Автор Тема: "Как свести с ума рейфа"  (Прочитано 43172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лана

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 18:17 – 28.12.11
  • Сообщений: 99
Re: "Как свести с ума рейфа"
« Ответ #30 : 21:06 – 12.02.12 »
Лана, они отчеты пишут как раз для того, чтобы командиру было что почитать перед сном! ;D
Согласна я с отчетами! И занятостью командирской персоны!  Вот только, где написаны? НУЖОН - компьютер. Они - продвинутые техничССки, та сказать. Это мы еще пишем на 2 экзм. бумаги, потом перепечатываем на комп.
Лежит на кроватке, ноутбук почитывает, мурлыкает ...  ;D ;D
 
« Последнее редактирование: 21:27 – 12.02.12 от Лана »

Оффлайн mypanja

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 12:50 – 26.05.11
  • Сообщений: 385
Re: "Как свести с ума рейфа"
« Ответ #31 : 21:09 – 12.02.12 »
Просто супер, ржунимагу!  ;D ;D ;D Бедный командир, вот попал то!
 :nju: :nju: :nju:

Оффлайн tenma

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:49 – 22.08.11
  • Сообщений: 613
  • Will you fly me away?
Re: "Как свести с ума рейфа"
« Ответ #32 : 21:25 – 12.02.12 »
командир расслаблялся, валяючись на койке в неглиже и почитывая отчеты. Писанину читать было скучно, но еще хуже, когда эту дрянь суют под нос, а ты ни о чем, кроме кормежки, думать не можешь. Рейф зевнул во всю пасть и перелистнул страничку.
Гм-гм (Чешу затылок) Это когда же рейфы успевали на бумаге строчить отчеты?
А может он на электронной читалке страничку перелистнул? У них планшеты были, там могла быть такая визуализация. В ворде же тоже страницы листаем, да и на форуме. Автор же не упомянула, что он послюнявил палец  ;D ;D

А, кстати, как рейф валялся на койке? На спине, скрестив ноги или на животе, положив отчёт на подушку и болтая пятками в воздухе?

Оффлайн Лана

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 18:17 – 28.12.11
  • Сообщений: 99
Re: "Как свести с ума рейфа"
« Ответ #33 : 21:28 – 12.02.12 »
Ой! А я только о компьютере чиркнула.

Оффлайн green_apple

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Украина
    Здесь с: 21:56 – 06.02.12
  • Сообщений: 130
  • Йожин с бажин
Re: "Как свести с ума рейфа"
« Ответ #34 : 21:55 – 12.02.12 »
А, кстати, как рейф валялся на койке? На спине, скрестив ноги или на животе, положив отчёт на подушку и болтая пятками в воздухе?
А вот это уже на усмотрение вашенской фантазии! ;D у меня лично он каждый раз по-новому валяется)) то полулежа, то на пузе... то на боку... :-*

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: "Как свести с ума рейфа"
« Ответ #35 : 14:20 – 13.02.12 »
И вот он здесь! Этот фанфик! lexx-dance lexx-dance Мсьприведение

Цитировать
Благодарности: моим вдохновителям tatyanke, господину -investigator- и Green Tea за моральную поддержку и консультации))
(смущённо шаркает ножкой) Грех не поддержать такое начинание, как фанфик, где Ггиня погибает на первой же странице ;D ;D ;D И вместо набившей оскомину Мсюдевицы мы получаем Мсюприведение  ;D ;D ;D

Оффлайн Лана

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 18:17 – 28.12.11
  • Сообщений: 99
Re: "Как свести с ума рейфа"
« Ответ #36 : 19:51 – 13.02.12 »
Интересно! ООчень! Как пойдут у командира (гы-гы) дела дальше? :nju: :nju:

Оффлайн green_apple

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Украина
    Здесь с: 21:56 – 06.02.12
  • Сообщений: 130
  • Йожин с бажин
Re: "Как свести с ума рейфа"
« Ответ #37 : 21:45 – 13.02.12 »
А вот и продолжение. Чуть-чуть)

- На тебя жалуются,- такими словами встретила Котика Королева.- Говорят, ты - ты!- по неизвестной никому причине сорвал переговоры, лишил себя союзников, а меня - новых подчиненных и подставил улей под удар. Говорят, ты повредился рассудком и становишься профнепригоден.
Рейф ощерился.
- Кто говорит? Я вырву ему руки и брошу истекать слюнями на многолюдной планете!
Королева расплылась в зубастой улыбке.
- Вижу, что с мозгами у тебя все в порядке.- и ее голос стал жестче.- Тогда потрудись объяснить, как в здравом уме ты умудрился испортить мой улей!
- Скажи ей, что лезть в мужские разборки - не бабское дело!- встряла Лилечка, сверля ее глазками. Она уже с минуту враждебно приглядывалась к Королеве - какой-никакой, а сопернице. Сказать по правде, Котик боролся с соблазном повторить ее слова целых две секунды.
- Моя Королева, во время переговоров чужаки повели себя неприемлемо. Скрывая истинные намерения за маской слабости и дружелюбия, более присущей ничтожным людишкам, чем благородной расе рейфов, они совершили попытку провести диверсию. Я раскусил их командира прежде, чем диверсанты успели проникнуть на борт нашего улья,- с неподражаемым достоинством соврал он, даже глазом не моргнув.
Королева с подозрением зашипела и влезла в его мысли. Бравый командир думал о ней самой в человеческом бикини. А еще лучше - без.
- Хорошо,- вымолвила спустя минуту и величественным жестом отпустила своего визави.
Командир отвесил легкий поклон и направился к дверям. Фух, выкрутился.
- Зайдешь ко мне сегодня. Часиков через пять, когда беготни в улье станет поменьше.
Он удивленно обернулся. Королева улыбалась, аки Джоконда.

- Ты правда к ней пойдешь?- недоверчиво спросила Лилечка, скрестив на груди прозрачные ручки. Командир оскалился:
- Не твое дело, человечина.
- Она тебя съест,- двусмысленно сказало привидение и поиграло бровями.
Рейф отмахнулся и повернулся боком перед зеркалом. Самодовольно отметил, что за последнюю тыщу лет ничуть не поплошал. Хорош, чего таить.
- Королева ваша — старуха древняя! С нее песок сыплется! А ты перед ней скачешь, как кобель перед сучкой в течке!- бушевала Лилечка.
Рейф, не слушая, прихорашивался; по ходу дела намурлыкивал легкомысленную песенку. Лилечка плюнула (фигурально) и с видом оскорбленного достоинства просочилась через стену. Надо раскрыть глаза этому дураку. Кобель ошалелый.

Час спустя.
- Коотик...
- Чего тебе?
- Ты точно хочешь пойти к вашей бабище?
Зловещее шипение.
- Как ты смеешь так неуважительно говорить о Королеве!
- Котик, а у нее ноги кривые.
Молчание.
- И зубы черные.
Раздраженное молчание.
- И между пальцев шерсть растет, а подмышкой бородавка.
- Фхххххшшш... Что ты несешшшшь?! У нассс не растет шшерсть!
- Может, она ее нарочно выращивает? Для тепла. Ну как, не передумал еще?
- Сгинь!!!

Еще через два часа.
- Котик...
- Гхрррр.
- Ну не ходи ты к ней! Ну Кооотик! Она же страшная! И костлявая! Она тебя не любит, совсем не ценит, как я... Ну зачем тебе королева?
- Ну чего тебе от меня надо???- истерично. Книга летит на пол.
Лилечка, потупившись:
- Ах, да совсем ничего, пустячок...- и кокетливо приложила палец к губам.- Как увидела тебя в тот, самый первый раз, сердечко так и зашлось. Все думаю о твоих губах, как они шевелятся, когда ты говоришь, теплые ли они, может быть, сухие?
Рейф поежился.
- И вот... я подумала, что... Быть может, если ты меня поцелуешь, моя душа успокоится и покинет этот бренный мир...
Реснички снова затрепетали, голосок стал медовым-переслащенным, в дело пошла бронебойная комбинация из соблазнительного облизывания губ язычком и серии томных вздохов. Котик онемело таращился, пребывая в глубочайшем потрясении. На его обычно малоподвижной физиономии постепенно проступал страх. Лилечка между тем приближалась; вот она уже совсем рядом, тянет руки к рейфовой шее и страстно шепчет:
- Ах, поцелуй меня, моя любовь, моя страсть... Сначала в губки, потом в шейку, потом, быть может, в животик...
Проходивший мимо по коридору злополучный старпом (и почему он все время оказывается рядом?)) услышал грохот, доносившийся из каюты капитана, переполошился и вломился в комнату:
- Шеф!
- АААААААААААААААААА!!!
Глаза бывалого первого помощника полезли на лоб.
Его взору предстал начальник, в полном параде, заново причесанный и вымытый во всех местах. Начальник бегал. Он носился по развороченной каюте, перепрыгивая мебель и забегая на стены, орал дурным голосом, поминая чью-то маму, размахивал руками. Летали книги, аппаратура, тяжелые сапоги...
Начальник сбредил, думал старпом и хватался за голову. Сбредил окончательно и бесповоротно.
Просто он не видел преследовавшую Котика Лилечку, которая в свою очередь рассыпала по каюте томные вздохи и радовала стены поцелуями, когда промахивалась. К вящему сожалению призрачной рейфоманки, рейф попался больно верткий.
- ААА!!! Матьмоянеженщина!!! Отвали, маньячка, сотню иратусов тебе в задницу!!!- вопил Котик и швырялся в Лилечку первыми попавшимися под руку предметами. Над головой старпома просвистел стул. Привидение топырило пальцы и урчало:
- Ну иди же ко мне, мой сахарный! Ужо я тебя обласкаю, зацелую-закусаю за твою татуировочку! Ну что же ты убегаешь?
Возможно, Котику-таки удалось бы избежать нежелательных, гм, контактов с любвеобильной девицей, если бы не появление старпома. Внезапно узрев постороннего, господин начальничек настолько распереживался, что не вписался в поворот и врезался в книжный шкаф. Привидение сладострастно захехекало, настигло свою жертву, повисло на ее спине и... да, разумеется, прошло сквозь рейфа и впечаталось в пол. Командир почувствовал только холод, будто спину ледяной водой окатило.
- Хм, я думал, будет хуже,- пробормотал задумчиво, вставая и отряхиваясь. Потом обернулся к старпому и строго спросил, как ни в чем ни бывало:- Кто дал тебе право без спросу входить в мою комнату?
- Н-но... яаа... это... вы тут посидите тихонечко, никуда не уходите, я сейчас, сейчас...- первый помощник позорно заблеял и ретировался. Котик прислушался к удаляющимся шагам и скривил мину. В лабораторию биоинженера-лекаря-хрен-знает-кого-еще пошел. За помощью и таблетками. Тьфу ты.
- Ах, какое огорчение!- Лилечка с неприятным чмоканьем вылезла из пола.- Кто бы мог подумать... Я-то надеялась, что, раз ты один меня видишь, то я и прикасаться к тебе смогу...
- Да уж, такое упущение!- Котик злобно на нее зыркнул и заругался:- Ты только посмотри, мать твою и отца до кучи, что стало с моей жизнью из-за тебя! За последние сутки я был бесчисленное количество унижен, моя репутация пошатнулась, меня отчитывала Королева, мой старпом считает меня безумцем, и все ты виновата, ты, стерва!
С усилием заставил себя заткнуться и взять себя в руки. Надо мыслить трезво. Кроме первого помощника, в таком неподобающем виде его никто не видел. Хорошо. Времени немного, так что надо действовать быстро.
- Котюня, что ты задумал?
- Молчи, хорошо?

Оффлайн Лана

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 18:17 – 28.12.11
  • Сообщений: 99
Re: "Как свести с ума рейфа"
« Ответ #38 : 22:25 – 13.02.12 »
 :nju:Супер! Как интересно!
Глаза бывалого первого помощника полезли на лоб.
Его взору предстал начальник, в полном параде, заново причесанный и вымытый во всех местах. Начальник бегал. Он носился по развороченной каюте, перепрыгивая мебель и забегая на стены, орал дурным голосом, поминая чью-то маму, размахивал руками. Летали книги, аппаратура, тяжелые сапоги...

- ААА!!! Матьмоянеженщина!!! Отвали, маньячка, сотню иратусов тебе в задницу!!!- вопил Котик и швырялся в Лилечку первыми попавшимися под руку предметами. Над головой старпома просвистел стул. Привидение топырило пальцы и урчало:
- Ну иди же ко мне, мой сахарный! Ужо я тебя обласкаю, зацелую-закусаю за твою татуировочку! Ну что же ты убегаешь?
 
- Котик злобно на нее зыркнул и заругался:- Ты только посмотри, мать твою и отца до кучи, что стало с моей жизнью из-за тебя! За последние сутки я был бесчисленное количество унижен, моя репутация пошатнулась, меня отчитывала Королева, мой старпом считает меня безумцем, и все ты виновата, ты, стерва!
Представила глаза первого помощника! ;D ;D ;D
Допекла Лилечка беднягу! Фанфик живой, легко читается. Смеялась от души.   ;D lexx-dance   :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: "Как свести с ума рейфа"
« Ответ #39 : 22:31 – 13.02.12 »
Цитировать
- Кто говорит?
Ну как, кто? Кандидат на повышение, конечно ;D

Цитировать
Я вырву ему руки и брошу истекать слюнями на многолюдной планете!
Хорошая фраза! Очень рейфская ;D
Цитировать
- Моя Королева, во время переговоров чужаки повели себя неприемлемо. Скрывая истинные намерения за маской слабости и дружелюбия, более присущей ничтожным людишкам, чем благородной расе рейфов, они совершили попытку провести диверсию. Я раскусил их командира прежде, чем диверсанты успели проникнуть на борт нашего улья,- с неподражаемым достоинством соврал он, даже глазом не моргнув.
Ловко врёт ;D Наверное, это Тодд ;D ;D ;D

Цитировать
- Ты правда к ней пойдешь?- недоверчиво спросила Лилечка, скрестив на груди прозрачные ручки.
Истая Мсю, хоть и дохлая ;D Нет, девочка, останется в каюте, страдать по твоему безвременно усохшему тельцу :smoking:
Цитировать
Ну зачем тебе королева?
В шашки с ней играть, гы-гы-гы ;D

Цитировать
Сначала в губки, потом в шейку, потом, быть может, в животик...
А потом тебя, бедный рейф, погрузят в  белый крейсере с красным крестом и под сирены с мигалками повезут куда-то далеко - где загородный воздух и мягкие палаты...

Цитировать
Ну что же ты убегаешь?
- Потому что меня пугают настойчивые женщины! ;D ;D ;D

Бедный рейф, всего-то и сделал, что покушал
  ;D ;D ;D ;D ;D  :nju:  :nju: :nju: :nju: :nju: :nju: :nju:




Оффлайн mypanja

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 12:50 – 26.05.11
  • Сообщений: 385
Re: "Как свести с ума рейфа"
« Ответ #40 : 22:50 – 13.02.12 »
Цитировать
Сказать по правде, Котик боролся с соблазном повторить ее слова целых две секунды.
;D ;D ;D Хотела бы я посмотреть на реакцию королевы, если бы он повторил. Жаль только, что на этом история закончилась бы.
Цитировать
- Н-но... яаа... это... вы тут посидите тихонечко, никуда не уходите, я сейчас, сейчас...- первый помощник позорно заблеял и ретировался.
Нет чтоб утешить командира, помочь ему прибраться - взял и убежал. Зря, что ли, он фотографию под подушкой держит?
Цитировать
Бедный рейф, всего-то и сделал, что покушал
Представляю, какая паника будет среди рейфов, если он поделится своим печальным опытом, и ему поверят. ;D
 :nju: :nju: :nju:

Оффлайн tatyankaWraith

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Беларусь
    Здесь с: 00:36 – 10.11.11
  • Сообщений: 881
  • Существо ранимое. Не роняйте....
    • Корабль-улей рейфоманов. Дубль 2
Re: "Как свести с ума рейфа"
« Ответ #41 : 00:32 – 14.02.12 »
Потрясающе интересное продолжение! Очень смеялась! ;D
Все таки идея про призрака достающего рейфа великолепна и главное свежа! Доведет она  беднягу рейфа (даЖ жаль его ;D). Ой чувствую посмеёмся мы еще не раз! ;) Интересно как он выкрутится из всего этого!
green_apple, молодец! продолжай в том же духе!  :nju: :nju: :nju: :nju: :nju:
Люби своих врагов. Это лучший способ действовать им на нервы.(Б.Вербер)

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: "Как свести с ума рейфа"
« Ответ #42 : 11:26 – 14.02.12 »
О, прода. Отлично, приду вечерком с работы, заценю.)

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: "Как свести с ума рейфа"
« Ответ #43 : 17:05 – 14.02.12 »
Цитировать
- На тебя жалуются,- такими словами встретила Котика Королева.- Говорят, ты - ты!- по неизвестной никому причине сорвал переговоры, лишил себя союзников, а меня - новых подчиненных и подставил улей под удар. Говорят, ты повредился рассудком и становишься профнепригоден.
Я бы на месте командира сделала выводы: кто-то из подчинённых планомерно и очень старательно «барабанит» на своего босса. Причём не жалеет эпитетов. Судя по красочному и подробному описанию командирских прегрешений, в стукачестве вполне можно заподозрить замполита или «особнячка».  8)
Цитировать
- Кто говорит? Я вырву ему руки и брошу истекать слюнями на многолюдной планете!
Пари: кто первый истечёт слюнями – руки или сама натура?  ;)
Цитировать
  Сказать по правде, Котик боролся с соблазном повторить ее слова целых две секунды.
Хм. Всё-таки, судя по строптивой натуре, Котик – это Тодд.
Цитировать
  - Моя Королева, во время переговоров чужаки повели себя неприемлемо. Скрывая истинные намерения за маской слабости и дружелюбия, более присущей ничтожным людишкам, чем благородной расе рейфов, они совершили попытку провести диверсию. Я раскусил их командира прежде, чем диверсанты успели проникнуть на борт нашего улья
Судя по краснобайству и способности умело заливать – точно Тодд...
Цитировать
  Рейф поежился.
…представив, как его целует хладный труп невестыЛилечки.
Цитировать
  злополучный старпом (и почему он все время оказывается рядом?)) 
Покреститься не пробовал? ;)
Цитировать
  Его взору предстал начальник, в полном параде, заново причесанный и вымытый во всех местах. 
Что причёсанный – понятно. Но как старпом определил, что шеф помылся во всех местах?  (eek)
Цитировать
  и все ты виновата, ты, стерва!
Правильно. Всё зло – от баб (с).  old7
 :nju: :nju: :nju:

Оффлайн green_apple

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Украина
    Здесь с: 21:56 – 06.02.12
  • Сообщений: 130
  • Йожин с бажин
Re: "Как свести с ума рейфа"
« Ответ #44 : 21:55 – 14.02.12 »
вполне можно заподозрить замполита или «особнячка».  8)
Кто такой "особнячок"? О_о
Что причёсанный – понятно. Но как старпом определил, что шеф помылся во всех местах?  (eek)
По запаху и по блеску шкуры! ;D