ПРИСТАНИЩЕ СУПЕРНАТУРАЛОВ > БАР У ДОРОГИ

Убить Джо или посторонним вход воспрещен!

<< < (29/29)

Труляляна:
Ортанс, ха, та же Белла не вызывала такой антипатии, не смотря на гадости, которые вытворяла с Винчестерами, а ведь к ней было гораздо больше поводов ревновать. ;)
Про химию - смешно. Джо вводили в сериал именно как романтический интерес для Дина, другое дело, что не сложилось.
Юности свойственен максимализм, но мозги тоже иногда включать надо, что бедняжка Джо, стараниями сценаристов, делала не всегда в подходящее время.

Ортанс:
та же Белла не вызывала такой антипатии, не смотря на гадости, которые вытворяла с Винчестерами, а ведь к ней было гораздо больше поводов ревновать
Судя по всему, все же вызывала -- у американских зрителей. А у наших не вызывала хотя бы потому, что Дин чаще называл ее сучкой и лишь один раз признал, что у нее есть стиль :) За "сучку" ей гадости простили :)

Джо вводили в сериал именно как романтический интерес для Дина, другое дело, что не сложилось.
Естественно, что не сложилось. Достаточно было их сразу рядом поставить, чтобы все стало ясно. Ну бывают у режиссеров затмения...

Юности свойственен максимализм, но мозги тоже иногда включать надо, что бедняжка Джо, стараниями сценаристов, делала не всегда в подходящее время.
В жизни сценаристов нет, но мозги у юных включаются сплошь и рядом еще реже чем у Джо :)
Ну что тут делать? "Молодость-молодость, пора нехитрых желаний..."

Труляляна:
Мне вот лично больше импонирует дивчина из 1.13 серии, к ней гораздо больше ревновали, еще бы, там с химией было все в порядке.  :P
Я вообще не понимаю ревности, как к героиням, так и к девушкам актеров в жизни...  (eek)
Антипатию те или другие могут вызывать своими действиями. Мне вот Джо не понравилась именно тем, как отнеслась к Дину, когда тому было очень тяжело.
Белла тоже раздражала, но не тем, что делала, а тем, что в ее присутствии сценаристы делали Винчестеров идиотами.  ;D

Ортанс:
Я вообще не понимаю ревности, как к героиням, так и к девушкам актеров в жизни...
Я тоже. Но что делать -- многие так разнообразят свою жизнь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии