Автор Тема: Дайте мне жалобную книгу!  (Прочитано 586199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2430 : 17:09 – 17.09.09 »
Дитяти её задолбали... M@nticora сочувствую... (Сама чуть в такой дурдом не попала, хотя угроза ещё реальна... :'()

Оффлайн M@nticora

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Подмосковье
    Здесь с: 18:33 – 27.06.08
  • Сообщений: 438
  • Миротворка
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2431 : 22:01 – 18.09.09 »
Не, не, не. Дети милые и хорошие. И я их люблю оболтусов. У меня просто в четверг нагрянула комиссия, я на 14 разряд сдаю. Узнала об их явке во вторник вечером. А приехать должны были в четверг. В суперкраткий срок занималась сбором документации и в овральном режиме создавала открытый урок. Он обычно делается с большими наворотами, чем обычный. Некоторая степень выпендрежа, так сказать.
Хех, все оказалось не так страшно. Тетя приехала нормальная, т.е. настоящий профессионал. Дети хоть и после контрольной по физике были, но старались. На сколько хватало сил. Бедные, боялись меня подвест и ляпнуть что-то не то. Я никогда не практикую для таких уроков репетиции и все такое. Даю вживую. Показуху на дух не перевариваю.
Много нервов, а все закончилось не так уж плохо.

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2432 : 14:22 – 19.09.09 »
M@nticora тогда можно поздравить? :) Хорошо когда оболтусов любишь, причём как преподавателям, так и самим деткам! А комиссии бывают редко, так что это надо просто пережить... ;)

Оффлайн Casty

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Тюмень
    Здесь с: 09:47 – 25.01.09
  • Сообщений: 160
  • Это не я!
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2433 : 20:18 – 21.09.09 »
Ээх, что делать! Схожу с ума...
Мне в классе нравится мальчик. Но когда я однажды собралась ему об этом сказать, то и слова сказать не успела. Он сразу ясно дал понять, что ему это на фиг не надо: "Денег не просить, в любви не признаваться!"- вот что он мне сказал, да ещё и улыбался. Вообще, у нас вполне дружеские отношения. Точнее, у него. А я... чтобы он не брякнул, я, хоть злюсь и обижаюсь иногда, почти сразу же таю. Но ему этого не ничего не надо... Очень жаль...  :'(
Но что тут поделаешь...
Причём тип такой странный, очень наглый иногда, и такое порой брякнуть может (он никогда почти не думает, перед тем, как нарушить субординацию). К примеру, одной из наших чокнутых училок. Денис часто прогуливал, и ему сказали, что если будет ещё один пропуск без уваж. причины, то его выпрут из школы. Учительница с ним таким заговорщическим тоном: "Ты же больше не будешь прогуливать, мы ведь договорились?" А он ей в ответ: "А на пенсию-то скоро?" Я чуть со стула не упала. Я бы за такое с вещами на выход! Но эта истеричка, слава Богу, была чуть-чуть тю-тю. Переспрашивает: "Не поняла?" Он опять: "На пенсию скоро?" Судя по выражению её лица, она тк
так ничего и не поняла.
Вот так... И что я так втюрилась? Влюблена без памяти, дурочка наивная...
На енохианском смешнее! =)

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2434 : 17:19 – 09.10.09 »
Из за этого саммита (стран СНГ) я сегодня опоздала в универ! :s В центре транспорт еле ползёт, часть дорог перекрыта... И это я вышла на 30 (!) минут раньше чем обычно, с запасом по такому случаю... Вместо 45 мин, добиралась почти полтора часа...  >:(

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2435 : 18:24 – 09.10.09 »
гы. я вот весь месяц опаздываю. потому что у нас месяц не могут закончить ремонт дороги. каждое утро все стоят. выхожу на полчаса раньше, чем в прошлом году, но все равно опаздываю.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2436 : 19:00 – 09.10.09 »
Гы! Light жестоко! :smoking: И никто не протестует?  :o
У меня хоть всё эти важные персоны скоро разъедутся, и можно возвращаться к размеренной жизни...

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2437 : 19:22 – 09.10.09 »
ну, я акций протеста не видел. просто знаю, что все стали раньше выезжать. даже те, кто живут в 20 минутах пешком от универа, но пешком ходить ленятся. стоять в пробках им больше нравится. :)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн M@nticora

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Подмосковье
    Здесь с: 18:33 – 27.06.08
  • Сообщений: 438
  • Миротворка
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2438 : 19:25 – 09.10.09 »
У нас пробки при выезде из города в Москву, еще при СССР образовывались. А тут вообще, полный кошмар, все стоит. Все спят.

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2439 : 23:49 – 14.10.09 »
А мне сегодня, когда я ехала с работы, одна дэвушка въехала, если прилично выразиться - в заднюю часть моего автомобиля, в общем в зад, не сильно, но дюже обидно. :P
''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2440 : 07:22 – 18.10.09 »
У нас пробки при выезде из города в Москву, еще при СССР образовывались. А тут вообще, полный кошмар, все стоит. Все спят.
Был я в сентябре в Москве... За последние несколько лет ситуация с количеством народа и пробками там явно ухудшилась...
Думаю ситуацию сможет исправить только общественный транспорт, если в Москве и правда реализуют выделенные полосы для них... А все эти развязки и кольца, которые сейчас строятся в ряд ли сильно повлияют на ситуацию...

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2441 : 16:55 – 30.10.09 »
Собралась я наконец пойти на курсы английского (мой французский никому *** не нужен!). Купила Маклер, читаю объявления... Насчитала 20 различных школ и организации! (исключая сомнительные объявления...)

 Все пишут что профессиональное обучение, методики продвинутые, вроде серьёзные учреждения (там везде предлагают ещё по штук пять языков) и цены разные, а переплачивать не хотелось бы!... И как выбрать? :'(

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2442 : 19:05 – 30.10.09 »
а местного форума у вас нет? у нас такие вопросы обычно там решают... вообще, как правило, такие курсы стоит выбирать при универе, где сильный лингвистический факультет. в мелких шарашках, может, конечно, используют супер-мега-продвинутые методики, но они чаще всего оказываются обычным шарлатанством...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2443 : 19:29 – 30.10.09 »
Причем, продолжу мысль Лайта, шарлатанство это легко распознать тому, кто знает английский (но ему и не понадобиться распознавать), а вот тому. кто только хочет начать учиться - почти невозможно распознать шарлатанов самостоятельно. Языку учат? - учат. Занятия проводят, задания задают. Не научились?! - ну, не всем дано...
Хотя практика показывает, что ни для кого не существует препятствий для овладения чужим языком, шарлатаны с большим успехом пользуются этим неверием в собственные силы участников всяких курсов. Поэтому всегда лучше послушать, что рассказывают о курсах очевидцы, и для чего именно учат языку на этих курсах. Ведь много разных уровней

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2444 : 23:28 – 30.10.09 »
Цитировать
а местного форума у вас нет?
Есть конечно, но я там так редко бываю...

Цитировать
вообще, как правило, такие курсы стоит выбирать при универе, где сильный лингвистический факультет
Хорошая мысль! Надо наведаться на факультет иностранных языков, узнать есть ли у них курсы (а не только высшее образование...)

Цитировать
шарлатанство это легко распознать тому, кто знает английский
Гы! Не мой случай!