Автор Тема: Суперинтересности  (Прочитано 155261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Суперинтересности
« Ответ #15 : 14:00 – 30.12.06 »
Игруш, а мне кажется, что гадать смысла нет, так как Крипке и компани все равно вывернут куда-нибудь не в ту степь (ессно в эмоциоальном плане). Мне вот больше интересно, каким таким макаров Дин лопухнулся, что в лапы попался охотника.  ;D
И воообще, люди добрые (это я и к себе обращаюсь), не травите душу, дайте спокойно до 12 дожить, вернее мне и дольше протянуть надо, в ожидании титров.
« Последнее редактирование: 07:12 – 31.12.06 от freak »

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Суперинтересности
« Ответ #16 : 14:15 – 30.12.06 »
Ну уж, Тру! Терпи! Мы же терпим!
НУ а что ты хошь от Дина? Сэм убег (видно что-то "хорошее" ему старший братик расскажет), что делать-то? Расслабиться? Поехать на Гранд Каньон смотреть? Короче, несложно взять его, я думаю.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Суперинтересности
« Ответ #17 : 06:47 – 31.12.06 »
Игруша, ну и как ты прикажешь терпеть после вот этого трейлера  ???

http://85.21.134.246/adds/video/2.10_hunted_trailer.wmv
(1.7 метр)

http://85.21.134.246/adds/video/2.10_hunted_trailer.avi
(10 метров)













« Последнее редактирование: 07:33 – 31.12.06 от freak »

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Суперинтересности
« Ответ #18 : 09:52 – 31.12.06 »
Да, хороший ролик. Теперь даже знаем зачем Гордон устроил все это представление.

Гордон: Дин, твой брат станет плохим. Нужно его замочить. Не забывай, я и свою сестру замочил, когда она вампиршей стала.
Дин: Иди нафиг.
Гордон: Ок. (Вырубил Дина и связал его). Начинаем охоту.
(через полсерии)
Сэм: Меня звали?

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Суперинтересности
« Ответ #19 : 10:42 – 31.12.06 »
Во, у меня появилась еще одна идея.
А что, если отец перед смертью приказал Дину убить Сэма в будущем, когда он плохим станет? В таком случае, под грузом ответственности Дин и стал еще больше загибаться... Типа поэтому он с такой легкостью в 2х09 и остался с ним, что, мол, ему не придется делать грязную работу. А когда Сэм выжил, то Дин не выдержал и рассказал ему.

Конечно такой поворот маловероятен, но все равно забавно будет смотреться :)

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Суперинтересности
« Ответ #20 : 16:12 – 31.12.06 »
Во, у меня появилась еще одна идея.
А что, если отец перед смертью приказал Дину убить Сэма в будущем, когда он плохим станет? В таком случае, под грузом ответственности Дин и стал еще больше загибаться... Типа поэтому он с такой легкостью в 2х09 и остался с ним, что, мол, ему не придется делать грязную работу. А когда Сэм выжил, то Дин не выдержал и рассказал ему.

Конечно такой поворот маловероятен, но все равно забавно будет смотреться :)
Какие у тебя интересные представления о забавности, Дюк...

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Суперинтересности
« Ответ #21 : 16:24 – 31.12.06 »
Ну а что? Подобный поворот придаст еще большей динамики сериалу, чтобы в финале совсем башню снесло, когда Сэм станет плохим, а Дин в поисках помощи полезет за отцом в ад.

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Суперинтересности
« Ответ #22 : 16:31 – 31.12.06 »
Дюк, вы с Крипке не родственники? А то чую извращения у вас в крови.

А серьезно, из трейлера мало что понятно, радует только, что Дин все-таки расскажет и не произойдет того, что я предположила. Уф... Прям гора с плеч..

Кстати, вопрос: как лучше перевести название серии? Hunted. Я понимаю, что это Те, на кого охотятся. Но это ж не по-русски. А по-русски как? Загнанные? Объект охоты?  Или есть еще варианты?

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Суперинтересности
« Ответ #23 : 16:36 – 31.12.06 »
Цитировать
Ну а что? Подобный поворот придаст еще большей динамики сериалу, чтобы в финале совсем башню снесло, когда Сэм станет плохим, а Дин в поисках помощи полезет за отцом в ад.

Дюк, это стало бы еще одним подтверждением, что Баффи форева, поскольку там был использован сюжетный ход с обозлением одного из главных персонажей. ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Суперинтересности
« Ответ #24 : 16:42 – 31.12.06 »
Дюк, вы с Крипке не родственники? А то чую извращения у вас в крови.
Не, мне до гения Крипке далеко :)
Цитировать
А серьезно, из трейлера мало что понятно, радует только, что Дин все-таки расскажет и не произойдет того, что я предположила. Уф... Прям гора с плеч..
Зато сколько можно сделать предположений из него ;)
Цитировать
Кстати, вопрос: как лучше перевести название серии? Hunted. Я понимаю, что это Те, на кого охотятся. Но это ж не по-русски. А по-русски как? Загнанные? Объект охоты?  Или есть еще варианты?
Мне нравится вариант "Загнанные".

Дюк, это стало бы еще одним подтверждением, что Баффи форева, поскольку там был использован сюжетный ход с обозлением одного из главных персонажей. ;)
Дык, я не спорю, что Баффи форево. Я только ругаю ваши описания :) Что до превращение одного из главных персонажей в отрицательного и наоборот для sci-fi не в новинку :)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Суперинтересности
« Ответ #25 : 07:37 – 03.01.07 »
Дык, я не спорю, что Баффи форево. Я только ругаю ваши описания :) Что до превращение одного из главных персонажей в отрицательного и наоборот для sci-fi не в новинку :)
Да и не только для сай-фая. На самом деле во всяки мылах и прочих сериалах практикуется тема - сделать положительного героя плохим, чтобы потом зритель мог с легкостью с ним расстаться. Обычно это делается, если актеру нужно свалить из сериала, ну и исключения бывают. Так что, говорить, что Баффи в этом смысле оригинальна не оригинально.  :P

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Re: Суперинтересности
« Ответ #26 : 07:44 – 03.01.07 »
Блин, может все-таки глянете сериал, желательно полностью, потому что там не просто "превращения" из плохого в хорошего и обратно. Может только в начале все так просто, потом отнюдь, сам сериал наполнен такими сложностями, что поклонники до сих пор разгребают,хотя три года после конца прошло, сериал Ангел вообще сложнее во много раз, вот давайте посмотрим Суперы продержатся три года после закрытия, а перед этим еще 7 сезонов, да еще отделим Сэма от Дина в отдельный такой же успешный сериал и вот тогда и скажем вторична Баффи или нет, плоха или нет. А еще мне интересно, теперь чтоб обсуждать сериал достаточно трех с половиной просмотренных серий? >:(

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Суперинтересности
« Ответ #27 : 08:33 – 03.01.07 »
Думаю, что одного сезона достаточно. :) И мы здесь не Баффи обсуждаем, а Суперов и тему вторичности возможного сюжетного хода (который еще не факт что будет иметь место). Так что, Энджи, успокойся, никто ничего против Баффи не имеет.  :)

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Суперинтересности
« Ответ #28 : 13:13 – 03.01.07 »
Какие нервные поклонники у Баффи :) Я вот тоже предлагаю забить на эту тему и вернуться к Суперам.
Ну что? Гордон замочит Сэма или нет? ;-)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Суперинтересности
« Ответ #29 : 13:28 – 03.01.07 »
Вот ё, мы только с Манюней 203 отсмотрели. :)
Естественно, что Гордоа Дина не замочит. Третий раз ему жизнь никто взаймы давать не будет. Но, чувствую я недоброе. Кстати, мы тут тоже задумались про твой вариант - что папаша велел Дину ежели что случится Сэма убить (чтобы не мучился). Только вот тогда не ясна жертва папега.
Манюня вот считает, что папег Дина на себя поменял исключительно ради Сэма. Манюня считает, что вообще все ради Сэма, папик и Дин жили и умрут ради младшенького... Ну это с ее слов тысызыть.
Вообще, Крипкегаду не прощу, если Сэм станет на сторону тьмы. Чтоб он (Крипке) жил на одну зарплату!