Автор Тема: 4 сезон. Конец света начинается?  (Прочитано 672926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #15 : 00:52 – 20.09.08 »
Спасибо за сабы, посмотрел .......... прикольнуло, как с первого сезона (убийство разной нечести и вурдалаков районного масштаба) сериал вырос до четвёртого, космического :). Боюсь даже предполагать, что будет в пятом :)

Крипке ваш - извращенец просто, любит же он красивых баб мочить ...
« Последнее редактирование: 00:54 – 20.09.08 от Бордель »




Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #16 : 02:09 – 20.09.08 »
Кстати, я тут насчет Кастиэля в гугле порылась http://www.libland.ru/?mod=library&sort=razdel&sub=magic&id=277&list=6

Кастиэль - ангел четверга, Дин, как мы знаем, вернулся 18 сентября в четверг. Но Азазель - тоже ангел четверга! Так то Кастиэль ему как брат родной...

Духи Воздуха Четверга относятся к Южному Ветру; они позволяют добиться
любви женщины; делают людей веселыми и радостными; примиряют ссоры и
раздоры; умиротворяют врагов; лечат болезни и вызывают их; провоцируют
неудачи или оберегают от них.

А вообще тип неоднозначный, и то, что у него черные крылья (хотя это больше похоже на тень от крыльев) - не случайно. Думаю, с Кастиэлем еще будут неожиданности


Крипке ваш - извращенец просто, любит же он красивых баб мочить ...


И не только баб! :))))))))))) У него принцип - кого люблю, того убью! Пока стопроцентно жив только Бобби.  ;D
« Последнее редактирование: 02:11 – 20.09.08 от Jess »

Оффлайн marka

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 19:39 – 27.01.08
  • Сообщений: 39
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #17 : 09:21 – 20.09.08 »
Даже не знаю как описать свои чувства?! Озноб, жар, восторг. По крайней мере ясно одно, суперам в отличие от многих сериалов с каждым сезоном удается поднять планку все выше и выше.
Что касается Кастиэля, я думаю что все мы в глубине души ждали, что рано или поздно "конкурирующая сторона" должна появится. А что они такие... Это же Крипке!!!. И я тоже кстати подумала о тени от крыльев, когда смотрела.
А Дин кажется поверил... Когда ему сказали , что есть работа ;D. Вот тут для него все сошлось-ни какой тебе благотворительности, чистая прагматика.
И огоромное спасибо Злюке. Все таки английский хромает на обе лапы.


Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #18 : 09:30 – 20.09.08 »
Да, не те нынче демоны пошли. Жалкие какие-то. И Руби в том числе.
У Дина - статус неприкосновенности. А Сэм - неуязвим? "Лёгким движением руки" демон отправляется... демон отправляется... по месту прописки. И никаких тебе технических неполадок!
Про Сэма и Руби - что за отношения у них? Почему она была так одета, то есть раздета?! (А Сэм – при полном параде). И пока прошлая, более жёсткая Руби мне нравится больше, чем нынешняя. Эта так же морщит лоб и строит жалостные мордочки, как раньше Сэмми. Или теперь она своего добилась от Сэма, сменила кнут на пряник?

Как-то смешно выглядел Дин, когда сыпал соль на окнах на бензозаправке. Боюсь, что старые способы борьбы уже не столь действенны.

Да, и когда в машине с Бобби говорил про арсенал в багажнике, безысходностью повеяло - стало ясно, что не поможет.

А вообще серия вполне в духе «Сверхъестественного»: страшное и забавное переплетается очень органично. Один из любимых моментов - сцена с водой: "I'm not a demon,either, you know".

Появление "ангела господня" вполне логично - Крипке уже всю нечисть, кажется, перебрал, включая языческих богов. Интересно только, что скажет церковь? Не будет ли конфликта на эту тему в реале?
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн DinaDin

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 14:08 – 14.06.08
  • Сообщений: 168
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #19 : 11:06 – 20.09.08 »
А мне понравился момент, когда полураздетая Руби намекает при встрече братьев "вы вместе?" Дин такую рожу скорчил " ну что за ...опять какие то пошлые подозрения" ;D

Ну конечно, да, насчет демонов...ты права. Неубедительные какие то. Особенно понравилось, как Дин разговаривал с демонеской из закусочной - так жестко, фиг его запугаешь - сам кого хочешь запугает - а Сэм то, как напрягся, ух. Интересная сценка. Пожалуй, самая интересная. Вот зачем эта - не самая высокая в иерархии демонов - интересовалась, кто помог выбраться Дину? Ей то какая разница? Ни и Дин - бьющий по роже демонше  :) ай-ай, не церемонится с одержимыми телами, у нее такой обиженный вид был, когда они уходили. В общем, заставляет задуматься, кто такой этот "ангел" - демонам его видеть нельзя, глазки выцарапывает, людям тоже...ну не всем.

 Я в ступоре. Руби заитриговала, Дина не узнает, но что то затевает. Сэмик порадовал, верю что не даст он силам зла в себе возобладать. А приятно было видеть, как он демоншу в Ад отправлял. Мне оч понравилось, ну думаю, трындец пришел всем врагам(ну это шутка) а с Дином, правда, нелегко теперь Сэмику придется...
 

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #20 : 11:22 – 20.09.08 »
Везет же вам (англопонимающм), интересно сколько примерно же ждать озучку...
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн DinaDin

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 14:08 – 14.06.08
  • Сообщений: 168
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #21 : 11:39 – 20.09.08 »
Везет же вам (англопонимающм), интересно сколько примерно же ждать озучку...
А ты на первой странице этой темы зайди в ссылку, которую оставила Труляляна - там субтитры - открываются и читаются! Я хоть с сабами посмотрела, все равно туда зашла и прочитала, интересно же. Качественный, хороший перевод... :)

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #22 : 11:45 – 20.09.08 »
Не люблю я сабы )))))
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Наталья

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: г.Новосибирск, Академ
    Здесь с: 08:33 – 29.09.06
  • Сообщений: 81
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #23 : 14:48 – 20.09.08 »
Ууух!!! Не серия, а просто взрыв мозгов!!! Эмоции просто захлестывают. Буду наверное ни один раз ее пересматривать :nju:

Оффлайн Iella

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 17:38 – 23.03.08
  • Сообщений: 168
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #24 : 16:22 – 20.09.08 »
А еще после пребывания в аду у Дина сильно обострилось чувство юмора. Или это я просто соскучилась по братцам и радостно цепляюсь за каждую шутку?  ;D
Добро должно быть страшным. Чтобы зло боялось. (с)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #25 : 23:54 – 20.09.08 »
я вот думаю, что надо бы что-то написать, но не могу.
думаю, что надо бы аву поставить из 4.01, но не могу.
просмотр серии привел к полной отключке моска и включить его не удается уже больше суток. какое счастье, что лекции я уже давно читаю на автопилоте...

но все равно: Суперы - супер.  8)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #26 : 10:50 – 21.09.08 »
Цитировать
что у него черные крылья (хотя это больше похоже на тень от крыльев)
Мне показалось, эта была именно тень, потому что истинный облик выжег бы Дину глаза.
Цитировать
как Дин разговаривал с демонеской из закусочной - так жестко, фиг его запугаешь - сам кого хочешь запугает - а Сэм то, как напрягся, ух.
На страх его напряжение было не похоже. Может напрягся из-за того, что демонесса могла о чем -то проболтаться, что Дин знать не должен? О новых способностях Сэма или его поступках, или про Руби?

Оффлайн Triste

  • Главный крипкевед
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: лежу под плинтусом
    Здесь с: 12:31 – 03.08.08
  • Сообщений: 1825
  • Дыши тишиной...
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #27 : 13:50 – 21.09.08 »
Эх, сижу я и думаю. Чего то не хватило мне ,видимо ждала слишком долго продолжения. Конечно живой Дин-это вообще праздник межгалактического масштаба. но вот Сэмка ака фокусник меня не впечатлил. И Руби не впечатлила(больше расстроила). А вот товарищ ангел особого доверия не вызвал. Конечно, кому ,кроме Дина работать на небесную контору. Спасибо им конечно, но что-то тут не так ???
И  зритель пультом закрыл глаза,
Но есть на свете такой закон.
С начала смотришь – бросать нельзя.
Пусть даже это седьмой  сезон.

Оффлайн кицунэ

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 23:16 – 20.06.08
  • Сообщений: 3
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #28 : 16:14 – 21.09.08 »
Ох, красиво.  :) Ангел в-общем-то и не должен быть добрым в человеческом понимании этого слова. Ангелы - воины Господни. Логично - должны быть посильнее и пострашнее демонов. Сэм и Дин всё больше уходят в политику на высшем уровне.
Славны дела твои, Господи. Не надо их портить (Вуди Ален)

Оффлайн dise

  • Тихий омут
  • Свои
  • *****
  • Откуда: ИЗРАИЛЬ
    Здесь с: 21:28 – 05.12.05
  • Сообщений: 706
  • В тихом омуте и Парагномики водяться....ВО
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #29 : 07:51 – 22.09.08 »
Я вспомнил наконец где видел актера играющего товарища ангела. Сериал 7дней. Хмм хороший сериал - фантастика кстати (жаль третий сезон я так и не досмотрел) - они там пыгали на неделю в прошлое.

Зы актера если не ошибаюсь зовут Миша - а 7 днях он играл (ха ха) Сергея.
« Последнее редактирование: 11:33 – 22.09.08 от Труляляна »
I VE SEEN THE FUTURE BROTHER IT IS  MURDER CAUSE I CAN. "History as we know it is a lie.\"
EVERYBODY KNOWS THAT THE DICE ARE LOADED
...завидую райским парадизикам дайса - сказал Лайт