ПРИСТАНИЩЕ СУПЕРНАТУРАЛОВ > SUPERNATURAL

Шестой сезон: семейная жизнь или семейное дело?

<< < (2/234) > >>

Elle:
Без сабов пока не могу уверенно сказать, надо пересмотреть будет, но после первого просмотра мне не понравилось. Вообще. Какая-то толпа родственников (куда их столько?), суета, дедушка, похожий на розового поросеночка (раньше он мне нравился, а в этой серии нет)... Лизе и Сэму на голове сотворили не пойми что (актриса, играющая Лизу, очень красивая женщина, что с ней тут сделали?) Больше всего понравился Бобби - наверное, потому, что он не изменился. И Экклз все такой же отличный актер (взгляд, когда Сэм здоровался с Бобби).
 Может, с сабами пересмотрю и поменяю свое мнение :)
Не бейте ногами, почему-то всю серию бросалось в глаза, что Дженсен косит. Наверное, слишком его разглядывала )))

Ve-alenka:
фаааак...а я только скачала и убегаю на работу((((( :'(
а тут такое(((
я ж работать не смогуууу(((((
савсэм((((
скорее бы ужо вернуться и заценить... собственноглазно, тысызыть...

marka:
Вот и я посмотрела. Никогда не думала что скажу такое - но все-таки надо было заканчивать 5 сезоном :(
Но конечно надеюсь на лучшее, но пока как-то так :( :( :(

wing-sco:
И что бы это все значило:

1)Песня с референом «beautiful loser» под кадры семейного Дина.
Сара, может, сразу выдашь  Дину футболку с надписью “Now I’m jerk and loser” и отстанешь уже от него?

2)Когда Дин признается Сэму, что не выполнил обещание.
Дин: Я приходил домой, не помня себя от горя. Бог знает почему, они вообще меня впускали. Я слишком много пил. Мне снились кошмары. Я везде искал. Я собрал сотни книг, пытаясь найти что-то, чтобы тебя вытащить. (I showed up on their doorstep half out of my head with grief. God knows why they even let me in. I drank too much. I had nightmares. I looked everywhere. I collected hundreds of books, trying to find anything to bust you out.)
Сэм: Ты обещал ничего не делать. (You promised you'd leave it alone.)
Дин: Конечно, я соврал. Подай на меня в суд! (Of course I didn't leave it alone! Sue me!)
ой, чует мое сердце, они еще сделают Дина ответственным за то, что нечисть так разбушевалась.   

3)Эпизод с гольфом. Тут уже подкололи не только Дина, но и Дженсена. Но этот подкол также косвенно бьет, например, и в Джареда, и в Боба Сингера, которые тоже играют в гольф.


Мне не все понравилось в том, как была придумана (именно, придумана, а не поставлена и сыграна) 6.01. В комбинации с интервью Дж-2 (см. на сайте) вообще тягостное впечатление.
Но  вдруг я сообразила, что не помню, когда были вступительные титры - так сосредоточенно я смотрела, что же там происходит.
Так что 100% я буду продолжать смотреть, как Дин борется со своей судьбой, а Дженсен – со своими сценаристами.

desertstriker:
Очень понравилось, как сделали новый title card, особенно в сочетании со вступлением.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии