Автор Тема: Supernatural. Сверхъестественное. Или просто Супера.  (Прочитано 353210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
С другой стороны вдруг и правда технический клинер с площадки, а мы тут на нее нападаем ;D ;DМож баба старалась как могла...Ага, а на лице у Дженса явно читалось: чет последнее время всякую шушеру в рот суют
Гы, впервые за сериал видела как Сэм ест ;D ;Dну хоть вид делает ;D

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Зато мысль такая, демонша завелась на Дина не падецки, потому год и дала... ;D ;D Но какую-то актрису подобрали,ммм, жалкую. Искренне надеюсь, что ее поменяют. Она мне не катит. ОТ нее не страшно, а смешно.
Ой, не демонша, а Манька с трудоднями, на каком заводе ее нашли.
Это спецом, чтоб ему на сей раз сделка малиной не казалась ;D ;D ;D
А мне злобный Сэмик - нравится!
Впрочем, не думаю, что он все-таки злобный. Демоны - народ коварный, сеять сомнение их излюбленное занятие.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Да нет, как и сказала Игруша - это цитата из 203, где Дин остервенело убивал вампира, вымещая злобу на отца, на себя и на весь мир... Вот и Сэмчик почувствовал недоброе.
Джара просто обалденный, один момент - он лопух лопухом, а через секунду уже демоническая личность.  ;D Верю (с) не Станиславский

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Да, но где шаталась душа Сэма два дня?? ТОж вопрос, демон-то прав по сути: что мертво, то остается мертвым...Хотя Баффи вон вытащили, чем мы хуже. А Джейка и я б так расстреляла, ваще зарвался, да я думаю, Сэм-то про сделку понял сразу как Джейк кинул в него те  слова, значит злой был уже...так чты..Токо бы не свернул куды на сторону..

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Да, но где шаталась душа Сэма два дня??
Либо, по принципу Дина, где-то поблизости, либо - в Лимбо. До окончательного решения.
Цитировать
Джара просто обалденный
Да я в него в такие моменты попросту влюбляюсь! Не в Сэма, именно в Джареда ;)

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Чет меня все равно гложет....В конце концов Дин не умер тогда, а только был при смерти. А Сэм именно что отдал концы...(Блин, как он там не загнил пока лежал? Это у меня Ли поселила мысли о микробах, ниче не могу поделать ;)) И такой какой-то...взрослый чтоль вернулся...Но надеюсь, надеюсь ниче в него не втюхалось пока был там...
Но фраза: ты-мой старший брат, нет ничего, чтобы я ни сделал ради тебя, чувствую теперя будет новым рефреном ;D ;D И да, кажись потом пойдет уже просто кредитная история. Демоны там придурки. Один кольт хранил как память, другая сделки заключает-нашла с кем...Уволила бы на фиг обоих. А вообще пора,пора ребятам подумать над мыслью как правильно там пули лить к кольту. Ну чтоб мало ли кого еще с того света вытащить-заключил сделку-опа и пульку промеж глаз. нет банка,нет кредита ;D

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
А вообще пора,пора ребятам подумать над мыслью как правильно там пули лить к кольту. Ну чтоб мало ли кого еще с того света вытащить-заключил сделку-опа и пульку промеж глаз. нет банка,нет кредита ;D
Энджи, мы раньше арифметикой занимались. Где-то по миру еще минмум 2 готовых пули шарятся ;D
Но раз кольт в последней серии сезона был небрежно брошен в багажник - значит, к середине сезона следующего он все-таки всплывет.
Цитировать
И такой какой-то...взрослый чтоль вернулся...
Вся надежда на папега. Он так умильно улыбался, глядя на сыночков - неужели, если бы Сэм уже был плохишом, он не подал бы знак Дину?
Цитировать
Демоны там придурки.
В достаточной мере не оценила, надо учить английский, НАДО!!! Ну, или дождаться перевода ;)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Чет меня все равно гложет....В конце концов Дин не умер тогда, а только был при смерти. А Сэм именно что отдал концы
А как на счет того, что душа три дня бродит где-то недалеко от тела?
А Сэмми и не мог вернуться таким же. Не быть ему больше наивным лопухом, он окончательно повзрослел. Но, ты же сама заметила, что он уже был достаточно взрослым в 221 серии. Да, он другой, более жесткий, но от этого более сильный. Надеюсь, это поможет ему в третьем сезоне поддержать братишку и, может быть, вызволить из беды. Заметьте, адская тематика висела весь второй сезон над Сэмом, теперь акцент сместился на Дина. Посмотрим, что из этого выйдет.

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Гы, можно я тут немного поиронизирую? Чет у меня продолжается истерия и никак не желается ужасаться на серии. Хотя момент сделки у меня просто ужасное чувство оставил.. >:(
Просто вот в голову приходит.Два наших мстящих изо всех сил друга мотались за демоном по дорогам, вопя что-то про линчевание, Дин их подвозил к разным местам и событиям или анальгин подавал от мигрей разного происхождения.А в итоге именно Дин и убил того самого Демона, по сути за то, что тот убил обоих мстителей, причем Сэм добрый сезон бегал к воплями:караул- обращают, а в результате что-то как-то мало кто покусился в итоге на его бессмертную душу. ;DДа и демоница та, скорее на тело Дина покушалась ;DПомятуя приставучую Мэг у них что там в аду-воздержание практикуют? ;D ;D

Не знаю насчет трех дней и души около, не проверяла ;DПросто учитывая ситуацию, ведь никто собственно и не воскресал после такого вот перерыва, мало ли..Да еще учитывая анамнез Сэмми..А иначе к чему были все эти вопли про видения и прочее, типа убей Сэма или спаси Сэма, если все так благополучненько похоронили? Клин на Дине это да, только мне кажется самый клин-то будет к концу сезона, потому как че за той демоницей бегать, пошел на перекресток и привет, то есть им думать надо как и что, а не силой. Ну не 22 серии же только и делать что думать будут. Вот и боюсь я чет за обоих братиков, но просто уж за своего неспокойно как-то ;)
дальше, про папу. Народ, а че вы папе какие-то сверхспособности приписали? :D У него ж там не видак был в аду, чтоб наблюдать за передвижениями сыночков. ;D Мне кажется все эти умильные взгляды просто были от того, что у него была еще одна возможность, последняя(мог бы и к Сэму, прикоснутся, ирод нещастный ;D), сказать до свидания. Ну и просто увидеть их..И понять что к чему даже если что-то к чему папа в той ситуации точно не мог, не до того ему..

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Народ, а че вы папе какие-то сверхспособности приписали? :D У него ж там не видак был в аду, чтоб наблюдать за передвижениями сыночков. ;D Мне кажется все эти умильные взгляды просто были от того, что у него была еще одна возможность, последняя(мог бы и к Сэму, прикоснутся, ирод нещастный ;D), сказать до свидания. Ну и просто увидеть их..И понять что к чему даже если что-то к чему папа в той ситуации точно не мог, не до того ему..
Теоретически, призракам видней ;) А уж тем более призраку, который при жизни охотился на нечисть и при этом обладал недюжинным чутьем.
Цитировать
Сэм добрый сезон бегал к воплями:караул- обращают, а в результате что-то как-то мало кто покусился в итоге на его бессмертную душу.
Резонно. Это загадка для будущих поколений ;D То ли так и спустят на тормозах, то ли это некая хитрая комбинация.

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
А практически-мотается такой призрак аки Дин, не зная что делать и кто и что... Не, просто мне как-то слабо верится в то, что папа мог что-то понимать, а с другой-ну конечно хочется, чтобы он все соображал и знал даже то, что по сути знать не мог. Короче, запихиваю свою паранойю подальше и буду пока что радоваться просто за мальчишек...Но папу если честно очень жалко. Как человека, окончившего жизнь..До меня ведь только дошло, что для него это конец истории,а по сути так отмщения он и не увидел. Слава Богу, была возможность увидеть главное, что на самом деле у него  было и на чем на самом деле он должен был сосредоточится-сыновья. И знаете, я лучше буду думать, что папа ничего не знает и просто призрак. Иначе это просто так мучительно оставлять сына с таким грузом. Не думаю, что Джон что-то почувствовал, очень хочу, чтобы нет. Бедный Дин. :) Но мне все равно как-то хорошо...Пока что у нас год впереди(ага, я страус), пока что все живы-здоровы(боюсь токо, что Дин теперя ваще повернется на безопасности Сэма, типа шоб товар сохранился в нормальном состоянии ;D)и даж кажется щастливы. Не знаю, но морда лица у Дина щасливее чем все 43 серии до этого. Здорово на самом деле.

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Бедный Дин. :)
У меня паника начнется через год, когда будут решать быть/не быть 4-му сезону. Потому что если "быть" - выкрутятся. А если "не быть" - то таки бедный Дин...
Эт меня что-то совсем далеко занесло...

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Ну почему..Если даже не быть, то и тогда может быть вполне щастливый вариант..Это уж на совести Крипке тогда будет...Но что-то мы и правда бежим вперед ;D

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Ну почему..Если даже не быть, то и тогда может быть вполне щастливый вариант..
:'( Угу, Дин-таки помрет, но оч. красиво и в связи с тем, что КГД замочат раньше - растает в золотистом свечении, трогательно улубаясь брату на прощание... По старой доброй семейной традиции. angry
Цитировать
Но что-то мы и правда бежим вперед ;D
Больше не буду, у нас просто жааааарко, мозги плавятся, негатив всякий в голову лезет. Срочно надо пересмотреть какую-нибудь разухабистую серию для поднятия боевого духа  ;)

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Нет, но почему Дину обязательно надо умирать? Что Крипке убил Сэма, что вот в финале захочет замочить другого брата? С тем же успехом могу сказать, что ага, а Сэм станет князем преисподней и привет сериалу.Нет, вот на примере второго сезона я увидела, что когда Крипке хочет, он может снять вполне здорово и мирно, и подводит итоги вполне нормально,а мальчики ему дороги оба и живые.Пока что Крипке не показал себя как человек, которому мнение фаном абсолютно по фигу и важны только свои амбиции, так что у меня такое 50/50 спокойствие..И потом умереть вот так-это было бы слишком просто