Автор Тема: Вихри враждебные веют над нами или Пятый на подходе  (Прочитано 66249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн loft

  • ДРД
  • *
  • Откуда: всегда где-то тут
    Здесь с: 17:15 – 30.04.09
  • Сообщений: 15
Крестик-крестик... Рисуем пентаграмму на весь сентябрь! ;D
Лишняя пентаграмма всегда пригодится мало ли что

Да и теперь понятно,что было у Бобби на том складе в 1 серии 4 сезона-календарь!
« Последнее редактирование: 18:08 – 06.06.09 от Труляляна »
Non tibemo mala

Оффлайн Masha

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 10:27 – 23.02.09
  • Сообщений: 375
    • http://www.diary.ru/~masha2009/
на этот раз Крипке убъет Бобби...ура что тоже нет!!
Это уже становится подозрительным... Как же - такой близкий  Винчестерам персонаж - и до сих пор жив  :)
Или его на закуску оставили?
А я вот вспомнила интервью с Джимом Бивером, где Бобби называли "островком надёжности" и "живым сердцем шоу", и подумала - а вдруг Бобби и есть Тот, который "покинул здание"? Чуть позже я, с огромным удивлением, наткнулась на несколько фанфиков с таким содержанием. Определённо, идея носится в воздухе. А что, шутка вполне в духе Суперов :)
Вот чего я не ожидала - что братья ещё в 4-сезоне успеют помириться.

Оффлайн маша

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 20:40 – 26.06.09
  • Сообщений: 20
Привет, тезка! :)
Лично я считаю, что Бобби-это такая своеобразная фишка сериала. Крипке не щадит никово из близких к мальчикам людям, иногда им везет, если парни успевают вовремя смотаться, да и главных героев он по очереди убивает, особенно отрывается на Дине (он его просто любит больше всех) ;). А Бобби уже 4 сезона не только крутится рядом с мальчиками (занятие крайне опасное), но и активно им помогает и до сих пор жив-здоров! Думаю это как раз тот случай, когда исключение подтверждает правило.

Оффлайн Masha

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 10:27 – 23.02.09
  • Сообщений: 375
    • http://www.diary.ru/~masha2009/
И тебе привет :)
Ну что ж, пожелаем Бобби ещё долгих лет жизни :)  Пусть и дальше помогает Винчестерам.

Оффлайн Длинная

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 23:54 – 29.08.08
  • Сообщений: 250
  • Это, случайно, не начало конца ?
Да уж! За Бобби преживаю постоянно. От Крипке можно ожидать какого угодно подвоха. И так наш любимый Бобби частенько "получает" то по голове, то... опять по голове. И как у него ещё мозги шевелятся?
Я одинок, как последний глаз
у идущего к слепым человека...

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Я тут подумала о Мэг в 5-м сезоне.
Если помните, она едва не погубила план Азазеля, когда сначала пыталась убить Сэма руками Дина, а потом стреляла в Дина. Скорее всего, ее целью были оба брата, и если бы ей удалось…
Возможно, кто-нибудь расскажет об этом Люциферу, и Мэг еще окажется с братьями на одной стороне.
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн Masha

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 10:27 – 23.02.09
  • Сообщений: 375
    • http://www.diary.ru/~masha2009/
Я тут подумала о Мэг в 5-м сезоне.
Если помните, она едва не погубила план Азазеля, когда сначала пыталась убить Сэма руками Дина, а потом стреляла в Дина. Скорее всего, ее целью были оба брата, и если бы ей удалось…
Возможно, кто-нибудь расскажет об этом Люциферу, и Мэг еще окажется с братьями на одной стороне.

Кстати, странно, что Мэг едва не помешала планам Азазеля - они же были сообщниками с ним. Он даже назвал её своей дочерью.

Оффлайн Dark angel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Красноярск
    Здесь с: 12:41 – 25.03.09
  • Сообщений: 845
  • Бедный Йорик ;(
Если Азазель назвал Мэг своей дочерью, то может она пожелает отомстить братьям, за то что они убили ее отца и за то что отправили ее по месту прописки (причем дважды) ???
Все далеко не так, как кажется на первый взгляд...

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Если Азазель назвал Мэг своей дочерью, то может она пожелает отомстить братьям, за то что они убили ее отца и за то что отправили ее по месту прописки (причем дважды)

Это с одной стороны. Но дочерью она явно была непослушной, и, может быть, кто-то из бывших дружков Азазеля настроит Люцифера против нее. Тогда ей будет не до мести братьям, она помощи у них просить будет. Или будет притворяться гонимым демоном, чтобы войти в доверие, как Руби.
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн loft

  • ДРД
  • *
  • Откуда: всегда где-то тут
    Здесь с: 17:15 – 30.04.09
  • Сообщений: 15
Цитировать
Это с одной стороны. Но дочерью она явно была непослушной, и, может быть, кто-то из бывших дружков Азазеля настроит Люцифера против нее. Тогда ей будет не до мести братьям, она помощи у них просить будет. Или будет притворяться гонимым демоном, чтобы войти в доверие, как Руби.
Врятли.Она поймет , что после Руби  любую нечисть братья будут убивать без разговоров.Скорей всего она с кучкой дружков замутит какую-нибудь
хитроумную схему.И скажите , что вы думаете о речи "тихого" Бобби в 4.22? Обычно тихий и спокойный а тут ...
И еще можно ли назвать Бобби "указателем" для братьев?

Нет такого слова "врятли". Где пробелы после точек? И зачем делать пробелы перед запятыми?
« Последнее редактирование: 12:36 – 06.07.09 от Труляляна »
Non tibemo mala

Оффлайн Masha

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 10:27 – 23.02.09
  • Сообщений: 375
    • http://www.diary.ru/~masha2009/
И скажите , что вы думаете о речи "тихого" Бобби в 4.22? Обычно тихий и спокойный а тут ...
И еще можно ли назвать Бобби "указателем" для братьев?
Ну, об этом уже много раз говорили.
1. Отличная речь, то, что Дину следовало в тот момент услышать :)
2. В какой-то мере, да. Он был рядом в самые сложные моменты, находил нужные слова. Лучше отца родного.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Спойлеры от продюсера Суперов - Роберта Сингера (в честь которого, кстати, назван всеобщий любимчик в засаленной кепке - Бобби Сингер)
http://fargate.ru/supernatural/content/641