Автор Тема: Кто мы, где мы, почему мы?..  (Прочитано 295672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gina

  • Гость
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #285 : 22:48 – 21.10.06 »
Слушайте, я в шоке! Купила сегодня диск "Через тернии к звёздам". Счастливая прилетела домой, включила и меня аж затрясло! Качество фильма отпадное, они его восстановили, но, переозвучили и сократили на 20-ть минут! Нет голоса Лазарева, Щербакова, сама Нийя (Елена Метёлкина) тоже непонятно каким голосом говорит! В интернете прочитала, что люди, которые это сделали гордятся проделанной работой. Убила бы! Варвары! Как можно классику трогать!!!Так скоро и до "Соляриса" доберуться! Хорошее дело было задумано восстановить и обновить фильм. Но не так же!!! Вспомните как хорошо обновили "Шерлока Холмса"! По ТВ3 показывают - загляденье! Яркие цвета, видно все детали, вообщем качество, как будто вчера фильм сняли! Круто! А эти извратились, как могли и радуются. Ещё и на западе премьеру устроили! Жуть! Немогу в себя прийти! Пошла пива шмякну!

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #286 : 23:15 – 21.10.06 »
Пошла пива шмякну!

Супер фраза. Такое ощущение, что ты умеешь заливать за воротник.  ;D
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

gina

  • Гость
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #287 : 23:25 – 21.10.06 »
Конечно умею! А как же без этого! Надо же, как то расслабляться! Не всё же дверцу лифта пинать!

Оффлайн Delenn

  • Минбарский Миротворец
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:04 – 15.05.05
  • Сообщений: 460
  • Forever and one
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #288 : 17:28 – 23.10.06 »
а я переодически хочу себе крысу завести, была когда-то у меня, подружка добрая подарила. Правда мне популярно объяснили, что с крысой или какой другой живностью меня отправят жить на лестничную площадку... Им, мол, собаки хватает :)
Хомячки у меня тоже были, ох и доставалось же им! Все они какие-то попадались мне со склонностью к травматизму и инвалидности, самого "удачливого", к примеру, мы кипяточком случайно окатили, так что у него на одну лапку заднюю меньше стало....
say it, if it worth saving me

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #289 : 20:48 – 23.10.06 »
ой, Дел, какие ты страсти рассказываешь... бррр...

аж тему сменить охота.
я сегодня сделал заявку на проведение мне еще одной выделенки. другая фирма, у которой анлим есть. 64kbps (гы, а если kbps написать в русской раскладке, получится "лизы"  ;D ) за штуку в месяц. обещали в течение недели перезвонить, сказать, сколько ждать подключения. по договору-то месяц, но говорят, что некоторые по три ждут...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #290 : 20:53 – 23.10.06 »
Хм, если у тебя анлим появится дома, то ты точно и бесповоротно подсядишь на сериалы. Это очень-очень плохо...

gina

  • Гость
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #291 : 22:05 – 23.10.06 »
а я переодически хочу себе крысу завести, была когда-то у меня, подружка добрая подарила. Правда мне популярно объяснили, что с крысой или какой другой живностью меня отправят жить на лестничную площадку... Им, мол, собаки хватает :)
Хомячки у меня тоже были, ох и доставалось же им! Все они какие-то попадались мне со склонностью к травматизму и инвалидности, самого "удачливого", к примеру, мы кипяточком случайно окатили, так что у него на одну лапку заднюю меньше стало....
Изверги! Ну вы даёте! Вам, неаккуратные мои, нужны исключительно бронированные черепашки!!!! А лучше ДРД!

Оффлайн Delenn

  • Минбарский Миротворец
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:04 – 15.05.05
  • Сообщений: 460
  • Forever and one
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #292 : 13:34 – 24.10.06 »
А мы их кислотой тогда! Ни один ДРД не уйдет :)))))
say it, if it worth saving me

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #293 : 15:06 – 24.10.06 »
Дел, какая ты добрая... ;)

Дюк, пока не подсяду. :( сказали, что кабель дотянут только к весне. да и вообще с таким-то жутким ограничением скорости будет тяжеловато подсесть - это ж удастся максимум по две серии в день качать. примерно по стольку я и сейчас смотрю - сильнее не подсяду. ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

gina

  • Гость
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #294 : 00:20 – 25.10.06 »
А мы их кислотой тогда! Ни один ДРД не уйдет :)))))
Я вознесу молитвы святому Ёхану, за всех животинок, попадающихся на твоём пути! АМЭН!!!

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #295 : 00:26 – 25.10.06 »
о, джина, да ты, оказывается, не менее добра, судя по картинке... ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Delenn

  • Минбарский Миротворец
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:04 – 15.05.05
  • Сообщений: 460
  • Forever and one
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #296 : 14:33 – 25.10.06 »
Я вообще добрая, пока сижу и молча смотрю телевизор. К сожалению, сейчас смотреть нечего, вот и свирепствуем :)
say it, if it worth saving me

gina

  • Гость
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #297 : 23:46 – 25.10.06 »
А я очень злющая!!!! Люблю только Фарскейп и  грызунов. Хотя, нет , не только!!! Ещё люблю скромных людей (ну по крайней мере не наглых!)

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #298 : 01:03 – 29.10.06 »
Все как-то отписались давно, а я всё торможу. Решил исправиться. Правда о себе писать не люблю, поэтому...

Эссе

Эпилог. Женщины, вы сумашедшие! Я вас люблю.

Не более двух месяцев назад, экипируя Принцессу в институт, ей были приобретены осенние сапоги на шпильке. Писку удовольствия не было предела, но радость длилась не долго. Как выяснилось, целый день ходить на шпильке оказалось мучительно и  не приемлемо. Не буду описывать своих эмоций от желания настучать этими сапогами кое-кому по царскому месту. Но будучи уверенным, что если обувь мешает учебе, то ну ее нафиг, такую обувь, Ее Высочеству были выделены средства для приобретения еще одной пары осенних сапог. Две недели ее сольных поисков не увенчались успехом, и в эту субботу женская половина моей семьи решила поставить в этом вопросе окончательную точку, а заодно, чтобы два раза не вставать, присмотреть и зимнюю обувку. В качестве устрашения, ограничивающего бюджет, я был насильно взят ими с собой.

Около восьми часов я безропотно работал сегодня носильщиком сумок и одежды. С зимой разобрались относительно быстро, Принцесса выбрала симпатичные и оригинальные унтики. А вот с осенними моделями пришла беда. Гектары торговых площадей, усеяных невообразимым ассортиментом, в количестве несколько раз превышающем всё население Земли с рождества Христова - и всё, как оказалось, впустую. Это просто непостижимо. Не тот фасон, не тот подъем, не удобная колодка, не устраивает качество, нет нужного размера, не подходит полнота... Если бы не два гигабайта Jpop, заблаговременно залитого мною в mp3-плеер, я  бы скончался смертью храбрых уже после пары часов. Но упорству женщин надо петь песни. После четвертого часа отбора на молодость навалилась отчаянная депрессия. Никогда не ожидал, что женщинам это может причинить такое горе. Млять... слёзы. Искренние, настоящие, крупные такие. У меня такие польются, если шарахнуть мотоком по больному зубу. Еще раз, мля... Как только моё сердце не разорвалось от глубины трагедии! Мои попытки приободрить фактом, что мы еще, похоже, и трети не отсмотрели - вон, еще целых два этажа, до утра можно ходить - возимели слабое подобие утешения, придали надежды, и селекция возобновилась с еще пущей энергичностью. На исходе шестого часа, в состоянии пограничном с полным психическим и физическим истощением, наконец-то подходящая модель, имеющая искомую совокупность дизайнерских и технических параметров, обеспечивающих полный комфорт, была найдена. Ликование советского народа 9-го мая в 45-м году - детский утренник. Внезапно охватившая атмосфера непередаваемой буйной радости привела к всеобщему прилюдному целованию и обниманию, которое чуть было не привело к катастрофическому смещению моих шейных позвонков. Уж как я был рад, вы себе представить не можете! Парни, если вы ни разу не сопровождали дам, выбирающих себе обувь, вы представления не имеете о горе и счастье. Последующие полтора часа, посвященные поиску сумочки цвета заданного новыми сапожками я уже помню довольно смутно. Но я был терпелив. Нешто я не понимаю, как можно носить сапоги без подходящей сумочки? Но по поводу цвета у меня недоумение... Когда из всего пестрящего разнообразия сумочка так и не была выбрана по причине отсутствия соответствующего оттенка, я понял, что я дальтоник. Видимо, в качестве утешительного приза, тем не менее, под занавес были приобретены шарфик и полоска в тон обновки. Всё-таки, я точно дальтоник. А может все мужики дальтоники? Смутные размышления о необходимости медицинского обследования  развеялись обстановкой триумфального возвращения домой, оставившее неизгладимое позитивное впечатление. Безумные Мои, как вы всё это выдерживаете? Не перестаю вам удивляться. Я вас люблю.

Пролог. На антресолях лежат два чемодана, битком набитые женской обувью. По весне поедем снова...

Пысь. Уже в домашней обстановке, вне стрессовых влияний, обнаружилось, что сумочку всё-таки купили. Видимо, я был у же близок к отключке, раз этого не заметил. Так выходит, последние полчаса мы выбирали уже шарфик? А, ну да, Родная, конечно. Что за сумочка без шарфика и полосочки! Я вас всех очень люблю :)
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #299 : 01:13 – 29.10.06 »
да, ры... сочувствую. знакомая история. я даже понимаю, почему ты так часто повторяешь слова "люблю"... ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P