Автор Тема: Star Trek: The Next Generation  (Прочитано 173254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Star Trek: The Next Generation
« Ответ #525 : 23:27 – 12.02.09 »
Будет забавно, если Шистик будет также ругать Вавилон 5, как и ТНГ во время просмотра. ;D

О! Я с удовольствием бы это почитала. У Шисти довольно колоритная и оригинальная манера выражать свои мысли, все остальные форумчане на ее фоне выглядят какими-то одинаково-банально-формальными. ;D
« Последнее редактирование: 23:29 – 12.02.09 от Фунтик »

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: Star Trek: The Next Generation
« Ответ #526 : 23:39 – 12.02.09 »
хммм, могу фиалочно посмущаться на 15 постов, затем зардеться еще на 10, а под конец мнительно-агрессивно наехать за сарказм еще на 18, но оно вам надо?))))

возвращаемся к ТНГ:
314 начало меня исключило из сознания)) Жану-Люку непременно пошла бы беретка и валик маляра-штукатура. кисточка в его руках - слишком коварное оружие - пораженчески действует на неокрепшие андроидные мозги)) Пикассо епт
зато Дэйта-то оказался классическим подхалимом!)))

ооооо, отличная была серия! опять же, первая аксиома ТНГ сработала
меня убил этот мужик следователь
ежу ж понятно, что получатся три картинки: 1) точка зрения справедливого, доброго, умного офицера; 2) скучающей жены чокнутого гения, выполняющего свой супружеский долг исключительно с собственными мозгами и преобразователем; 3) мечтающей о великой карьере и благоговеющей перед тем же гением юной научной крыски
и где здесь объективность?

зы: в который раз убеждаюсь - что бы они делали без ЛаФорджа!

315
вот смотрю я на Гуинан и думаю: Вупи мало того, что шикарно украсила этот сериал, так еще и героиня интригующая. нафига им вообще Трой? Гуинан гораздо лучшая психологиня. Трой так, потелепатирует, повздыхает и страдальчески позаламывает лапки, а Гуинан эффективней во сто крат - не говорит "Вах, я вас понимаю, вам плохо", а сразу переходит к делу. причем, с весьма действенным напором и результатом.
в общем, ей слив засчитывается гораздо чаще))

не, определенно 3й сезон радует оригинальными задумками в сериях. правда, нафига на старших офицеров 20 лет спустя нацепили металлические пояса? или это Трой в верности Райкера усомнилась и, чтоб не вызвать подозрений, уломала всех на такие побрякушки? а может Уорфу с его железякой через плечо позавидовали?
кстати, почему у Крашера изменилась только форма? вечно юный, вечно молодой?))) или если это просто альтернативная реальность, то почему рядом с Ташей Райкер с бородой? мистика...)) смотрим дальше

кстати, только сейчас заметила, что у Вупи выщипаны брови)) кстати, ей даже идет

как красиво Гуинан вынесла моск Таше: ты, красавица, откинула коньки просто так и без смысла, покойся с миром, выпей сока)))

опс, Райкера красиво укакашило))) и, кстати, с бетазоидами они бы ццать лет вперед тоже еще не подружились?

в общем, серия удалась, только малость сумбурненько

из 316 и 317 удалось сделать только один вывод: я не люблю детей (особенно бесполых монстроватых резинок) и клингонов (диких волосатых варваров)  :-\

318 очаровательно: Жан-Люк Малдер какой-то)) истина где-то рядом, а главное необъяснимые похищения и т.д. ну что, тагды Бев должна быть в роли Скалли)))

гыгык, антиресно, Бев на мостик только в конце запустили нарочно, чтобы не показывать, с каким ноздреватым ящерным монстриком она целовалась?) хотя невинное выражение ее физиономии позабавило и умилило. любящая команда издевается над нищщасным капитаном как может))
и опять Райкер записался в крутые проницательные герои.... бвууух

319 - команда становится еще любящее и продолжает издеваться над Пикардом)))
мамочка Трой для капитана, как Баба-яга для дошкольника)))
« Последнее редактирование: 22:25 – 13.02.09 от Shistik »
Политика партии:


Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Star Trek: The Next Generation
« Ответ #527 : 14:21 – 14.02.09 »
Да, Вупи в сериал привнесла много...
Только Трой все-таки маленько по другой части...

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: Star Trek: The Next Generation
« Ответ #528 : 14:22 – 14.02.09 »
мне просто Трой не нравится)))))
Политика партии:


Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Star Trek: The Next Generation
« Ответ #529 : 14:23 – 14.02.09 »
А мне как раз наоборот - мой типаж :)

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: Star Trek: The Next Generation
« Ответ #530 : 14:51 – 14.02.09 »
хмм... наверное, как ни странно, по совокупности всего, включая характер и цвет формы, мне Пуласки как-то симпатичней всех была
жалко, что только один сезон ей дали
Политика партии:


Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Star Trek: The Next Generation
« Ответ #531 : 15:17 – 14.02.09 »
эЭЭЭЭЭЭ нет, из двух предпочитаю всё же Крашер. Но вот если б обеих оставили ::)
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: Star Trek: The Next Generation
« Ответ #532 : 15:25 – 14.02.09 »
истину глаголишь, но дык жыж... ладно, Крашер тоже душка))) но только мамочка
Политика партии:


Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Star Trek: The Next Generation
« Ответ #533 : 15:45 – 14.02.09 »
К слову о Беверли Крашер. Сериал The Division. Шёл по Домашнему.
И ведь не сразу узнала
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: Star Trek: The Next Generation
« Ответ #534 : 15:49 – 14.02.09 »
это ОНА????
кошмарчик - как-то заострилась вся, да и нос алкоголический
Политика партии:


Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Star Trek: The Next Generation
« Ответ #535 : 16:15 – 14.02.09 »
хмм... наверное, как ни странно, по совокупности всего, включая характер и цвет формы, мне Пуласки как-то симпатичней всех была
жалко, что только один сезон ей дали
Не Пуласки меня больше разражала, да и немного не в моем вкусе...
Крашер конечно хороший перс, но она больше блондинка, а мне блондинки не очень нравятся...
И, кстати, Сиртис и сейчас в свой очень преклонный возраст очень неплохо выглядит... Ходил относительно недавно на ее сайт...

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: Star Trek: The Next Generation
« Ответ #536 : 16:17 – 14.02.09 »
я уже поняла, что у нас диаметрально противоположные вкусы относительно характеров персонажей и женской красоты)))
что с дядечками?
Политика партии:


Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Star Trek: The Next Generation
« Ответ #537 : 16:32 – 14.02.09 »
Ну один ответ ты уже знаешь... Один из самых любимых персов это Дейта... Пикар тоже вне конкуренции... Ну и Кью - эпизоды с его участием просто улет :D
Первый как-то не знаю - ярко выраженного отношения к нему нет, так же как и к младшему Крашеру...
Джорди местами удивлял...

Да... Еще О`Брайен неплохой перс, хоть и второго плана...

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: Star Trek: The Next Generation
« Ответ #538 : 17:15 – 14.02.09 »
кстати да! все забыла упомянуть про О'Браена. или таки писала? не помню
в общем эта смесь издевательской полуулыбочки и шотландского обаяния выносит мозг)) очень нравится его периодическое младенческое удивление "транспортер заклинило"

и кстати, в продолжение темы дипольности: вот как раз меня Дэйта, Пикард и Джорджи в рамках "мужской красивости" раздражают. не люблю лысых, желтокожих и негров (угу, расист). зато Фрэйкс - симпатичный дядька с бородой. по их персонажам даже и не скажу определенно - более-менее позитивно отношусь ко всем.
мелкий Крашер не нравится в обоих ипостасях - что персонаж, что актер
а вот Кью.... эх, Кью, какая прелестная всегалактическая трогательная какашка))))) прекрасен!
Политика партии:


Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Star Trek: The Next Generation
« Ответ #539 : 17:33 – 14.02.09 »
Ну, я их в красивости не оцениваю, так как сам мужчина ;) И на лысость и другое мне наплевать с высокой горки  ;D Вон Брюс Уилис или Джери Дойл, игравший в Вавилоне Гарибальди, тоже лысые, но такие обаятельные динозаврики  ;D
Я оцениваю их поведение. Дейта интересен мне как перс, который учиться и его желание быть человеком... Да и мимика у актера хорошая... Не знаю почему, но когда я начал смотреть сериал мне почему-то подумалось, что актеру самое то сыграть Паганеля в Детях капитана Гранта. Думаю, у него бы неплохо получилось...
А Первый, ну не знаю, хоть я и ношу бороду, но что-то он мне как-то не очень - ненадежный он какой-то... Как моя жена выражается с б......ми глазами... Хотя, частично стоит признаться, что полную бороду, а не бородку как у Шеридана я стал носить скорее всего именно из-за него... Хотя... Чего уж лукавить - больше из-за лени и из-за долбаной кожи, которая слишком чувствительна к любым способом избавления от щетины...