ПРИСТАНИЩЕ СУПЕРНАТУРАЛОВ > ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО

Интервью

<< < (35/35)

Труляляна:
Миша и Марк как всегда в своем репертуаре.  ;D

biglara:
Джаред и Дженсен - интервью для "ТВ-Гида" (русская озвучка)

Джаред и Дженсен - интервью для "ТВ-Гида" (русская озвучка)

Оригинал
Supernatural 2014! Jared Padalecki! Jensen Ackles! TCA!

biglara:
Пишет Ingunn:
Вот уже десятый сезон Джаред Падалеки наравне с Дженсеном Эклзом является ведущим актером «Сверхъестественного». Сериал выходит на канале CW и пользуется огромным успехом у телезрителей. Подобно другим знаменитостям, Падалеки много внимания уделяет благотворительности, а популярность и преданная любовь поклонников позволяют ему участвовать в различных проектах, в том числе помогать Научно-исследовательскому госпиталю св. Иуды по изучению детской онкологии и Службе спасения собак. В настоящий момент Джаред развернул собственную кампанию на сайте represent.com. Все средства, полученные от продажи футболок, пойдут в пользу благотворительной организации «Написать «Любовь» на ее руках», оказывающей поддержку людям, борющимся с депрессией, зависимостями, пристрастием к самоистязанию и суицидальными наклонностями.

Многие актеры канала CW принимают участие в подобных инициативах. Коллега Джареда по «Сверхъестественному» Миша Коллинз основал некоммерческую организацию «Random Acts» и продвигает идею творить добрые дела по всему миру. Звезда сериала «Стрела» Стивен Амелл собирает пожертвования в рамках акции «К черту рак!» (F… cancer), организовав на сайте represent.com продажу футболок. Именно пример Стивена побудил Падалеки развернуть кампанию «Всегда продолжай бороться», которая продлится до 17 марта.

«Variety» расспросил Джареда Падалеки о его начинаниях и о собственном опыте борьбы с депрессией. Интервью немного сокращено и отредактировано, но слова Джареда мы постарались донести полностью.

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ В ПЕРЕВОДЕ  Стриж_ НА НАШЕМ САЙТЕ

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии