Автор Тема: Supernatural. Сверхъестественное. Или просто Супера.  (Прочитано 363325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Энджи, опять-таки, коротко и на словах можно и изобразить что угодно и опошлить что угодно, сама же знаешь, надо видеть, чтобы судить. Я Крипке доверяю, я в него верю, пока за полтора сезона он ни разу не сплоховал. Т-т-т на всякий.
А ГенПлан в том и состоит, что Крипке и раньше говорил, что он не любит затягивать ответы на вопросы, так что в этом отношении тоже внушает.
И ты теперь тоже знаешь ГенПлан :-*
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Не, я лучше в тебя верить буду. Вот в тебя я верю и раз ты говоришь, что все будет путем, значит буду верить что будет. Ты там сама с Крипке разберешься,если что не так :ry:

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Придушу, если что. ;D Любя.
У них там очень хорошо подобрана команда. В последнем интервью Шибан хорошо сказал на счет увлечения фандомом. Для меня это значит, что совсем сойти с ума Крипке не дадут ;D Есть, кому присмотреть.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Ага, еще более чокнутым или такие как Дюк его на мысли наведут и че тогда? Мой сценарий в развитии-войны и прочее? Бее...Надеюсь,все же Крипке не очень подвержен фандому,потому как излишняя подверженность тоже не есть гуд

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
А я-то здесь причем? :) Это все Крипке нам в интервью обещает войну на весь сезон, где для братьяв ситуация будет становиться все хуже и хуже  ;D

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
А что такого в развитии войны? Не на танках же они разъезжать будут. Война - это просто эскалация событий, возможность раскрыть больше инфы по миру и вселенной и возможность вплести больше сюжетных ходов. Не думаю, что там десант будут высаживать, простые люди её и не заметят.
Крипке подвержен фандому? Да он им дирижирует. ;D
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
А я-то здесь причем? :) Это все Крипке нам в интервью обещает войну на весь сезон, где для братьяв ситуация будет становиться все хуже и хуже  ;D
Ах в этом смысле! Ну-ну,главное чтоб в этом...
Насчет войны,это я все Баффи 7 сезон вспоминаю,где уже 20 истребительниц было ;D Главное, чтоб нечисть не забывали делать страшной и ужасной..Хотя кого там могут сделать страшнее Дьявола я просто не представляю

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Хотя кого там могут сделать страшнее Дьявола я просто не представляю
Попробую угадать - злой Дин. Его хрен остановишь ;)

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Мдя, сказал ;D ;D ;D Злой Дин и мы с тобой откаачиваем тут всех от инфаркта? :D Народ боюсь пойдет убивать Крипке... Хотя маловероятный ход. Потенциальный злой Сэм уже есть, будет повтор... И опять же Сэма остановит Дин, Дина - Сэм... Есть кому
« Последнее редактирование: 08:53 – 22.02.07 от Игрушка »

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Имхо, Сэма Дин спасет в финале этого сезона или папаша из ада поможет. А вот в последнем сезоне понаблюдать все серии за злым Дином будет интересно ;)

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Ты думаешь? Я насчет Дина? А мне кажется это будет...Не знаю..Скучно? Ну ведь такую фишку щас делают с Сэмом,скорее всего он у нас потенциальный злой..А Дин..У него мне кажется злое горе может быть, но сам по себе..Неа, не верится..По-моему у него просто нет в характере достаточной злобности...Не знаю, могу и ошибаться, просто представить ситуацию не могу. Точнее убьют Сэма к примеру(т-т-т, не дай бог), вот тогда я верю, он может снести полгорода, или половину штатов, и все равно не верю, что сможет прибить допустим невинного...Хотя..Гордон его как-то уговорил однажды..Но все равно не представляется...Может фантазия плохая..Папа из ада поможет? Ну христа ради-нет! Это уже такой штамп, что впору называть его мексиканским. Ну даже не через сериал мертвые родственники тусуются на земле чаще,чем живые ;D

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Цитировать
Попробую угадать - злой Дин. Его хрен остановишь

Его не остановишь, но злоба его будет направлена на ад, так что нам-то что волноваться?
Цитировать
в последнем сезоне понаблюдать все серии за злым Дином будет интересно

По развитию перса, на основании того, что мы имеем щаз Дин по умолчанию не может быть Злом.
Цитировать
такую фишку щас делают с Сэмом,скорее всего он у нас потенциальный злой..
Не поверю, пока не увижу. Вся фишка, весь их крестовый поход направлен на то, чтобы доказать себе, Судьбе и окружающим, что Сэм - Добро.
Цитировать
у него просто нет в характере достаточной злобности
Цитировать
не верю, что сможет прибить допустим невинного...
Невинного нет, а злобности там выше крыши. Рассерженный Дин страшен.
Цитировать
Хотя..Гордон его как-то уговорил однажды
Если ты про вапма, то не тот пример, он убивал, считая, что это обычный вампир, все равно, что на войне во время боя убить нашего переодетого разведчика, плохо, но никак не угадаешь.
Цитировать
Папа из ада поможет?

С какого пня? Папка душу продал, чтобы сына спасти, а потом сам будет его склонять? Не вяжется.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Злобность я имею ввиду именно не злость, а зло и злость - разные вещи. У Дина этого нет, пока не вижу.
Что до папы то продавший душу, может против кого угодно пойти, это к Гарри Поттеру и Зачарованным родичи прилетают по первому свистку, а тут не верю
« Последнее редактирование: 08:55 – 22.02.07 от Игрушка »

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Тогда сорьки, не так поняла, злобности да, нет у него.
Ээээ, неа, не так, не продавший душу, совершивший сделку. Иначе бы при каждом удобном моменте не упоминали бы, как папка там мучается.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
А неважно че там папка мучается или нет, демократии в аду нет и свободы воли тож ;D