ПРИСТАНИЩЕ СУПЕРНАТУРАЛОВ > СУПЕР-РОВХУ НА ВЫЕЗДЕ

Суперские фотофакты

(1/361) > >>

Труляляна:
Ого, а папуля Винчестеров, говорите, в ад попал? Хм... значит это (как в одном старом анекдоте) ад ля Умы Турман  ::)

Труляляна:
Игруша, я, кажется, начинаю выздоравливать. Даже посмотрела сегодня Доктора Хауза, Эврику и Иерехон, поэтому решила ввести себе еще немного супервируса, ведь мне так нравится болеть.   :P ;D











Лиса:
Я вам так скажу, отсутствие инета очень прочищает моски. Игруша заразила моего прова, так что мопед - наше все :(
Однако, ходим сюды:
http://community.livejournal.com/extreme_graphix/16789.html (как тут ваще правильно адрес вставлять?)
И тихо млеем. И делаем трафу ручкой. Предупреждение: Такой Дин-эфффект, что многих, после обморока тянет понаделать обоек...

Труляляна:
Лиса, ты что же это, смерти нашей хочешь. Только последняя цистерна валерианки допита была, и вынюхана последняя лака, а ты новый удар по сердцу подготовила. У меня уже пульс не прощупывается, не знаю, как это Игруша переживет (не говоря уже о её трафике).  ::)

Лиса:
А чо, я одна должна помирать что ли? ;D
Я с компанией хочу. И потом Игруша не жаловалась на траф по Прелести ;D Если что, повесь предупреждалку - сначала считать денежку, потом открывать страничку... ::)
Последний лак вынюхали? Блиииин, я занять хотела...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии