ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > ПРОСТО ФАНТАСТИКА

Doctor Who

<< < (2/174) > >>

Smak:
Довелось мне отсмотрел пилотную серию Доктора Кто, сюжет серии (про маникено-зомби) - полное гумно, но что самое удивительное посмотреть продолжение сериала очень даже хочется. Даже и незнаю чем он меня привлёк  ???

Light/thgil:
Да вот и я о том же думаю. сюжеты - примитивнейшие, но чем-то все-таки сериал захватывает... атмосферой видимо. очень все там легко, непринужденно, иронично. да еще крайне оригинально после тучи американских сериалов смотрятся эпизоды, где пуп Земли перемещается на противоположную сторону земного шара.  ;D

А насчет Доктора-Хьюлетта... даже не знаю. по сути-то персонаж как раз такой, что попадает в его амплуа, но я чуть позже кину фотки: все Доктора - типичные англичане, то есть внешне Хьюлетт никак не катит.

Light/thgil:
в общем, в продолжение беседы хочу предложить такую тему. Почему англичане на женские роли обычно умудряются находить красивых или хотя бы симпатичных девушек, а мужские всегда отдают малопривлекательным типичным англичанам?

Начнем с главной девушки Доктора - Билли Пайпер. Не красотка, но весьма очаровательна. Причем в движении смотрится лучше, хорошие скриншоты выбрал с трудом.

Light/thgil:
теперь непосредственно Доктора.

Первые две фото - это Доктор/Экклстоун. Внешне - сами видите, как повезло парню, но харизма и обояние просто через край плещут. Вторые фото - Доктор/Теннент. Внешне - ничуть не лучше, насчет остального пока сказать трудно, с ним пока только один эпизод вышел, и то он там больше половины без сознания пролежал. Но пока он мне нравится еще меньше предыдущего. :(

Viola:
Доктора и Марс, к сожалению, смотреть не имею возможности :(. А может не к сожалению, а к счастью :), иначе приросту к ТВ или компу, а вот CSI пообсуждать могу :).

Лас Вегас очень даже нравится :), а вот Майями не пошел, не зацепили меня ни сюжет, ни герои. Нью-Йорк не сомтрела, но говорят самый интересный из всех CSI-ев.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии