ПРИСТАНИЩЕ СУПЕРНАТУРАЛОВ > ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО

Суперинтересности

<< < (2/90) > >>

Труляляна:
Лиса, ну на супру люди интеллигентные, наверное не могут произнести вслух слово сиськи или (как в нашем случае) трахнуться. Вот они и завуалировали это дело. Ну, а как еще мальчуку в его возрасте и положении расслабляться?  :P  Так шта, считаю, что перевод вполне приемлемый и интервью на русском очень интересно было читать. А прежде, чем что-то критиковать, взяла бы и для страждущих перевела какую-нить вкусность.
Я вона от тя про бабулю не могу полтора года текстику дождаться.  ;D

Энджи:

--- Цитата: freak от 08:09 – 29.12.06 ---Так шта, считаю, что перевод вполне приемлемый и интервью на русском очень интересно было читать. А прежде, чем что-то критиковать, взяла бы и для страждущих перевела какую-нить вкусность.
Я вона от тя про бабулю не могу полтора года текстику дождаться.  ;D

--- Конец цитаты ---

Во-во-во!!! Полное ППКС! А то у меня уже крыша едет от извращенного английского ;D ;D Не, можете смеяться, но нам даже писать не разрешали английские слова по-русски, так что от всяких сайдов, шейдов, капсов здорово трещит голова, догадываясь что это.. Эт я звиняюсь если что, но правда трудно, притом, что инет сами понимаете грамотности не способствует,а на работе как раз ее требуют.. Кошмар в общем..Такчто я опять о старом- спасиб за перевод

Лиса:
С чего ты взяла, что я критикую? Я не страдаю совковостью в этом роде и того, что не читала не критикую. Просто поясняю, если кто не понял, потому как расслабиться можно просто напившись, что, впрочем, Сэм и сделает...
На счет интеллигентности посетителей супруса я просто промолчу. И это не имеет отношения к автору перевода.

Труляляна:
Лиса, моя же шютила, смайлики подмечай в посте. ;) Я те непрозрачно про бабулю... а ты опять не пониме.  :P ::)

Труляляна:
Игруша утаила от нас спойлер, прочитанный ею на супру, но я в наглую его оттуда тиснула.


--- Цитата: Silence ---спойлеры от SpoilerFix и CW:
- Роль Эвы исполняет Кэтрин Изабель.
- В видении Эвы Сэм погибает от взрыва.
- Сэм встречается с Эвой после того, как в одиночку уезжает в Индиану, узнав от Дина, что тому сказал отец перед смертью. (ОМГ!)
- Сэм говорит Эве что они связаны и рассказывает о демонической подоплёке. Эва в ужасе, она впадает в истерику и говорит, что не желает ничего слышать и хочет жить нормальной жизнью. Через полгода у неё должна быть свадьба.
- После просьбы Сэма помочь ему, Эва соглашается осаться.
- Дин узнаёт от Эллен (ура, она есть в этом эпизоде!), где находится Сэм (хм, откуда она знает?) и отправляется к ним с Эвой.
- Опасность, угрожающая Сэму (или одна из них) - это Гордон, знакомый нам по 2.03, и открывший охоту на Сэма.

И уже чисто моя спекуляция: судя по промо-фоткам, Гордон отловит Дина, выведывая у него местонахождение Сэма и Эвы и уже самого Дина придётся спасать.
--- Конец цитаты ---

Я как раз только что еще раз отсмотрела 203 серию. Ох как она мне понравилась. Опять задумалась на тему, удастся ли КрипкеГаду держать планку весь сезон, уж больно высоко он ее задрал. Хотя... кажется эта серия вышла из под пера другого сценариста (читаем интервью выше).  ;D

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В 203 мне понравился момент:

ГОРДОН: Ты что делаешь, приятель? Ты делаешь такое ради вампира? Да ладно тебе, Дин, мы с тобой на одной стороне.
ДИН: Я так не думаю, ты, садистский ублюдок.

Гордон несколькими ударами отбрасывает Дина, швыряет его на журнальный столик (тот разлетается под ударом тела Дина). Дин трясет головой, пытаясь прийти в себя, Гордон идет к нему.

ГОРДОН: Ты не такой, как твой брат. Ты - убийца, как и я.

Дин сбивает его с ног, потом, от души избив противника, обхватает его за шею и тащит назад в гостиную, по пути, будто случайно, двинув Гордона головой о косяк двери.

ДИН: Ох, прости. (Он усаживает Гордона на стул, вытаскивает веревку, и, привязывая Гордона, говорит). Знаешь, может я и такой, как ты, а может и нет. (Наклонившись и глядя в лицо Гордону, почти потерявшему сознание). Но именно ты сейчас сидишь связанный.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

И вот на этих кадрах мне припомнились спойлерные фотки, где связанным сидит Дин. Ух и оторвется Гордон за те слова, что бросил ему в лицо старший на этот момент Винчестер.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии