ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > FARSCAPE - НА КРАЮ ВСЕЛЕННОЙ

Реально ли реанимировать "Farscape" наподобие "StarTrak"?

(1/4) > >>

Тот самый Крайтон:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C7%E2%B8%E7%E4%ED%FB%E9_%EF%F3%F2%FC
Стартрек впервые вышел на телевизионные экраны 8 сентября 1966 года (пилотная серия «Клетка»  была снята в 1964 году) и спустя 79 (из 80 снятых) серий, 2 сентября 1969 года, завершил свой показ.

«Звёздный путь: Следующее поколение» — второй телевизионный сериал (не считая Анимационных серий), действие которого разворачивается во вселенной Звёздного Пути.
Премьера пилотного эпизода — «Встреча в „Далекой точке“»  состоялась 28 сентября 1987, а 23 мая 1994 года на экраны вышел последний эпизод сериала — «Все блага мира…» .

То есть продолжение Стартрека вышло только через 18 лет после первого сериала! Возможно ли так же реанимировать Фарскейп? Ведь после выхода на экраны "Войны миротворцев" прошло менее 10 лет,  Бена Браудера и других актёров можно "омолодить" с помощью компьютерной графики, наподобие того как это сделали в 4-ом терминаторе с Арнольдом Шварценегером, а сценарий для серий можно взять из комиксов.

Argulet:
История с вэб-эпизодами показывает, что продолжения в обозримом будущем скорее всего не будет. А если и будет спустя пару десятков лет, то с совершенно новыми актерами. Кому там понадобится 60-летний Бен Браудер? В лучшем случае из уважения дадут ему второстепенную или эпизодическую роль, да еще нарядят лаксианином.

Труляляна:
Да, с минизодами нас премного накололи. :(

Salis:
Реанимировать, собственно, нечего (ПМСМ). История Farscape и приключений Крайтона в той галактике логично завершилась применением "пространственного оружия" и исключением возможности вернуться на Землю. Попытка снимать новые эпизоды просто о приключениях на разных планетах и в космосе какой-либо новой команды беглецов (без тайны путешествий через "червоточины") понизит планку интереса к продолжению относительно исходного Farscape. К тому же, если у беглецов нет того, ради чего за ними стоило бы гоняться, то кому они нужны? Вновь пережевывать идею с "Эйнштейном" и "червоточинами" с новыми персонажами и (более молодыми) актерами еще рано - надо пропустить хотя бы одно поколение (лет 20-25). Возможно, лет через 15 эта тема могла бы рассматриваться. Не сейчас.

Труляляна:
Ну, в фарскапе огромная вселенная и можно снять кучу интереснейших вбоквелов, про тех же хайниров или небари.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии