Автор Тема: In love  (Прочитано 22303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Linkin

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва, Щелковская
    Здесь с: 19:33 – 09.07.07
  • Сообщений: 415
  • NHL - лучшая хоккейная лига мира!
In love
« : 11:11 – 31.08.07 »
Тори(Элизабет). С первого же взгляда она мне почти не нравилась, но у меня были мысли, что может когда-то я буду к ней неравнодушен.. Так и получилось, к концу 3его сезона Атлантиса, мне она стала очень нравится.
Рейчел(Тейла). С первого взгляда  в ней что-то такое нашел, но, как и Тори, она мне почти не нравилась. И тоже возникли мысли, что со временем она мне станет очень нравится. Так и получилось, примерно к концу 2го сезона.
Аманда(Сэм). Тоже с первого взгляда она мне не очень нравилась, и в этом случае у меня вообще не было мыслей что она мне будет нравится. Но несколько дней назад она мне приснилась. Мы просто гуляли в лесу, о чем-то разговаривали, и после этого сна я влюбился в нее)))

Признаемся в любви, симпатии и подобным чувствам к героям и героиням Звездных врат! Не стесняемся!  :D
Из всех парней мне более симпатичны Майкл(Дениэл), Джо(Шеппард), Девид(Родни) и Джейсон(Ронон).
Если так прикинуть, то я вижу друг с другом, в реальной жизни вместе-Джейсона и Рейчел, Аманду и Девида или Аманду с Джо. Это пары, которые мне наиболее были бы симпотичны  в реале :D Ну а я не могу выбрать из этих трех женщин   ;)

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: In love
« Ответ #1 : 13:36 – 31.08.07 »
Ну что касается СГ1, то сначала я больше всех полюбила Картер с первого взгляда, она в первых сезонах была такая непосредственная и естесственная, просто ангел. А вот в последних сезонах она мне стала нравиться намного меньше, слишком умной стала, меня это даже раздражжать начало!!
В Атлантисе мне Элизабет сразу понравилась, еще в 8 сезоне СГ1, где она была в первых сериях, и вообще без нее Атлантис был бы не такой интересный. А вот Тейла сначала мне не понравилась, я ее полюбила потом, когда она вспупила в команду Шеппарда!
Что касается мужчин мне В СГ1 сначала все нравились, только Тилк в последних сезонах как то размяк от земной и перестал мне нравиться! Ну а в Атлантисе все жороши, просто как на подбор: и симпотяга Шеп, и громило Ронан, и умник-ворчун Маккей и Беккет(непонимаю, за что его убрали?) КЛАСС :D

Оффлайн ОгоньВода

  • Ни дня без фанфика!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Башня рядом с чаапа'ай
    Здесь с: 14:05 – 22.03.07
  • Сообщений: 1241
  • Танцующая с грозой
Re: In love
« Ответ #2 : 14:23 – 03.09.07 »
Чем больше смотрю, тем больше мне нравится Дэниэл!
Добей рэйфа. Подложи накуадную бомбу в Потеряный город.
Когда Вселенная вновь сожмётся, выживут только трое: тараканы, Доктор и далеки
Писатель в истерике
Одну простую сказку, а может и не сказку, а может не простую... хочу вам рассказать

Оффлайн Linkin

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва, Щелковская
    Здесь с: 19:33 – 09.07.07
  • Сообщений: 415
  • NHL - лучшая хоккейная лига мира!
Re: In love
« Ответ #3 : 03:54 – 04.09.07 »
Больше никто не желает ничего сказать?  :D

Оффлайн ОгоньВода

  • Ни дня без фанфика!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Башня рядом с чаапа'ай
    Здесь с: 14:05 – 22.03.07
  • Сообщений: 1241
  • Танцующая с грозой
Re: In love
« Ответ #4 : 10:34 – 04.09.07 »
Остальные скромно молчат или у них просто нет слов! ;D
Добей рэйфа. Подложи накуадную бомбу в Потеряный город.
Когда Вселенная вновь сожмётся, выживут только трое: тараканы, Доктор и далеки
Писатель в истерике
Одну простую сказку, а может и не сказку, а может не простую... хочу вам рассказать

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: In love
« Ответ #5 : 14:41 – 04.09.07 »
Остальные скромно молчат или у них просто нет слов! ;D
Или стесняются открыть свои чувства миру!

Оффлайн Sam

  • Просто Сэм
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Moscow
    Здесь с: 20:38 – 09.01.06
  • Сообщений: 857
  • RDA forever
Re: In love
« Ответ #6 : 18:01 – 04.09.07 »
...или у них просто нет слов! ;D
Это про меня  ;D
Вообще у меня аватарка за меня говрит  :)
Я с первого мгновения полюбила Джэка, его чувство юмора, вечные подколы, чувство ответственности за команду.  Причём отношение к нему у меня не изменилось на протяжении всего сериала.  Вообщем про него уже столько всего было сказано, что ничего нового я не придумаю.
Ещё люблю Картер, мне она тоже сразу понравилась. В самом начале она напоминает ребёнка, такая энергичная, немного наивная  ;D

I didn't leave, because I'd have rather died myself than lose Carter... Because I care about her... a lot more than I'm supposed to. [O'Neill]

Оффлайн Linkin

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва, Щелковская
    Здесь с: 19:33 – 09.07.07
  • Сообщений: 415
  • NHL - лучшая хоккейная лига мира!
Re: In love
« Ответ #7 : 21:03 – 07.09.07 »
Мне приснилась Торри, наконец-то! Мы сидели за столиком, на одном из балконов Атлантиса, и разговаривали. Дело было в том что это была  Елизабет, и они с группой только вчера или позавчера попали в Атлантис. Не знаю откуда я взялся, но было так, словно я, посмотрев 3 сезона Атлантиса и уже знав что там произошло, переместился в Атлантис, как будто в прошлое, как только наши в него попали, и это было в  реальности. И вот мы сидим, и я ей рассказываю что их ждет, чтобы они подготавливались, что нападут Рейфы, у которых есть мощное оружие, что Атлантис могут легко уничтожить и тд. Вобщем предупреждаю об опасности. Ну и больше ничего не снилось.

Оффлайн Anhel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 16:36 – 13.01.08
  • Сообщений: 351
Re: In love
« Ответ #8 : 19:43 – 26.01.08 »
Всем привет! Я люблю Джека (РДА)! Он самый хорошенький, просто задыхаюсь от чувств, когда вижу его на экране своего ПК.

Оффлайн koshka

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Пенза
    Здесь с: 02:17 – 03.02.08
  • Сообщений: 69
Re: In love
« Ответ #9 : 01:14 – 23.02.08 »
Я тоже Джека люблю!  :-* И тоже ничего нового сказать не могу. Люблю вот, и всё этим сказано! Джек в исполнении РДА самый-самый лучший перс в Старгейте!!!  :imho

Оффлайн Anhel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 16:36 – 13.01.08
  • Сообщений: 351
Re: In love
« Ответ #10 : 09:51 – 23.02.08 »
Любители Джека (РДА) объединяйтесь! Вместе - мы сила!  :sg-1:  Эх, каждому по РДА (настоящему)!

Оффлайн koshka

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Пенза
    Здесь с: 02:17 – 03.02.08
  • Сообщений: 69
Re: In love
« Ответ #11 : 13:37 – 23.02.08 »
А я бы даже от его клона не отказалась бы!  :-* :-* :-*  Ну всё иду мечтать...  :smoking:

Оффлайн Anhel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 16:36 – 13.01.08
  • Сообщений: 351
Re: In love
« Ответ #12 : 18:20 – 23.02.08 »
Да, по поводу клона я постеснялась написать, думала посмеётесь, ан нет. Каждому кто хочет и любит по клону любимого человека! Так и с ума сойти от вожделения любимого объекта можно. Только голову в песок спрятать не получается, люблю, аж поволока на глазах при виде РДА!

Оффлайн koshka

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Пенза
    Здесь с: 02:17 – 03.02.08
  • Сообщений: 69
Re: In love
« Ответ #13 : 19:18 – 23.02.08 »
Здесь любви стесняться нечего. На то эта тема и названа "In love", что бы все в любви признавались, чего я не стесняюсь ни капельки - РДА - MY LOVE!  :-* :-* :-*

Оффлайн Anhel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 16:36 – 13.01.08
  • Сообщений: 351
Re: In love
« Ответ #14 : 07:59 – 26.02.08 »
Ах, Джек (РДА) все бы отдала, чтобы побыть с тобой вдвоем в уединенном месте. Я тебя так сильно люблю!