Автор Тема: "Как свести с ума рейфа"  (Прочитано 42993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн green_apple

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Украина
    Здесь с: 21:56 – 06.02.12
  • Сообщений: 130
  • Йожин с бажин
"Как свести с ума рейфа"
« : 01:35 – 12.02.12 »
Всем здрасьте. Принимайте еще одну рейфоманку с фанфиком (мой первый - и, надеюсь, не последний- по ЗВ Атлантиде)

Название: Как свести рейфа с ума
Автор: green_apple
Жанр: стеб, романтика (чуть-чуть иногда)
Персонажи: рейфы, Мэри Сью по имени Лилечка
Дисклеймер: рейфы не мои. А жаль.
Предупреждение:
1) издевательство над МСьюхой и немножко над рейфами, хоть я их люблю нежно.
2) смерть персонажа (это весело)))
Благодарности: моим вдохновителям tatyanke, господину -investigator- и Green Tea за моральную поддержку и консультации)) Без них фанфик завял бы на втором абзаце.

- Хороший сбор - молодняка много,- довольно урчал командир, прохаживаясь вдоль свеженьких коконов.
- Сбор помидоров!- неудачно пошутил старпом и завял под его недобрым взглядом.
- Раз ты такой умный, будешь проводить дегустацию. Лично.- Командир ласково оскалил зубы.- Вдруг они чумные? Твоя наводка, между прочим.
Старпом приуныл. Дегустация представлялась самой настоящей пыткой для голодного рейфа, но командир был страшнее. Скрепя сердце, дегустатор приступил к своим новым обязанностям.
- И отбери мне какую получше!- добавил командир и удалился, лучась злорадством.

ЛИЛЕЧКА ОЧНУЛАСЬ! Да-да, именно ОЧНУЛАСЬ! Потому что любое свое действие она превращала в священнодействие. Очнулась Лилечка так: еще ничего не видя и не слыша, приняла подобающую (читай - соблазнительную) позу на полу, томно повела головкой и исторгла из недр организма печальный вздох, закруглив алые губки в нолик. Потом в ход пошло трепетание чОрных длинных ресниц и торжественное открытие глаз, небесно-голубых, заметим. Делалось все это с намеком, и он был понят. Чьи-то сильные, предположительно мужские руки бережно привели Лилечку в сидячее положение.
- Где я?- слабым голоском прошелестела Лилечка, прикладывая бледную ручку к гудящей голове.
- Вы в плену у рейфов, девушка,- сообщили ей.- Часть наших уже увели, а мы пока сидим.
Лилечка жалостно вскрикнула, разом вспомнив все - жужжание рейфских "стрел", панику других горожан, яркий луч, настигший ее. Плакала ее, Лилечкина, младая жизнь и молодые телеса в придачу.
Долго печалиться не пришлось. В коридоре гулко зацокали каблуки и пленникам явил свой зеленый лик рейф. За ним топтались еще двое солдат. Рейф цепко осмотрел присутствующих и остановил оценивающий взгляд на Лилечке. Та непроизвольно приосанилась.
- Ее!- рыкнул рейф.
Не успела Лилечка и пискнуть, как двое солдат подхватили ее под белы рученьки и повели прочь.

Старпому было плохо. Морально. Выбранная для командира пища выгодно отличалась отличным состоянием здоровья, а также двумя немаленькими довесками шарообразной формы. Довески весело колыхались при ходьбе пищи и возбуждали аппетит. Но в остальном девица была ужасна. По пути она болтала без умолку, задавала провокационные вопросы и называла рейфа "лапочкой". Калечить, а тем более есть командирову порцию было чревато, потому старпом бесился молча. Доставив девицу по назначению, он ретировался в срочном порядке.
Лилечка осталась наедине с рейфом.
Рейф был высокий. У рейфа длинные белые патлы были заплетены в мелкие косички. Рейф был важный, суровый и просто очень-очень клевый. А когда он повернулся и пронизал Лилечку хЫщным взглядом, она растаяла, как кусок замороженной какашки на летнем солнышке.
- З-з-д-дравствуйте...- пролепетала девушка и машинально поправила блондинистую причесочку.
Уголки рейфовского рта медленно поползли вверх в ехидной ухмылке.
- Меня Лиля зовут. А тебя?
Ухмылка оехиднилась еще больше. Ну точно больная на голову.
- Ау! Я к тебе обращаюсь! Игнорировать даму невежливо, в конце концов!- вякнула Лилечка. Желтые глаза рейфа сузились, а в груди зарокотало. И тут Лилечку осенила "гениальная" догадка.
- У тебя что, нет имени?- ахнула.- Бедненький! Без имени даже собаки не ходют!
Собаки?! Губа командира вздернулась. Ну все, достаточно. Наслушался уже.
- Был у меня дома котик, его звали Мурчик. У тебя такие же глаза, как у него!- болтала девица, пока рейф подходил к ней.- Ой, точно! Буду звать тебя Котиком! Кооотик, а ты женат?
Рейф молча пришлепнул ладонь к ее грудинке и высосал Лилечку за один присест.
______________________________
ту би континью (или как там?)

Оффлайн tenma

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:49 – 22.08.11
  • Сообщений: 613
  • Will you fly me away?
Re: "Как свести с ума рейфа"
« Ответ #1 : 01:51 – 12.02.12 »
О! Ура! Фанфик!

Выбранная для командира пища выгодно отличалась отличным состоянием здоровья, а также двумя немаленькими довесками шарообразной формы. Довески весело колыхались при ходьбе пищи и возбуждали аппетит.
Укатилась  ;D ;D ;D

Континью, континью, непременно!  :nju: :nju:

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Re: "Как свести с ума рейфа"
« Ответ #2 : 01:57 – 12.02.12 »
Супер!!
Уже усепела на ржаться (ну а вообщея бухая и мне оочень весело  ;D)
Проду!)) :nju: :nju: :nju:
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн tatyankaWraith

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Беларусь
    Здесь с: 00:36 – 10.11.11
  • Сообщений: 881
  • Существо ранимое. Не роняйте....
    • Корабль-улей рейфоманов. Дубль 2
Re: "Как свести с ума рейфа"
« Ответ #3 : 02:10 – 12.02.12 »
Хе-хе (потираю ручки), наконец-то! ;D ;D ;D
Благодарности: моим вдохновителям tatyanke, господину -investigator- и Green Tea за моральную поддержку и консультации))


ЛИЛЕЧКА ОЧНУЛАСЬ! Да-да, именно ОЧНУЛАСЬ! Потому что любое свое действие она превращала в священнодействие

Гы-гы-гы, а вот и та самая Мэри Сью! ;D ;D ;D
Рейф молча пришлепнул ладонь к ее грудинке и высосал Лилечку за один присест.

А вот ее и не стало!
Будет интересненько!  :nju: :nju: :nju:
Люби своих врагов. Это лучший способ действовать им на нервы.(Б.Вербер)

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: "Как свести с ума рейфа"
« Ответ #4 : 06:50 – 12.02.12 »
Цитировать
Благодарности: моим вдохновителям tatyanke, господину -investigator- и Green Tea за моральную поддержку и консультации)) Без них фанфик завял бы на втором абзаце.
Угу, щаз! И так у нас слишком много фанфиков... завяло.
Цитировать
Рейф молча пришлепнул ладонь к ее грудинке и высосал Лилечку за один присест.
Мсюху сожрали! *за неимением чепчика кидает в воздух пилотку* Такого на фаргейте ещё не было.   lexx-dance
Подобьём бабки: командира жалко, он явно хлебнёт от этой Лилечки. Вдвойне жаль старпома, потому что он явно хлебнёт от них обоих, а вообще - ржааааака.))
 :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Лана

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 18:17 – 28.12.11
  • Сообщений: 99
Re: "Как свести с ума рейфа"
« Ответ #5 : 11:35 – 12.02.12 »
Ну, не мог он её до конца высосать!!!  :imho Он-то еще окончательно с ума не сошел. "Крыша", вроде, на месте. Даже трезво мыслит. А её эмоции должны вывести его из состояния "трезвомысленности".  :nju: :nju: :nju:

Оффлайн tatyankaWraith

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Беларусь
    Здесь с: 00:36 – 10.11.11
  • Сообщений: 881
  • Существо ранимое. Не роняйте....
    • Корабль-улей рейфоманов. Дубль 2
Re: "Как свести с ума рейфа"
« Ответ #6 : 11:56 – 12.02.12 »
Ну, не мог он её до конца высосать!!!   Он-то еще окончательно с ума не сошел. "Крыша", вроде, на месте. Даже трезво мыслит. А её эмоции должны вывести его из состояния "трезвомысленности". 
Ну, думаю вряд ли он успел осознать, кого съел и какие после этого могут быть последствия! ;D
Люби своих врагов. Это лучший способ действовать им на нервы.(Б.Вербер)

Оффлайн Лана

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 18:17 – 28.12.11
  • Сообщений: 99
Re: "Как свести с ума рейфа"
« Ответ #7 : 12:04 – 12.02.12 »
У-у-у ... как все серьезно! :a :nju:

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: "Как свести с ума рейфа"
« Ответ #8 : 12:44 – 12.02.12 »
Напротив, весьма оригинальный ход, я только плюсуюсь.))

Оффлайн mypanja

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 12:50 – 26.05.11
  • Сообщений: 385
Re: "Как свести с ума рейфа"
« Ответ #9 : 12:50 – 12.02.12 »
Класс!  lexx-dance

Цитировать
Буду звать тебя Котиком!
;D ;D ;D Он себя теперь так и будет называть?

Очень понравилось!  :nju: :nju: :nju:

Оффлайн tenma

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:49 – 22.08.11
  • Сообщений: 613
  • Will you fly me away?
Re: "Как свести с ума рейфа"
« Ответ #10 : 13:54 – 12.02.12 »
Вот, кстати, интересный вопрос. А рейфы могут возвращать к жизни полностью съеденных? Мумийки-объедки?
Возвращать жизненные силы слегка недоеденным - могут, воскрешать недавно умерших - могут. А доеденных до конца?

Оффлайн mypanja

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 12:50 – 26.05.11
  • Сообщений: 385
Re: "Как свести с ума рейфа"
« Ответ #11 : 14:08 – 12.02.12 »
Вот, кстати, интересный вопрос. А рейфы могут возвращать к жизни полностью съеденных? Мумийки-объедки?
Возвращать жизненные силы слегка недоеденным - могут, воскрешать недавно умерших - могут. А доеденных до конца?
Про доеденных до конца, лично я, сильно сомневаюсь. У меня и воскрешение недавно умерших большое сомнение вызывает. Я помню про Ронона, но как же смерть мозга?

Оффлайн tatyankaWraith

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Беларусь
    Здесь с: 00:36 – 10.11.11
  • Сообщений: 881
  • Существо ранимое. Не роняйте....
    • Корабль-улей рейфоманов. Дубль 2
Re: "Как свести с ума рейфа"
« Ответ #12 : 14:42 – 12.02.12 »
Про доеденных до конца, лично я, сильно сомневаюсь. У меня и воскрешение недавно умерших большое сомнение вызывает. Я помню про Ронона, но как же смерть мозга?
Ну про Ронана, можно предположить, что мозг у него еще не "умер", так как его практически сразу оживили, даже, думаю, остывать не начал  ;D ;D ;D, Вот если бы рейф его откопал через пару деньков и оживил, тогда другое дело. А так думаю, окоченевшие трупы они тоже навряд ли могут оживить. А вот полностью съеденных не знаю.   
Люби своих врагов. Это лучший способ действовать им на нервы.(Б.Вербер)

Оффлайн Лана

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 18:17 – 28.12.11
  • Сообщений: 99
Re: "Как свести с ума рейфа"
« Ответ #13 : 14:46 – 12.02.12 »
Девушки! Очень хочется продолжения. Ну, почему рейфу её не воскресить? Теоретически это представить можно? А дальше...  ;) ;D :ch

Оффлайн tatyankaWraith

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Беларусь
    Здесь с: 00:36 – 10.11.11
  • Сообщений: 881
  • Существо ранимое. Не роняйте....
    • Корабль-улей рейфоманов. Дубль 2
Re: "Как свести с ума рейфа"
« Ответ #14 : 14:49 – 12.02.12 »
Девушки! Очень хочется продолжения. Ну, почему рейфу её не воскресить? Теоретически это представить можно? А дальше...  ;) ;D :ch
Хе-хе (хитро ухмыляеццо), думаю и так будет интересное и очень непредсказуемое продолжение  ;D ;D ;D
Люби своих врагов. Это лучший способ действовать им на нервы.(Б.Вербер)