ПРИСТАНИЩЕ СУПЕРНАТУРАЛОВ > БАР У ДОРОГИ

Убить Джо или посторонним вход воспрещен!

(1/29) > >>

Труляляна:
Мучаем мы с Савушкой титры к 206 серии. И вроде серия такая бодренькая, но портит все впечатление некое белобрысое существо, постоянно мелькающее на экране, пытающееся (хвала Кахалаан, тщетно) клеиться к Дину, зацикленное на своих фиминистских идеях и вызывающее у некоторых слоев населения рвотные позывы. Да, это все о ней, о нашей "белой моли", о "перегидрольной милашке", об "амебе", об "инфузории-туфельке", о несравненной Джо.
Уф.
Игруше, Дюку, Лисе и всем, кому нравится Джо, вход в этот топик крайне нерекомендован!!!

Злыдня aka Shavushka:
В общем, да, товарищи. Неприятно, конечно начинать свои отзывы о сериале с критике, но о чем, я вас спрашиваю, думали авторы приглашая ее на роль. Невыразительная, совершенно не взаимодействующая даже с тем же Дином, с которым у нее в этой серии большинство сцен. Ну не верю я ей, хоть убейте.
И сделали бы ей хотя бы прическу человеческую, потому что эти светлые локоны не вызывают умиления.
Однозначно, фтопку.

Джон_Крайтон:
поддерживаю....с первых кадров бесит :( существо никчемное совершенно, тупит на своей волне что-то......

Light/thgil:
а мне не запретили, значит, я буду сюда ходить!  :P Джо хорошая - запавшую на взрослого парня малолетку она неплохо играет. впрочем, я не против - можете и убить. только пусть они с Дином сначала переспять все-таки...  ::)

dise:
Бедная Алона Таль как ей наверно икаеться. ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии