Автор Тема: зачем вы, девушки, красивых любите...или мегафлуд  (Прочитано 26799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amaranth

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 23:55 – 03.10.09
  • Сообщений: 17
Расписываюсь в том, что я тут самая жестокосердная.
Я посмотрела  последнюю серию 4 сезона 1 раз, да, не плакала, но чувствовала... такую светлую грусть. Я была счастлива, что Кай наконец получил то, что хотел - по-настоящему умереть.
Ха-ха-ха! *раскат демонического хохота*

Правда, недавно меня накрыло. В Лекссе все как в жизни: никакой справедливости. Персонаж героически умер, потом его оживили в качестве мертвеца и стали мучить (заставить БрунненДжи - героя-романтика-воина убивать людей - это да...). Потом вернули ему воспоминания и продолжили мучить.  *руки*
Первые 2 сезона зрители ждали, что Кая оживят. К 3-ему сезону надежды стали таять, осталась лишь слабая надежда на то, что Кая хоть как-то вознаградят за все муки, которые он претерпел. Ну, как обычно бывает в сказках, книгах, сериалах?..
Да ведь нет! Нет! И еще раз нет!
Они его ОЖИВИЛИ  >:( и сразу же УБИЛИ ОБРАТНО!   :P

И от такого финала остается чувство глубокого разочарования и подорванного доверия к миру, который так жестоко несправедлив. В общем, незаживающая рана.
Утешает только то, что это выбор самого Кая.

Мне "повезло". Меня переклинило на Кае, как вы видите, а не на ММ. Он меня просто... завораживает.

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Я посмотрела  последнюю серию 4 сезона 1 раз, да, не плакала, но чувствовала... такую светлую грусть. Я была счастлива, что Кай наконец получил то, что хотел - по-настоящему умереть.

Аналогично! Я всегда говорила, что для Кая смерть - величайшее благодеяние. И так как Принц всем раздавал по заслугам, и он пообещал Каю приз за выигранную партию - он, видимо, и сдержал свое слово....

Да смерть и вообще - всегда милость небес. Смерть страшна тем, кто остается; для того, кто уходит - все безразлично.

Оффлайн Amaranth

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 23:55 – 03.10.09
  • Сообщений: 17
Хм... Должна признаться, что со времени моего прошлого поста  в этой теме, мое состояние серьезно ухудшилось.
Теперь я готова поглощать ММ не только в виде Кая, но в любом виде и в неограниченном количестве...  :nju:

Оффлайн прапор Папазогло

  • ДРД
  • *
  • Откуда: мотострелки, 2 рота
    Здесь с: 06:22 – 15.01.10
  • Сообщений: 6
  • бравый вояка
 Askai.(Привет).Знаете,а ведь меня с самого начала интересовал лишь Кай, Мак-Манус мне честно говоря безразличен.А Кай,он такой...Ну,нестандартный,что-ли,всегда таким был.Я раз двадцать пересмотрела серию,где играют пьесу про бруннен-джи и даже взялась сочинять фан-фикшн на эту тему, *Песнь о достойных* называется,правда у меня там всё немного по другому,избранных не шесть,а 30 и среди них даже дамы есть.Пока сочиняла - плакала в три ручья.Как вспомню про то ,что в 4.24 случилось,слёзы градом.О боги,как всё несправедливо.Кай старался,пророчество выполнял,потом спасал эту горе-команду,Ксеву,будь она неладна, терпел и в результате...Нет,надо придумать,что с ненаглядным моим бруннен-джи потом случилось.Идеи есть??
интересно девки пляшут

Оффлайн Amaranth

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 23:55 – 03.10.09
  • Сообщений: 17
Да. Давайте съедим цветков кабу - и жизнь перестанет казаться такой трагической.  lexx-sm

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Свои
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Инфо это прошло давно, но все чего-то резину тянули, даже уже были мысли, что этот фильм не выйдет. Но все-таки ржавое колесо повернулось - и съемки идут.
Вот фотка

Птыц!

Пол Донован снимает фильм Blissestrasse (Блиссештрассе) с участием Майкла МакМануса

« Последнее редактирование: 21:25 – 06.07.10 от LostPeter »
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Одного боюсь - как бы фильма на немецко-перецком не вышла... кто тогда нам ее переводить будет?  :'(

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Вот это новость!! :)

Петеркин, чмоке за инфо!

Трули, на немецком?!!! Пошла искать инфо... снимается в Германии, и актеров масса немецких, но неужели Пол Донован такую подлянку устроит!! Мало нам было "Конклава" на польском... Что за жизнь  :-[

Там и Рольф Кайнс снимается, надо Джончегу написать, ее ж любимка ;)

Пост обновлен: 00:06 – 07.07.10
*вдогонку*

Drehbeginn ist der 28. November 2009 in Berlin. - Начало съемок -  28 ноября 2009 в Берлине.
И вроде на англ. языке.
« Последнее редактирование: 00:06 – 07.07.10 от HELEN »

Оффлайн Amaranth

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 23:55 – 03.10.09
  • Сообщений: 17
Ага! Хел, помнишь, в википедии подгода назад висела неподтвержденная инфа, мы робко облизывались, но боялись поверить?

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
А ты уже приехала?  :-*

Да, мы облизывались, и хоть и не верили, но все-таки периодически проверяли инфо, вот, как видишь, надежды оправдались. Теперь будем ждать, когда появится в торрентах.

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Ждем мы и ждем уже столько времени, фильм все только участвует в премьерах, а посмотреть его негде. Вот и в феврале 2012 года у фильма будет премьера в Германии. Содрали маленький ролик и выложили здесь - фильм на английском, это уже облегчает ожидание :)

1.flv

Оффлайн Svetik77

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 21:07 – 28.08.12
  • Сообщений: 49
А-А-А!!!  ПОМОГИТЕ!!!  Что это со мной??? Кто этот ММ? Я же не могу быть фанаткой! У меня же домработамуждети-и-и-и….. Всегда думала, что фанатки это девочки-подростки, визжат, бюстиками размахивают на рок-концертах.  Им же можно, они же юные и глупые…. А мне же нельзя, я же серьезная и местами даже умная… (eek)  А тут уже сколько времени сижу, как приклеенная к монитору, ищу капелюшечки инфы  об ММ… А ее, прямо скажем, «не сады…» Спасибо всем создателям таких форумов, есть где душе хоть чуть-чуть  оттаять. А то, так «накрыло»… самой даже страшно… А тут на днях сижу на персональном сайте фотографа, который последнюю фотосессию  ММ делал, смотрю на скриншоты фильма «Блиссе-штрассе», слюнки пускаю. Дочка суетится, на работу опаздывает. Остановилась, глаза широко открыла... «Это твой кумир?»-спрашивает.  «Ты только папе эту фотку не показывай, и не говори ему ничего. А то он у нас мужчина красивый, видный. Обидеться может, не понять твоё предпочтение…И к окулисту, мамуль,  запишись, тебе точно зрение проверить не помешает..» :)  А на фотке ММ в роли пастора, в больничке, на коечке сидит. Вид у него весьма печальный.  Взлохмаченный, губы мокрые, только что слюни по подбородку не пускает, ну чисто клиент  «Кащенко»… А у меня взгляд мечтательный… ММ – это ВИРУС, и иммунитета НЕТ… Делать то что, девочки…. Может таблетку какую или микстурку  посоветуете…

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
мде....
серьезно вас, девушка, прихлопнуло...
я, как почетный врач... почетный лекссианин... почетный форумчанин, в конце концов, могу вас успокоить - спасения от этой напасти нет.
велкам, тысызыть :)

картинулечка вам в утешение, чтоб понятны были масштабы бедствия :)


Оффлайн Svetik77

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 21:07 – 28.08.12
  • Сообщений: 49
Очень чудесная картиночка, HELEN, сенькую. И про масштабы бедствия я подозревала.  И что этот губитель женских сердец о себе думает??? Где широкоформатные улыбки на фестивальных дорожках всех цветов радуги,  где фото последних работ, да и сами работы где??? Или ленится работать для  жаждущей  аудитории, мол, не царское это дело. Некоторые, например, на работу почти каждый день ходюууут…(правда иногда  лучше бы дома сидели).  Или режиссеры все разом ослепли, не дергают его за рукава, не зовут?  Где новые театральные постановки, где  конференции, где общение с поклонниками, почему оно (общение) в такой «мелкой дозировке» и так редко. Прямо,  гомеопатия какая-то!   Пишут, что и  музыкант и поет замечательно, УТОЧНИТЕ: "где поет, шо поет, для кого и когда"…  Все что было в «ЛЕКСЕ», до и после него,  до дыр «засмотрено»! :nju: (ЗЫ: может кто подскажет, где качнуть"Speaking Parts"? ) И, в конце-то концов, где та счастливая леди, которой мы все будем завидовать, и которую, тайно и не очень, но дружно ненавидеть???  :-*  Может у ММ свой блог есть или сайт с обратной связью, что бы постучаться, напомнить о долге перед искусством, на минуточку. Нельзя же так от народа прятаться. С такой застенчивостью надо  слесарем  на заводике работать, а не искусство в массы нести…
 УХ, «шо это я» …как на митинге, это от недосыпания…недоедания… и «недосмотрения»… xsorry

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Да, недосмотр в резкой форме, ибо столько сразу высыпано вопросов - а ни на один из них нет ответа.
Только нет, нет и нет - ни блога, ни леди, ни фильмов, ни спектаклей, ни конвенций, ни связей с общественностью - ничего.