ПРИСТАНИЩЕ СУПЕРНАТУРАЛОВ > SUPERNATURAL

Заглянем немного вперед...

<< < (2/16) > >>

Jigsaw:

--- Цитата: triste от 10:59 – 24.01.09 ---И , что самое странное, этого самого счастливого энда мне и самой не хочется.

--- Конец цитаты ---

По-моему ничего странного. За три с половиной сезона Крипке зарекомендовал себя как настоящий садист :). Учитывая количества гибелей в сериале, причем главных героев в том числе (не говоря уже о второстепенных), общий накал драматизма, глупо было бы заканчивать сериал на счастливой ноте. Хотя, кто знает...

Triste:
Человек всегда, хотя бы подсознательно, стремиться к хорошему. Я в это хорошее верила до конца 3-его сезона. Теперь проще сразу настраивать себя на плохое, зная потрясающую привычку Крипке умело бить по психике.

arnika:
Во время перерыва в показе пересматривала первый сезон. Как все изменилось, масштабы выросли, развитие линий главных героев.И всвязи с этим, мне кажется,  говорить будет ли хэппи-энд или нет сложно. Когда смотрели 1, 2 сезон даже не предполагали, что сюжет повернется в сторону сделки Дина, ада, ангелы появятся.
Это я все к тому, что возможно нас ждет еще один поворот, который логично подведет зрителей к концу истории.
Если 4 сезон последний, тогда да, хэппи-энд нам не светит  :((половину сезона посмотрели, а позитива больше не стало :-\), но если все таки будет 5-й, мне кажется, есть надежда на счастливый поворот событий (в рамках сериала конечно, никаких свадеб и домиков с белыми заборчиками, остались бы живы и на том спасибо ;D).
По поводу вторых половинок для братьев, то наверно это будут, если будут :), новые персонажи появившиеся вместе с новыми событиями.
Что то я расписалась, да  :P
Все выше сказанное написанное мое, как грится, ИМХО, но по другому не представляю.

nikitosha:
Да , хотелось бы для ребят хэппи-энда , побила их жизнь, но учитывая их знания и , что вообще они повидали в жизни, то счастливы они могут быть тольков одном случае - если кто-то поработает с их памятью и они всё забудут! :-[

Jigsaw:

--- Цитата: arnika от 13:27 – 24.01.09 ---в рамках сериала конечно, никаких свадеб и домиков с белыми заборчиками, остались бы живы и на том спасибо ;D).

--- Конец цитаты ---

Наглядный пример насколько Крипке извращает наше представление о счастье в сериале :-\

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии