Автор Тема: Вопрос вопросов: Где взять ???? На любом носителе.  (Прочитано 45990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aBNormal

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 05:49 – 15.02.06
  • Сообщений: 4
да титры и английские пойдут

главное чтобы качество смотрибельное было

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Ну, если это такие же ДВД-рипы, как мы скачивали из инета, то качество очень даже на уровне.
Если нужны английские титры, то могу их выложить на ФТП. :) Хотя их и в инете полно. :)

Оффлайн aBNormal

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 05:49 – 15.02.06
  • Сообщений: 4
очень хотелось бы узнать где бы в питере купить farscape
если у кого есть полный боекомплект в divx или еще в чем - готов заплатить 1000 р чтобы переписать

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Э-э-э, у мене есть в авишках... но не легче ли в инет магазине купить? Там все сезоны, мини и допы стоят 850 рублей. :)

Оффлайн aBNormal

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 05:49 – 15.02.06
  • Сообщений: 4
да все эти магазины фиг знает чего подсунут (почитал я про сериалдвд.ру - сам уже хотел сначала там заказывать) да и пока дойдет.....
а ты в питере так я понимаю?
если да мог бы подъехать куда нить с ноутбуком  и перекатать
готов 850 р заплатить - даже дисков не нада но чтобы гарантированно переписать то что мне нада...:)
а ты случаем в интернет не из домашней районной сети выходишь?

Magnus

  • Гость
Farscape делается одним товарищем по имени Suzaku вот уже несколько месяцев (ещё с прошлой осени), за что заплачены хорошие денежки. Говорит, что сериал уже переведен, но пока ещё не озвучен. Субтитры ему дали какие-то фанаты, потребовавшие качественный перевод и озвучку. Не знаю что из этого получится, но хочется верить, что получится и хорошо.

Оффлайн Zveroboy

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Московская область
    Здесь с: 01:35 – 06.03.06
  • Сообщений: 21
Farscape делается одним товарищем по имени Suzaku вот уже несколько месяцев (ещё с прошлой осени), за что заплачены хорошие денежки. Говорит, что сериал уже переведен, но пока ещё не озвучен. Субтитры ему дали какие-то фанаты, потребовавшие качественный перевод и озвучку. Не знаю что из этого получится, но хочется верить, что получится и хорошо.
Когда будет готово просьба всем сообщить.


Оффлайн Zveroboy

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Московская область
    Здесь с: 01:35 – 06.03.06
  • Сообщений: 21
Обладатели вот этой версии  http://www.series-shop.ru/cat/descr.html?id=78 а вы не скажете какой там звук 5.1 или 2.0
P/S И еще маленький вопросик: Где можно взять русские субтитры ко всему сериалу.

Оффлайн Zveroboy

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Московская область
    Здесь с: 01:35 – 06.03.06
  • Сообщений: 21
Нашел еще один привлекательный вариант http://shop.all-stuff.com/product_info.php?cPath=22_23_27&products_id=158&osCsid=3757f6f99229cf63975b06b56bef30a3
и кажется здесь закодировано в звуке 5.1 правда с меньшим потоком чем на DVD. И стоит немного дороже чем в series-shop.ru 999 руб за 4 сезона. Воину миротворцев придется брать где-то в другом месте.

Оффлайн InfoVideo

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:41 – 23.01.06
  • Сообщений: 46
искал-искал, так и не нашёл ответа на вопрос, не бейте сильно ногами, если этот вопрос уже много раз звучал на страницах этого форума :)
а с русской озвучкой сериал не существует ?
его же вроде по ТВ крутили..

Оффлайн Zveroboy

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Московская область
    Здесь с: 01:35 – 06.03.06
  • Сообщений: 21
искал-искал, так и не нашёл ответа на вопрос, не бейте сильно ногами, если этот вопрос уже много раз звучал на страницах этого форума :)
а с русской озвучкой сериал не существует ?
его же вроде по ТВ крутили..

На данный момент нет, но некоторые добрые люди уже почти доделали русские субтитры к сериалу. Ждем !!!

Magnus

  • Гость
Русская ТНТ-озвучка была не плохая, но по каким-то причинам она не подходит - то ли они обрезали некоторые сцены, то ли просто ни у кого не сохранилось записей всех серий, шедших по ТВ...

Оффлайн Starhunter

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 19:02 – 05.12.05
  • Сообщений: 3
Вопрос - кто из вас живет на Украине и может выслать мне сериал (ДВД или СД диски). Или же живет в Москве и передаст через моих знакомых? Согласен на копии на болванках. Очень надо. Елси хотите, могу выложить список того добра, что есть у меня.

Оффлайн T3RAN

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 23:46 – 05.06.05
  • Сообщений: 26
ВОБЩЕМ, граждане Беларусы, если кому нужен сериал, обращаться ко мне!=)
мобила 7110222, хотя постоянно денег нет!=)

Оффлайн Zveroboy

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Московская область
    Здесь с: 01:35 – 06.03.06
  • Сообщений: 21
А обладатели сериала со звуковой дорожкой 5.1 в Москве есть?