Автор Тема: Supernatural. Сверхъестественное. Или просто Супера.  (Прочитано 366084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ляля

  • Гость
А как думаете, кто в плане актерского мастерства лучше? Джаред или Дженсен? Я тут почитала, вроде у Эклза перевес, но критерий внешность или персонаж Дина интересней или все-таки игра актера?

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Не знаю, для меня одинаково хороши и Джара и Дженс, вернее не так... они совершенно разные и оба несказанно хороши в актерской игре. Дело не в том, кто и как из них играет, а в том, на каком персонаже в каждой отдельно взятой серии авторами ставится акцент. В начале сериала упор был на Сэма, потом все плавно перетекло в раскрытие персонажа по имени Дин. Причем, Сэм не очень сильно изменился за это время, если только возмужал, а вот Дина раскрутили по полной. Хотя, сейчас вроде все стало выравниваться и уже невозможно (по крайней мере мне) воспринимать персонажи по отдельности. Для меня Сэм и Дин это единое целое.

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Мне Сэм больше нравится. Хотя, возможно, потому что дефки по нему так не стонут :P

Лохматег - наше усе ;D
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Хоть кто-нить разумно может объяснить, что плохого в том, что "дефки стонут"? Это не критерий актерских способностей.

Цитировать
кто в плане актерского мастерства лучше?
Несколько некорректный вопрос, поскольку действуют они парой. Сила в том, что никто одеяло на себя не тащит. Химия, она химия и есть. её не пропьешь.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Мня, вот поэтому я и не хотела заходить в эту тему....
это, конечно, не критерий, просто обилие стонов спустя определенное время начинает вызывать негативную реакцию, что в свою очередь плавно перетекает на объект поклонения.  xsorry Тут уже неважно какой он актер. Реакция срабатывает. Лично я после всех ваших вздохов и стонов действительно ждала чего-то гениального и небывалого, не дождалась, была разочарована. Все, молчу и можете закидывать меня тапками. :-X
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
И все равно не понимаю. Чем тебя может задеть то, что, к примеру, я по кому-то пищу? Я к тебе пристаю с писками? Нет. Я лезу в другие топики, доказывая, что предмет моих писков лучше всего остального, эээ, актерского собщества? Нет. Если ты не видишь мастерства в игре, значит не просекла фишку. Это не хорошо и не плохо, это данность и никаким пискаим я тебя не убежу в обратном просто потому, что не буду этого делать. Для тех, кто фишку просек мастерство игры сомнений не вызывает.  Не буду же я приводить высказывания уважаемых кем-то где-то людей. Кто видит, тот видит. Опять-таки, признание, что мальчики отлично играет не опускает остальных.
Я поняла, что я не понимаю одно, почему наша любовь, и сидящая-то в общем-то только в этой теме вызывает у некоторых приступы ненависти. Неужели так трудно смириться, что кто-то любит что-то или кого-то, кто тебе не нравится?
Не наезд и не лично, просто не понимаю.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
вот и я посмотрел. правда, только благодаря Дюку, потому что 350-метровка у меня так и не скачалась. ну что ж, с трудом, но выжил я, от смеха не помер, хотя был к этому близок.  8) так что Суперы, как обычно, супер!  :D теперь малость покомментим лису.

Цитировать
Шибан оторвался по-полной. Уж не знаю, что он там курил, но так виртуозно посмеяться над собой и фанами, посмеяться по-доброму, не обидеть, я такого ещё не встречала. Общее впечатление такое, что он набрал травы, распечатал фиков на все темы и сел писать сценарий.


я, конечно, стараюсь этого теперь не делать, но вот после этой серии ну никак не могу. я скажу вам, чего курил Шибан. это был сценарий X-files: 5x15 - Bad Blood с Сэмом в роли Скалли, Дином в роли Малдера и Бобби в роли Скинера. один в один, даже развязка чем-то похожа. и в связи с эти меня мучает вопрос: почему эпизоды Шибана для Суперов непременно имеют прообраз в Секретках, но при этом написаны там кем угодно, только не Шибаном?!  ::)

Цитировать
Сорьки, БСГ, но выбирая, что смотреть, я предпочла не наблюдать за метаниями Хило (КЛ по агентурным сведениям там почти нет),


ты до сих пор не посмотрела?!  :o жуть. ну, нет там почти КЛ, но зато есть пара взглядов, которые стоят всей серии...

Цитировать
Шонда нечестно играет, выпустила смертельное оружие, убила Мередит и придавила все это ДДМ!

ли, плиз, объясни тупым: это ты о чем?
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
ли, плиз, объясни тупым: это ты о чем?
Могу предположить, что лиса про АГ говорит.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Лайт, а они и не скрывали, что тут пародия на секретки, баффи и прочую лабуду.  ;D Но отожгли они по-полной. Мне вот всегда пофигу откуда потырена идея (ничего нового уже изобрести невозможно), главное - ее воплощение. А я 215 сразу даже не могла смотреть, прерывалась на истерический смех и смену подгузников, а это еще учитывая, что я диалоги не понимала. Боюсь представить, что со мной будет, когда титры русские появятся и я сяду за осмысленный просмотр.  ;D

Да, Ли любит что-то такое ввернуть, что одной ей понятно.  :P Ну, мож, иногда Дюку.  ::)

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Yep. Про АГ. Вообще этот коммент не надо было вытаскивать, тем более без ката, получился спойлер для смотрящих. Но. так как я думаю, Дюк уже посмотрел, не страшно :)
В последней серии АГ Шонда (автор сериала) убила главную героиню и на последних секундах показала Денни Дюке ака ДДМ. Ясен пень щаз фаны будут разрываться, что смотреть, потому как ДДМ наше все (как JA+JP).
Цитировать
потому что 350-метровка у меня так и не скачалась.
Хм, стрянна, у меня на этот раз даже 700-метровка скачалась.
Цитировать
это был сценарий X-files: 5x15 - Bad Blood

Да я уж устала об этом говорить ;D ;D Ещё с директ катов было видно. Всю серию стебались над Хфайлами в истинном духе Bad blood. А в конце над Баффи. Эти колышки, ммммм....
Цитировать
почему эпизоды Шибана для Суперов непременно имеют прообраз в Секретках,
А может ему завидно, что он такую прелесть сам не написал, вот и старается  ;D
Цитировать
объясни тупым
Ну зачем сразу тупым? Говорю же, надо было сделать чик, коммент предназначался смотрящим АГ.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
Лайт, а они и не скрывали, что тут пародия на секретки, баффи и прочую лабуду.

нет, тру, я не о пародии. саму пародию на секретки я не трогаю, а на Баффи я там не заметил, чесговоря. я говорю о самой реализации эпизода. один в один. чуть ли не до раскадровки.

Цитировать
Хм, стрянна, у меня на этот раз даже 700-метровка скачалась.

да, видно, кто-то что-то еще качал...

Цитировать
в конце над Баффи. Эти колышки, ммммм

так колышки были стебом? а я не въехал, просто удивился...

Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Цитировать
я говорю о самой реализации эпизода. один в один. чуть ли не до раскадровки.
:D Так это же классический пример, начало положено далеко на Хфайлами (сравнение двух POV'ов героев, как они видят друг друга), просто в Bad blood это было сделано замечательно. Сам видишь, Суперы не подкачали.
Цитировать
так колышки были стебом?
Ну да, помнишь, какие они в Баффи достаточно элегантные, а тут парни приперли такие ножки от стола ;D ;D ;D
Тру, ага, Лиса любит ввернуть, только когда дерете из жж все лишнее можно же того... монтаж... (с)
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Тру, ага, Лиса любит ввернуть, только когда дерете из жж все лишнее можно же того... монтаж... (с)
Ли, дык это не из ЖЖ было, а из предыдущего твоего поста. В ЖЖ мы усе понимаем, особенно, когда ты серии по полочкам раскладываешь.
Афтар, пеши есчо!!!

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Так Баффи девушка, ну ругают же нас, что мы все такие серьезные машины как компы хотим под цвет обоев в комнату ;DНу вот Баффи постругала колышки,парни-нет,а зачем типа, и так работает :D Хотя я не хочу вампирскую тему в Суперах, достало уже каждый раз новое видение вампиров, все равно как следует никто еще не рассказывал про них, а наскоком брать-слишком серьезная тема для этого... Хотя может меня так клинит, потому что диплом писала по сему предмету, вот и хочу так фундаментального подхода ;D Кстати, а что у Джареда с рукой во втором сезоне в середине? Сломал что ли, с гипсом ходит? Я ж как обычно ни о чем не знаю.
« Последнее редактирование: 22:17 – 18.02.07 от Труляляна »

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Yep. Про АГ. Вообще этот коммент не надо было вытаскивать, тем более без ката, получился спойлер для смотрящих. Но. так как я думаю, Дюк уже посмотрел, не страшно :)
В последней серии АГ Шонда (автор сериала) убила главную героиню и на последних секундах показала Денни Дюке ака ДДМ. Ясен пень щаз фаны будут разрываться, что смотреть, потому как ДДМ наше все (как JA+JP).
Дюк не посмотрел, ибо после серии, где бесплатную клинику создали, я забил на сериал :) Но вот после такого спойлера, чтобы ГГ замочили, имя которой в названии сериала, то я уже побежал смотреть :) Thx за спойлер.