучить ее». Агатонн уже собирается броситься на болтающих, но Тирол останавливает его. Агатонн спрашивает: «Кто такой этот ваш Торн?» и слышит в ответ «Лейтенант Торн, сэр, следователь по сайлонам. Издевается над ними и заставляет их говорить. Он уже начал с вашим маленьким роботом». Для них это явно нормально, естественно. Они радуются всему происходящему.
Агатонн и Тирол бегут в камеру. А между тем  в камере Торн приказывает двум солдатам держать Шерон. Расстегивает ремень на форменных штанах и в это время в камеру врываются Агатонн и Тирол. Шеф скидывает Торна с Шерон, и тот ударяется о стену головой и умирает. Охрана с Пегаса с оружием ставит их на колени. Шерон, сидя на полу, рыдает. Оба защитника арестованы и доставлены на Пегас.
Адамо в беседе с Кейн требует устроить трибунал на Галактике, поскольку нападение произошло на ней. Однако у Кейн больше полномочий и их доставят, и будут судить на Пегасе. Поскольку оба командира заинтересованы Адамо предлагает независимый трибунал. Но Кейн уже все решила.
Звездный крейсер «Пегас»
С пленницы снимают кандалы и Болтар принес ей еды. Он терпеливо ждет и обещает ей, что не будет забирать еду. Она только для нее.   Он просто говорит с ней – о ее двойнике с Каприки. «На Каприке, до нападения, хотя иногда  я забываю каким был мир до нападения. Я знал кое-кого, женщину, не похожую, ни на одну из тех, кого я знал раньше. Она была особенная - умная, красивая, очень чувственная. Когда ее не было в моей постели, она была в моих мыслях.  Она была сайлоном. Она полностью изменила мою жизнь, и я никогда не перестаю думать о ней. Потому что я люблю ее. До сих пор люблю. И она выглядит точно так же, как и ты. Меня зовут Гай Болтар, и я здесь, чтобы помочь тебе». И пленница отреагировала: она взяла кусочек еды, начала плакать. Впрочем, доктор Болтар явно намеревался заплакать тоже.
   Аполло с офицером с Пегаса на рапторе находятся на задании. Беседа особо не клеится, но Ли удается связаться с Карой.
   А на борту Галактики Келли спрашивает Адамо о шефе. Адамо срочно просят связаться с мостиком. Тай сообщает ему, что суд на Пегасе уже окончен. Кейн признала их виновными по всем обвинениям и собирается казнить за убийство и измену (Мне просто интересно, а какие дальше планы у этой дамы. Она убивает всех и вся и в итоге. Останется одна на всем Пегасе. Заманчивая перспектива). Узнав новость Адамо приказывает: «Десантную группу в раптор через 5 минут. Подготовить истребители к экстренному запуску» и идет на мостик. Он настроен решительно. Келли все это слышавшая идет на палубу собирать ремонтников.
   Галактика вызывает Пегас по защищенному каналу. Командор пытается еще все решить между ними двумя.
Адамо - Вы обещали мне справедливый суд? И что же произошло на самом деле?
Кейн - Уверяю вас, я все учла. Я выслушала их показания, и показания охраны. И я учла их послужные списки и награды. Это было трудное решение, командор, но клянусь, справедливое.
Адамо - Они имеют право на суд присяжных.
Кейн -Я главный офицер  на протяжении всей войны. Инструкции предписывают мне неограниченная власть. (Вот уж точно от власти крыша поехала)
Адамо – (подчиненным) Запустить истребители. (Кейн) Можете ссылаться на любые инструкции, но я не позволю вам казнить моих людей.
Кейн - Очень надеюсь, что вы пересмотрите свое заявление, Командор. (На радарах Пегаса появились вайперы Галактики) Командор, зачем Вы запустили вайперы?
Адамо - Давайте договоримся, что Шеф Тирол и лейтенант Агатонн будут переданы моим десантникам как только они прибудут.
Кейн – Я не подчиняюсь Вашим приказам
Адамо – Называйте как хотите, но я забираю своих людей!
Кейн - Вы совершаете большую ошибку.

Адамо - Я забираю своих людей.
Кейн - Всем постам. Запустить Вайперы по тревоге. Адама перешел черту. Он не оставил мне выбора. Запустить истребители.
Итак, полномасштабная война между двумя сохранившимися боевыми крейсерами человечества. (В общем-то, у меня нет другого предложение, но эта игра силой сплошная глупость. Не вижу ни одного нормального выхода)
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: А не замутить ли нам сайтик.
« Ответ #136 : 01:29 – 14.08.07 »
Ребяты, я временно (надеюсь) в больничку, поэтому сайтик обновим чут позже, а вы пока собирате побольше вкуснятинки к моему возвращению.
Кузя, подберешь фотки? Пришли мне усе на почту плз. :)

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Re: А не замутить ли нам сайтик.
« Ответ #137 : 22:19 – 14.08.07 »
Труляляна, удачи тебе и врачам.
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Kuzya

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:24 – 21.02.07
  • Сообщений: 485
  • Буду бу!
    • Камала лайф
Re: А не замутить ли нам сайтик.
« Ответ #138 : 09:34 – 15.08.07 »
Цитировать
Кузя мне тебя жалко.
А мне тебя, офигеть (простите за выражение). zvolga, как у тебя пальчики то еще двигаются?!
Цитировать
Кузя, подберешь фотки? Пришли мне усе на почту плз.

Трулечка, ну конечно подберу и пришлю. Ты давай не забивай себе этим голову, лучше копи силы физические и моральные. Мысленно (жалко, что не в реале) мы с тобой.

"Life is a bitch, and then you die"
                                   Laura Roslin
"В конце концов, среди концов, найдет конец Мур, наконец!"                    
                                   Пифия

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: А не замутить ли нам сайтик.
« Ответ #139 : 09:52 – 15.08.07 »
А какие фотки вы подбираете? Пальчики двигаются и не плохо. Правда от 10 серий Галактики мне уже плохо. Я еще никогда ничего с такой скоростью не смотрела ;D
Так что проблема не физическая, а моральная. Мне надо все и сразу. Я поэтому никак и фарскапу не осилю ;D
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: А не замутить ли нам сайтик.
« Ответ #140 : 11:08 – 15.08.07 »
Хехе, мне операцию до 21 отложили, так что можно поспеть странички сваять. Кузя, жду писем и телеграмм.  ;D

zvolga, безобразие, почему до сих пор Фарскапу не осилила? Фарскапа - это наше все (вернее мое все).  :P

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: А не замутить ли нам сайтик.
« Ответ #141 : 20:38 – 15.08.07 »
zvolga, безобразие, почему до сих пор Фарскапу не осилила? Фарскапа - это наше все (вернее мое все).
Это не безобразие, это реальность ;D Нет  я ее смотрела частично по ТВ 6. И у меня даже есть англ с сабами, но смотреть я пока не осмеливаюсь. У меня монитор не очень хороший и с глазами проблема так что ждемс..  Да и технический прогресс на мне отдыхает ::) надо бы найти кого-нибудь чтоб сабы приклеил и на диск записал. Тогда я недели за две все по телевизору посмотрю... :D
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: А не замутить ли нам сайтик.
« Ответ #142 : 22:21 – 15.08.07 »
zvolga, по ТВ-6 Фарскапу никогда не показывали, она шла только по каналу ТНТ. Хм, а русские сабы тебя не устраивают? :)
http://fargate.ru/farscape/index.php?page=subtitles
Сабы пиклеивать не надо, нормальный плеер их сам подцепит, если назвать их так же, как и файл видео (за исключением расширения).

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: А не замутить ли нам сайтик.
« Ответ #143 : 22:47 – 15.08.07 »
Сори, каналы перепутала. Ну с учетом что ТВ  6 умер вместе с Вавилоном и прочими классными вещами, а ТНТ в последние годы показывает исключительно разнообразные реалити шоу... которые я не смотрю. Судьба у них одна.
На компе с сабами без проблем . Плееры то цепляют. Только до телевизора далеко. А рекодер до такого технического прогресса не дорос. А на компе 1) я ослепну совсем 2) Долго. Комп один на двоих. Ладно когда-нибудь я приобрету себе комп либо куплю сериал на русском. Есть еще два варианта: выучу английский, что маловероятно и попробую смотреть на работе во время обедов. Но это уже после окончания описаний, отпуска и восстановления нервной системы :D
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: А не замутить ли нам сайтик.
« Ответ #144 : 06:01 – 24.08.07 »
zvolga, безобразие, почему до сих пор Фарскапу не осилила? Фарскапа - это наше все (вернее мое все).
 Уже исправляюсь ;D Купила на русском... М еня почти неделю не было, а никаких изменений...
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: А не замутить ли нам сайтик.
« Ответ #145 : 20:33 – 30.08.07 »
Я была в больнице, вот вышла, на днях с Кузей беремся за дело. :)

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: А не замутить ли нам сайтик.
« Ответ #146 : 10:25 – 31.08.07 »
В обще - то я не Вас с Кузе имела ввиду. А отсутствия новенького в двух моих любимых темах
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: А не замутить ли нам сайтик.
« Ответ #147 : 11:31 – 31.08.07 »
Ничего, все готовятся к осени и активно отдыхаю. А потом с новыми силами за обсуждение.  ;D

Оффлайн Kuzya

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:24 – 21.02.07
  • Сообщений: 485
  • Буду бу!
    • Камала лайф
Re: А не замутить ли нам сайтик.
« Ответ #148 : 01:32 – 03.09.07 »
И так, с гордостью сообщаю, что наше самое яркое инетовское солнышко ака Труляляна, самоотверженно превозмогая все тяготы послеоперационного периода, свояла нам странички. zvolga и Тру - МОЛОДЦЫ! После такой работы, считаю, что Вам стоит виртуально (за не имением реальной возможности) надрынькаться

А все остальные могут насладиться описанием первых десяти серий второго сезона. Ура, товарищи!!!
http://battlestar.mars-x.ru/bsgnew_ep2.html


"Life is a bitch, and then you die"
                                   Laura Roslin
"В конце концов, среди концов, найдет конец Мур, наконец!"                    
                                   Пифия

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: А не замутить ли нам сайтик.
« Ответ #149 : 01:53 – 03.09.07 »
Кузя, вирнуально бухаю. Но могу с твердостью сказать, если бы не твой чуткий надзор, не дававший мне сбежать направо, сайтик не пополнился бы такими замечательными описаниями серий от zvolga.  3120695