Автор Тема: Дайте мне жалобную книгу!  (Прочитано 586281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2190 : 08:35 – 01.06.09 »
Обновлять компьютер нужно только тогда, когда это действительно необходимо, а не как дань моде. У меня на целероне 1000 прекрасно захват видео получался в максимальном качестве без дропов.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2191 : 00:57 – 02.06.09 »
не. даже на моем для нормального захвата нужно к компу просто не прикасаться во время этого действа. это меня не устраивает, поэтому для захвата я использую ДВД-рекордер. :)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2192 : 08:58 – 02.06.09 »
Приехала на работу без кошелька :(, сижу, вспоминаю, был ли он у меня в сумке перед выходом из дома, и не могу вспомнить. Заблокировала на всякий случай пластиковые карты, теперь осталось дождаться конца дня, тогда приеду домой и все разъяснится.

Цитировать
на моем для нормального захвата нужно к компу просто не прикасаться во время этого действа
Со старым компьютером так и было, сейчас чуть помощнее, и теперь в Интернете во время захвата сидеть можно, ворд открыть и другие мелкие вещи.
« Последнее редактирование: 09:01 – 02.06.09 от Viola »

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2193 : 16:44 – 02.06.09 »
Цитировать
, сижу, вспоминаю, был ли он у меня в сумке перед выходом из дома, и не могу вспомнить.

а в транспорте не расплачивалась что ли?
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2194 : 08:09 – 03.06.09 »
Цитировать
, сижу, вспоминаю, был ли он у меня в сумке перед выходом из дома, и не могу вспомнить.

а в транспорте не расплачивалась что ли?
Проездной у меня, лежит отдельно от кошелька в твердой обложке. В общем, у же все выяснила, приехав вечером домой. Дома его не было, значит, действительно вытащили. Эх, привыкнув к служебному автобусу, потеряла бдительность в общественном транспорте. :(

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2195 : 16:25 – 03.06.09 »
Ой, Виола, как неприятно  :'(
Солнце, очень жаль, всегда противно в таких случаях  >:(
Надеюсь, с карточек ничего не сняли? Все проверь. Кстати, у меня проездной тоже никогда не лежит в кошельке, всегда в кармашке сумки отдельно. А если не проездной - то там же в кармашке какие-то мелкие купюры, мелочь, именно с учетом, чтобы не тягать кошелек туда-сюда. В Мск, аднака :)

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2196 : 16:36 – 03.06.09 »
А я кошелек не ношу... Крупные деньги лежат в маленьком кармашке под плеером ви он застегиваться на пуговку...Без усердия так легко не откроешь, а мелкие по карманом сую..Столькник там, десятки там..Но больше тысячи никогда с собой просто так не беру. А проездной в сумке или в кармане куртки...Так что я себя максимально обезопасил...

Виола крайне тебе сочувствую...
Я вас всех люблю!

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2197 : 20:02 – 03.06.09 »
ох, ви, сочувствую... карточки восстанавливать так муторно... наличных-то хоть немного было?
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
.
« Ответ #2198 : 04:05 – 04.06.09 »
Меня в транспорте ограбили только раз, и сташили только 4 лея, мелочь которая предназначалась какраз для транспорта...
Жаловалась я на свой комп, и он видать услышал... Короче вчера была гроза, и я только подумала что хорошо бы его выключить, как шарахнул гром и он вырубился... Не знаю что с ним, но не работает... А там моя дипломная, которую пора здавать! Позвала мастера, сказали что придет вечером, и разумеется не пришол! Утром опять звонить буду, надеюсь реанимируют...

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2199 : 08:24 – 04.06.09 »
Цитировать
Надеюсь, с карточек ничего не сняли?
Заблокировала тут же, как на работу приехала, т.е. минут через 20. Да и сложно у нас сейчас с карточки деньги снять, теперь везде либо по пин-коду, либо по паспорту.
ох, ви, сочувствую... карточки восстанавливать так муторно... наличных-то хоть немного было?
Денег-то практически и не было. Накануне вечером всю наличку отдала за проездной. 50 рублей оставалось всего. Дисконтные карты жалко, которые там лежали.

В общем, материально практически не пострадала, только лишние хлопоты, теперь придется карты  восстанавливать. Коммунальные платежи были на карту завязаны, теперь надо будет новую карту подключать к системе, по которой коммуналку плачу, т.е. идти туда лично с паспортом. Больше всего меня пугает, что одна из карт – карта Сбербанк. С ними, говорят, побегаешь.

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2200 : 09:24 – 04.06.09 »
А я кошелек не ношу...
Тоже долгое время не носила, пока на работу в общественном транспорте ездила. Деньги в карманах держать безопаснее, но неудобно. Сменишь одежку и останешься без финансов.:) (У меня таким образом пару раз пропуск дома оставался в кармане пальто). Потом на новой работе появился служебный автобус, а у меня – кошелек, хотя крупные купюры в кошельке никогда не носила. Если приходилось крупную сумму с собой куда-то везти, то всегда прятала ее подальше. Кошелек у меня для мелочи, карт и всяких мелочей, шпаргалок с адресами или телефонами всяких фирм.
Крупные деньги лежат в маленьком кармашке под плеером ви он застегиваться на пуговку...Без усердия так легко не откроешь
Кто умеет – откроет.

Вообще, для меня эта история одна сплошная загадка. Например, у моей сумке на замочках нет этих штучек, за которую дергают молнию, чтобы открыть. Плюс еще молнию постоянно заедает, т.к. в нее попадает подкладка от сумки. Мне самой порой тяжело ее открыть. И еще сумка висела в ногах, чтобы до нее нельзя было добраться. Несмотря на все это, сумку в автобусе умудрились открыть незаметно от меня и вытащить кошелек. Правда, в автобусе была давка, мне пришлось толкаться на подножке, один из плюсов для воришек.
« Последнее редактирование: 09:45 – 04.06.09 от Viola »

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2201 : 09:29 – 04.06.09 »
По-моему у этих воришек талант какой-то. Когда у меня кошелек сперли, долго пыталась понять КАК вообще умудрились. Так и не додумалась.
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2202 : 09:49 – 04.06.09 »
По-моему у этих воришек талант какой-то. Когда у меня кошелек сперли, долго пыталась понять КАК вообще умудрились. Так и не додумалась.
Ага, "талант", у нас в отделе у всех упирали кошелек в транспорте, у некоторых уже не один раз. :(
« Последнее редактирование: 10:04 – 04.06.09 от Viola »

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: .
« Ответ #2203 : 10:46 – 04.06.09 »
Жаловалась я на свой комп, и он видать услышал... Короче вчера была гроза, и я только подумала что хорошо бы его выключить, как шарахнул гром и он вырубился... Не знаю что с ним, но не работает... А там моя дипломная, которую пора здавать! Позвала мастера, сказали что придет вечером, и разумеется не пришол! Утром опять звонить буду, надеюсь реанимируют...

У моей мамы на работе, после такого же случая комп реанимировать не смогли, поэтому я свой выключаю, как только первый раскат грома услышу.

Оффлайн Yanka

  • Редко, но метко
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: 15 километров от Кремля
    Здесь с: 20:44 – 27.06.07
  • Сообщений: 796
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2204 : 12:09 – 04.06.09 »
Цитировать
Больше всего меня пугает, что одна из карт – карта Сбербанк. С ними, говорят, побегаешь.
я Сбербанковскую карту однажды восстанавливала, никаких проблем не было, написала заявление, и ждала примерно неделю пока новую изготовят. :)