ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > STAR TREK

Star Trek: The Next Generation

<< < (2/124) > >>

Труляляна:
Ой, КАК я люблю ТНГ, по мне так (не смотря на всю наивность) это лучший из Стар-Треков. Правда, я как всегда смотрела его исключительно из-за Дейты и прекрасной, светящейся лысины Пикарда. Сейчас медленно, но верно, качаю 1-й сезон в русской озвучке. :)

Duke13:
Так, обещенный PR Стар Треку. Начну с описания сюжетов интересных эпизодов из TNG.
Возьму к примеру один из моих любимых - 1х22 Симбиоз.

"Энтерпрайз" входит в солнечную систему с двуми населенным планетами - планетой А и планетой Б (не помню названия), обе расы находятся на доварповой стадии, т.е. примерно наш сегодняшний день. С планетами у нас лишь торговые отношения, т.е. поставляем запчасти и прочую фигню. Нам рассказывают, что на планете А чума и лекарство (лишь с временным эфектом) есть только на планете Б, которая и поставляет эти медикаменты взамен с/х и промышленных товаров. Завязка сюжета начинается с того, что корабль с медикаментами, летевший на планету А, взорвался (из-за халатности экипажа), экипаж же и груз удалось Энтерпрайзу спасти. Внезапно представители планеты Б отзывают свой груз, т.к. оплата этого груза должна была произойти после прибытия груза, а бартерные продукты погибли вместе с кораблем.

После всяких дипломатических перепитий начинается самое интересное - экипаж планеты А совсем уже измучался без лекарства и смог уговорить жителей планеты Б все же дать хоть им по упаковке лекарства. Доктор Крашер наблюдает, что те после принятия лекарства оказались в полном экстазе. Сделав пару анализов ее опасения подтвердились - это никакое не лекарство, а наркотик с привыканием. Когда-то давно на обеих планетах была чума, но на планете Б ее смогли вылечить, а оставшейся лекарство со всевозможными побочными эффектами привыкания они стали продавать (сами они смогли избавиться от зависимости) планете А. В итоге образовался симбиоз планет - вся промышленность планеты А была направлена на создание с/х и промышленных продуктов, которые направлялись на планету Б в обмен на наркотик.

Пикард предстал перед выбором - следовать морали Федерации, которой его учили еще с пеленок, прекратив эту чудовищную зависимость, или же подчинится Первой Директивы, по которой он не имел права вмешиваться в дела рас, не входящих в Федерацию, т.к. разрушение этой симбиотической связи приведет к краху экономик обеих планет и к соответствующим последствиям этого краха.
Теперь вопрос - что же выбрал Пикард?

Vorlon:
Вижу, что на FTP заливается сабж. Очень-очень жаль, что имена файлов изменены. Не подскажите, это все те серии, которые by.Suran.&.Orochimaru-Sama.&.Spaceballs? Ведь ранее в Интернете были несколько серий второго сезона с менее качественным звуком...

fox:
да, это именно эти серии. а переименовываю я файлы чтоб не такие длиные были. берем  отсюда

Vorlon:
Спасибо наиогромнейшее! 8) Буду потихоньку качать :D А можно, пожалуйста, со временем залить некоторые серии первого сезона, которых не было на FTPRise со звуком Suran.&.Orochimaru-Sama. В частности у меня нет серий 03, 06, 07, 08, 09, 10, 13, 14, 15, 16 первого сезона с качественным русским звуком :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии