Автор Тема: "Как свести с ума рейфа"  (Прочитано 43108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лана

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 18:17 – 28.12.11
  • Сообщений: 99
Re: "Как свести с ума рейфа"
« Ответ #15 : 14:54 – 12.02.12 »
Леди! Снимаю шляпу! ;) ;D :nju:

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Re: "Как свести с ума рейфа"
« Ответ #16 : 18:23 – 12.02.12 »
зачем сводить рейфа с ума?  :'(...черный юмор?


Оффлайн tatyankaWraith

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Беларусь
    Здесь с: 00:36 – 10.11.11
  • Сообщений: 881
  • Существо ранимое. Не роняйте....
    • Корабль-улей рейфоманов. Дубль 2
Re: "Как свести с ума рейфа"
« Ответ #17 : 18:25 – 12.02.12 »
зачем сводить рейфа с ума?  :'(...черный юмор?
типа того, а чё прикольно!
Люби своих врагов. Это лучший способ действовать им на нервы.(Б.Вербер)

Оффлайн green_apple

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Украина
    Здесь с: 21:56 – 06.02.12
  • Сообщений: 130
  • Йожин с бажин
Re: "Как свести с ума рейфа"
« Ответ #18 : 19:41 – 12.02.12 »
Аняня, сколько комментов! Моя муркает и лыбиццо))

Пол-суток спустя командир расслаблялся, валяючись на койке в неглиже и почитывая отчеты. Писанину читать было скучно, но еще хуже, когда эту дрянь суют под нос, а ты ни о чем, кроме кормежки, думать не можешь. Рейф зевнул во всю пасть и перелистнул страничку.
- Интересно?
Пронзительный голосок над самым ухом заставил рейфа вздрогнуть. Он взметнулся в боевую позицию и завертел головой, щеря зубы. Как так? Как это к нему могли подобраться незаметно? Да ни одно живое...
- Да здесь я, здесь!
Рейф ме-едленно поднял голову и вытаращился на девицу, которую давеча скушал с большим аппетитом. Девица висела под потолком и была неприлично прозрачной. И с явным одобрением изучала рейфскую анатомию.
- Эй, котик, а ты неплох!
- Что ты делаешь?!- рявкнул командир (для удобства будем звать его Котик), спешно заворачиваясь в покрывало. Еще не хватало всяким съеденным особам лицезреть его тело.
- Как что? Висю.
- Это я вижу. Почему ты висишь?
- Э-это... интересный вопрос!- выкрутилась девица.- А почему бы мне не висеть? Ты меня высосал.
С логикой у нее было туговато. Рейф наморщил нос.
- Ты должна быть мертвой.
- Я мертвая,- охотно согласилась Лилечка.- Я - привидение. Между прочим, ты в этом виноват! Из-за твоей кормежки я высохла и умерла уродкой! У меня морщины появились!
Котик фыркнул и отвернулся. Игнорировать навязчивую иллюзию. Видимо, этот особый, не встречавшийся ранее вид безумия передается во время кормления.
Игнорируемая Лилечка в конец охамела и - рейф успел только зашипеть от неожиданности- сунула голову прямо сквозь покрывало, целомудренно обернутое вокруг котиковых бедер:
- Вот это татушка!- и присвистнула.
Рейф позеленел.
- Вали на ***, извращенная тварь!!!
- Шеф?- двери разъехались и в проеме нарисовалась озадаченная физиономия старпома.- Почему вы кричите на стену?
- ВОООН!!!- заорал на него командир.
- Но на мостике...
- ВОН ПОШЕЛ!! Или у меня появится новый заместитель!- рев плавно трансформировался в шипение змеи подколодной.
Старпом разочек взглянул в побелевшие очи начальника, впал в ничтожество и растворился.
- Классный голос, котик! А давай на бис!- несносное привидение восторженно зааплодировало. Рейф на минуточку закрыл глаза и пожалел, что не отравился этим чудом насмерть.

На мостик господин начальничек явился мрачнее тучи и с болтливым привидением над больной головой. Рявкнул:
- Доложить!
- Чужой улей замечен возле М-514.
- А что Королева?
- Почивают оне. Велели не беспокоить!- бодро отрапротовал старпом. Выслуживается, зло подумал Котик. И послал ему по личному каналу: "Если проболтаешься хоть единой живой душе, я выверну тебя кишками наружу и вывешу на обшивку улья, как флаг!" Старпом нервно сглотнул и уткнулся в расчеты.
- Курс на М-514. Разберемся с нарушителем.
Минут пять все было тихо и благопристойно. А потом...
- Хе-хе-хе!
Рейф мрачно покосился на веселящегося призрака - мол, че ржешь?
- Котик, а ты в курсе, что у твоего помощничка под подушкой твоя фотка?
"Ну и? Это проявление здорового патриотизма."
- ...и что он обцеловывает ее перед сном?- пакостно захихикала Лилечка.
Командир икнул. Поймал обеспокоенный и (как ему показалось) очень странный взгляд первого помощника, твердым шагом вышел вон. В коридоре выдержка ему изменила, и Котик привалился к стене.
- Это я узнала, пока искала тебя. Помощничек твой еще ангел! Астронавигатор, например, грязные носки нюхал и торчал. А в десятой каюте было очень даже жарко. Такие кунштюки выделывали!- наябедничала Лилечка, развязно подмигивая.
Рейф схватился за голову:
- Катастрофа! Разврат на корабле!! Разврат и разложение!
- Ты, милый, как в глухой деревне живешь, чесслово.- Лилечка с сочувствием покачала головой.

Биоинженер, химик и по совместительству лекарь отложил сканер в сторону. Заглянул в ясны командировы очи, постучал по коленке, помахал окольцованными пальцами перед его носом: сколько, мол, видите? Потом пожал плечами.
- Вы абсолютно здоровы, мой командир. И физически, и душевно. За последнее ручаюсь, я ж вас не одну тыщу лет знаю.
- А анализы?
- Ща проверим, только сомневаюсь, что найду там что-то интересное.- биоинженер зашарудел среди разноцветных колбочек. Котик угрюмо пялился на его спину. Лилечка бродила по лаборатории, засовывала прозрачный нос в различные места и обкуренно хихикала. Ядовитые испарения пагубно действовали на ее моск. Рейф тяжело вздохнул.
- Скажи честно, мы тут одни?
- А?- биоинженер на минуточку оторвался от своих колбочек.- Конечно, одни.
- И ты ничего живого вокруг не видишь. Даже вон в том углу.
- Не вижу. А что?
- Нет, ничего...- еще тяжелее вздохнул Котик и оставил лабораторию вместе с недоумевающим биоинженером. Значит, здоров, а это призрачное чучело - не плод переутомленного воображения. И никто другой его почему-то не видит. Вот гадство.
- У кошшки четыре ногииии,
позади у ней длинннный хвооост,
и трооогать ее не моги
за ее малый рооост!- распиналась Лилечка.

- Через минуту выход из гипер-пространства.
- Приготовь оружие и вызови улей, как только прибудем.
Приехали.
Чужой улей мирно плавал на орбите и на вызов откликнулся немедленно.
- Чего болтаетесь возле нашей кормушки, как дерьмо в проруби?- вежливо осведомились хозяева.
- Хотим и болтаемся. Побалакать надо.- еще более вежливо отвечали чужаки.
Лилечка вертела головой, высовывала от старания язык, но все равно не поспевала за переговорами.
- Эй, че вы делать надумали? А? Котик!
Капитан, игнорируя ее, сурово велел:
- Сейчас балакай.
Носатый рейф на экране обрадовался.
- Вы,- говорит,- команда сильная. Королева у вас умница, красавица и первая дивчина на селе. А у нас - умных ребят полон воз, только без женщины чахнут.
- Под крылышко хотите?- мигом просек командир.
- Кооотик! Аууу, ротосвязи! Чего им надо? А драка будет? Ты же не поддашься на эту тупую уловку! Стрельни в них!- кровожадно завывал призрак.
- Ну, кагбэ, хотим.
- Кагбэ или не кагбэ?- строго.
- АЛЛЛЛЁООО! Котелло! Ты меня слышишь, я знаюуу! В игнор меня списал, скотина зеленозадая?!
- Просто позарез надо,- признались на экране.- Пустите на борт делегатов, будем...
- Котище ***ное! Не сметь меня не замечать!! Ах так? Королеву, матку жирную, слушаете, со всех сторон облизываете, хотя она страшная, как семь смертных грехов, а на красивую скромную девушку - ноль внимания?! ААА??? Скоты! Трутни недоразвитые!
- Захлопни варежку, <страшная-престрашная цензура>!!!- рявкнул на Лилечку выведенный из себя командир. Привидение довольно заржало. Рейф на экране, прерванный этим криком на полуслове, заткнулся. Помрачнел. Оскалил зубы.
- Вы, конечно, хозяева и имеете право отказать нам в союзе, но так оскорблять не смейте!
- Фтопку их!- вякнул кто-то за его спиной.
Экран погас. Командир исторг долгое шипение, больше похожее на стон.
- Шеф, они заряжают оружие.
- Иратус закусай его обидчивую душонку!- с чувством сказал Котик.- Ладно. Коли так... Открыть огонь.
Опустим неинтересную батальную сцену. Скажем лишь, что во время грохота и встрясок призрак Лилечки восторженно вопил, как на американских горках, а господин начальничек сохранял похвальное самообладание. Вражеский улей расстреляли в решето, а котиков отделался сильными повреждениями двигателей.
А над самим бравым командиром нависли тучи.

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Re: "Как свести с ума рейфа"
« Ответ #19 : 20:01 – 12.02.12 »
Цитировать
типа того, а чё прикольно!
жалко рейфа  :'( только места в шестой палате нету, а в четвертой есть - там Люк Скайокер недавно прописался.


Оффлайн tatyankaWraith

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Беларусь
    Здесь с: 00:36 – 10.11.11
  • Сообщений: 881
  • Существо ранимое. Не роняйте....
    • Корабль-улей рейфоманов. Дубль 2
Re: "Как свести с ума рейфа"
« Ответ #20 : 20:23 – 12.02.12 »
Цитировать
типа того, а чё прикольно!
жалко рейфа  :'( только места в шестой палате нету, а в четвертой есть - там Люк Скайокер недавно прописался.

Ничего мы его реанимируем, выходим, обласкаем! И, смотришь, самым счастливым будет!

О, а тут еще прода нарисовалась! lexx-dance
Цитировать
- Интересно?
Пронзительный голосок над самым ухом заставил рейфа вздрогнуть.

Хе-хе, вот и начинаются злоключения рейфа! Не  стоило съедать Лилечку! ;D
Цитировать
- Я мертвая,- охотно согласилась Лилечка.- Я - привидение.

Сколько радости в этих словах
Цитировать
Игнорируемая Лилечка в конец охамела и - рейф успел только зашипеть от неожиданности- сунула голову прямо сквозь покрывало, целомудренно обернутое вокруг котиковых бедер:
- Вот это татушка!- и присвистнула.

О, уже начала завидовать Лилечке, у нее появилась возможность вот так просто "заглянуть" куда хочешь!
Цитировать
Рейф позеленел.

Гы-гы, то бишь стал еще зеленее чем был  ;D ;D ;D
Цитировать
- Котик, а ты в курсе, что у твоего помощничка под подушкой твоя фотка?
"Ну и? Это проявление здорового патриотизма."
- ...и что он обцеловывает ее перед сном?- пакостно захихикала Лилечка.

Ого  :o. Похоже Котику надо завербовать Лилечку и использовать в качестве шпиЁна. Все узнает, куда захочешь залезет!
Цитировать
- Скажи честно, мы тут одни?
- А?- биоинженер на минуточку оторвался от своих колбочек.- Конечно, одни.
- И ты ничего живого вокруг не видишь. Даже вон в том углу.
- Не вижу. А что?

Хе, и еще ее никто не видит - идеальный шпиЁн!
Цитировать
- Котище ***ное! Не сметь меня не замечать!! Ах так? Королеву, матку жирную, слушаете, со всех сторон облизываете, хотя она страшная, как семь смертных грехов, а на красивую скромную девушку - ноль внимания?! ААА??? Скоты! Трутни недоразвитые!
- Захлопни варежку, <страшная-престрашная цензура>!!!- рявкнул на Лилечку выведенный из себя командир. Привидение довольно заржало. Рейф на экране, прерванный этим криком на полуслове, заткнулся. Помрачнел. Оскалил зубы.

Ща, что-то будет! (начинаю истерически ржать)
Цитировать
Вражеский улей расстреляли в решето, а котиков отделался сильными повреждениями двигателей.
А над самим бравым командиром нависли тучи.

Ой жалко рейфа! Во попал!
Уф, интересно  :nju: :nju: :nju: :nju: :nju:
Люби своих врагов. Это лучший способ действовать им на нервы.(Б.Вербер)

Оффлайн green_apple

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Украина
    Здесь с: 21:56 – 06.02.12
  • Сообщений: 130
  • Йожин с бажин
Re: "Как свести с ума рейфа"
« Ответ #21 : 20:29 – 12.02.12 »
О, уже начала завидовать Лилечке, у нее появилась возможность вот так просто "заглянуть" куда хочешь!
Да я сама ей уже завидую! ;D
А что, правда, что ли, юмор черный? О_о

Оффлайн tenma

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:49 – 22.08.11
  • Сообщений: 613
  • Will you fly me away?
Re: "Как свести с ума рейфа"
« Ответ #22 : 20:30 – 12.02.12 »
Рейф ме-едленно поднял голову и вытаращился на девицу, которую давеча скушал с большим аппетитом. Девица висела под потолком и была неприлично прозрачной.
Ооооо! Круто он попал.  :-X

И с явным одобрением изучала рейфскую анатомию.
...спешно заворачиваясь в покрывало. Еще не хватало всяким съеденным особам лицезреть его тело.
Стеснительный ^^ Надо же.

- Что ты делаешь?!
- Как что? Висю.
;D ;D ;D

Игнорируемая Лилечка в конец охамела и - рейф успел только зашипеть от неожиданности- сунула голову прямо сквозь покрывало, целомудренно обернутое вокруг котиковых бедер
Ой-ой! Куда же она там голову сунула, если оно вокруг бёдер обёрнуто? Да ещё татушку без света разглядела.

- Вали на ***, извращенная тварь!!!
- Шеф?- двери разъехались и в проеме нарисовалась озадаченная физиономия старпома.- Почему вы кричите на стену?
Надо было непосредственно на старпома кричать. Тем более, как позже выяснилось, это сущая правда >.<

Мда, жалко мне дядьку. Надо ж так встрять.  :nju: :nju: :nju:

Оффлайн tatyankaWraith

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Беларусь
    Здесь с: 00:36 – 10.11.11
  • Сообщений: 881
  • Существо ранимое. Не роняйте....
    • Корабль-улей рейфоманов. Дубль 2
Re: "Как свести с ума рейфа"
« Ответ #23 : 20:31 – 12.02.12 »
А что, правда, что ли, юмор черный? О_о
По моему нет, хотя у каждого своё понятие черного юмора. ;D
Люби своих врагов. Это лучший способ действовать им на нервы.(Б.Вербер)

Оффлайн Лана

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 18:17 – 28.12.11
  • Сообщений: 99
Re: "Как свести с ума рейфа"
« Ответ #24 : 20:39 – 12.02.12 »
Как интересно! А Лилечка - молодец! Своего добивается. Котик с такими экземплярами еще не сталкивался. Теперь ему достанется!

Оффлайн Лана

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 18:17 – 28.12.11
  • Сообщений: 99
Re: "Как свести с ума рейфа"
« Ответ #25 : 20:43 – 12.02.12 »
командир расслаблялся, валяючись на койке в неглиже и почитывая отчеты. Писанину читать было скучно, но еще хуже, когда эту дрянь суют под нос, а ты ни о чем, кроме кормежки, думать не можешь. Рейф зевнул во всю пасть и перелистнул страничку.
Гм-гм (Чешу затылок) Это когда же рейфы успевали на бумаге строчить отчеты?

Оффлайн tatyankaWraith

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Беларусь
    Здесь с: 00:36 – 10.11.11
  • Сообщений: 881
  • Существо ранимое. Не роняйте....
    • Корабль-улей рейфоманов. Дубль 2
Re: "Как свести с ума рейфа"
« Ответ #26 : 20:46 – 12.02.12 »
Гм-гм (Чешу затылок) Это когда же рейфы успевали на бумаге строчить отчеты?
Ну а чем же еще заниматься в гиперпространстве, например? К тому же они ж не спят, только иногда медитируют. Так хоть какое-то развлечение - пописать на бумаге отчеты (хи-хи)
Люби своих врагов. Это лучший способ действовать им на нервы.(Б.Вербер)

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: "Как свести с ума рейфа"
« Ответ #27 : 20:47 – 12.02.12 »
Не знаю, граждане, кому как, а я ржал. Не, не так: Йа ржалЪ. Стёбище невероятное, как раз, как я люблю.))
только места в шестой палате нету, а в четвертой есть - там Люк Скайокер недавно прописался.

А я думала, там Наполеон сидит.))
 :nju: :nju: :nju:

Оффлайн green_apple

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Украина
    Здесь с: 21:56 – 06.02.12
  • Сообщений: 130
  • Йожин с бажин
Re: "Как свести с ума рейфа"
« Ответ #28 : 20:53 – 12.02.12 »
Лана, они отчеты пишут как раз для того, чтобы командиру было что почитать перед сном! ;D

Оффлайн Лана

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 18:17 – 28.12.11
  • Сообщений: 99
Re: "Как свести с ума рейфа"
« Ответ #29 : 21:01 – 12.02.12 »
Рейф мрачно покосился на веселящегося призрака - мол, че ржешь?
- Котик, а ты в курсе, что у твоего помощничка под подушкой твоя фотка?
"Ну и? Это проявление здорового патриотизма."
- ...и что он обцеловывает ее перед сном?- пакостно захихикала Лилечка.
Командир икнул.
Ой-ой!Бедный рейф!
Астронавигатор, например, грязные носки нюхал и торчал.
Рейф схватился за голову:
- Катастрофа! Разврат на корабле!! Разврат и разложение!..

- Ты, милый, как в глухой деревне живешь, чесслово.

А над самим бравым командиром нависли тучи.

М-да! жалко мужика! Совсем поплохело! Но, как закручено ;D ;D ;D :nju: